Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:03
ответ для KOTIK2008 на сообщение "О!!!!!!6-40!!!!!!!!!!!Как долго вы..."
    #891
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Девоньки, у кого детки ещё не стоят и не ползают на карачках, вы пользуетесь обычными памперсами или уже трусиками???
Обычными подгузниками, переодеваем на кровати. На трусы пока не планирую переходить, поскольку они дороже, а смысла не вижу, пока Егор на горшок не ходит.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Мало того, что у ребенка второй день температура за 39, так еще у собаки вирусный трахеит
Бедные! Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
как-то в 6-40 мне не нравится просыпаться.... ((
А мне в 6.

Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Замолчали только когда нашли в комоде мамины прокладки в индивидуальных упаковках и теперь разбираем пакетик, вынимая по одной. Видимо, это интереснее пирамидки.....
Ну просто гений! Только зачем мальчику разбирать прокладки?


Про пап и пирамидки... Папы более рациональны: задача - убрать пирамидку и сделать это быстро, цель - собрать ее правильно не была поставлена, так зачем напрягаться?
Старый 04-03-2009, 09:11     #892
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
как-то в 6-40 мне не нравится просыпаться.... ((
Мне тоже.Но это просто период такой, помню старший тоже так спал иногда, а через некоторое время режим опять менялся
Старый 04-03-2009, 09:14     #893
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
я пониамю, что не очень в тему вопрос, но завтра никто в ЛЕо не идет?
идет-идет))) у нас все в силе, еще и папка на хвост упадет ..

Блин, ну как вот в потемках ребенка развлекать и кормить????? у нас нет света и за окнами пасмурно

Мурка, с возвращением домой вас с Янкой, пусть уже поправляется!
Старый 04-03-2009, 09:16     #894
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


А у меня маленькая радость Юлька наконец-то слог хоть один сказяла... бя))) или дя)))) до сих пор разобрать не могу, теперь упражняется на весь дом
Старый 04-03-2009, 09:16     #895
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос назрел:
Трусы существенно удобнее одевать, просто на порядок. Я даже с одной рукой одеваю
Но они плотнее прилегают, что ли, короче мне кажется, что под ними преет больше, чем под подгузами...
Старый 04-03-2009, 09:31     #896
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
+1. Некоторые вон уже пирамидки сами разбирают, а мой только наблюдает за этим процессом и то недолго. Не дёргаюсь и не буду, даже если он вообще никогда ею не заинтересуется. Я вот пирамидку разбирала, собирала и что? Только сейчас мне этот навык пригодился . Имхо, абсолютно ненужный навык в жизни. Пусть лучше что-нибудь полезное учатся делать. Полы мыть, например, или посуду .
+1 а так же стирать, гладить, готовитьна крайняк говорить "Ты самая красивая мама"


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Мало того, что у ребенка второй день температура за 39, так еще у собаки вирусный трахеит
@@@@@@@@@ поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
А у меня маленькая радость Юлька наконец-то слог хоть один сказяла... бя))) или дя)))) до сих пор разобрать не могу, теперь упражняется на весь дом


Девы у меня деть научился делиться чем либо , как отучить обратно
если не берешь он расстраивается а я не могу есть обслунявлинный/обгрызанный что либо (печенька, сушка, яблоко, погремуха, пакетик )
Старый 04-03-2009, 09:32     #897
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Трусы существенно удобнее одевать, просто на порядок. Я даже с одной рукой одеваю
Но они плотнее прилегают, что ли, короче мне кажется, что под ними преет больше, чем под подгузами...
И мы трусы любим)
Старый 04-03-2009, 09:33     #898
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ага, у меня тоже. На мои суровые ругательства по повоу кусания отвечает ангельской улыбкой. Пришлось пару раз по носу щелкнуть, хоть и жалко ужасно. Вроде пока не кусается.
Ага... Я один раз по носу щелкнула, в следующий раз АЙ крикнула, резко. Маська оба раза заплакала, напугалась наверное. Жалко ее было, а что делать, я ее кормить боялась, отъедала мне сосок напрочь. Больно же... Потом вижу, что она на меня смотрит и зубы примеривает, говорю, но уже спокойно - не надо... Ну и не кусает. Я думаю, что она мне так вредничала, за то, что я ее оставляла. Я же два дня почти целиком в больничке провела....
Старый 04-03-2009, 09:46     #899
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девы у меня деть научился делиться чем либо , как отучить обратно
если не берешь он расстраивается а я не могу есть обслунявлинный/обгрызанный что либо (печенька, сушка, яблоко, погремуха, пакетик )
а мы наоборот ни в какую не отдаем))) а если какой-нить ребенок заберет - плакать будем, тоже не знаю что с этим делать
Старый 04-03-2009, 09:57
ответ для Lyalya на сообщение ":) а мы наоборот ни в какую не..."
    #900
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а мы наоборот ни в какую не отдаем))) а если какой-нить ребенок заберет - плакать будем, тоже не знаю что с этим делать
доброе!

10 часов...перечислить, что я уже успела сделать?

Оля, почему у вас света нету? куда дели Свету?

Щенок - поправляйтесь! а то я к вам мылилась в гости... надо же с собакой знакомиться, а то кот не дается!

Ань, когда ребенок делится - это хорошо! щедрый . ну возьми и выкинь это обслюнявленное...и спасибо скажи. родители говорят, что я тоже всегда всем делилась. даже самым вкусным. я даже помню, как мне говорили, что я очень добрая девочка . прошло..с возрастом . теперь попробуй отними .

про подгузы. мы пользуемся и подгузами и трусами. подгузы на ночь и дома. трусы, когда сложнее переодеть. а басике, например, в гостях, ну и так иногда. трусы стоят дороже, в них меньше влезает и я согласна с Леной, что больше преет попа. но одевать однозначно удобнее, хотя, я даю коробку из-под салфеток и ли пакетик и все ок.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.