_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 17:27     #1
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Ясненько.Спасибо.
Старый 15-03-2007, 22:37     #2
lady mum
Частый гость
 
Профиль lady mum
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 85
lady mum отсутствует


Спасибо за ответы. Попытаю еще врача про наш юг. Он нам Анапу предлагал.
Старый 18-03-2007, 02:55     #3
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lady mum Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Попытаю еще врача про наш юг. Он нам Анапу предлагал.
Нам в Крыму было хорошо. Вообще, южный берег Крыма для любых легочников хорош, не зря ведь туда все чахоточные лечиться ездили. Там воздух сухой и горы. Мы были в Симеизе и в Гурзуфе. После каждой поездки по полгода вообще ничем не болели, а вот в прошлом году съездили в Болгарию - там все нормально было, но с осени болеем постоянно.

Правда, Крым теперь - не совсем наш юг...
Старый 18-03-2007, 10:02     #4
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Я открою вам страшную тайну
Нужно ехать в Феодосию, саму.
Когда в неполные три года моей старшей ставили предастматическое состояние, я последовала совету своей мудрой знакомой. Взяла отпуск за свой счёт (благо, Маша тогда была одна и возможности позволяли, прошла с ней лечение , сделала курс массажа и сразу на два месяца вывезла её в Феодосию. ВСЁ. С тех пор больше ничего и никогда не было, ТТТ. Ей уже почти 20 лет.
Правда, был ещё один нюанс. есть очень мамско-зависимые дети. После приезда она ровно год отходила со мной в школу. Благо, это был ребёнок, которого было не слышно и не видно . Мы уходили к 7.30 и приходили в 15.00. В классе бродили инфекции, но мой ребёнок не болел ни разу.

Правда, дети все разные , как показывает опыт нашей отдельно взятой семьи.
Старый 18-03-2007, 17:24     #5
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


И я за Крым!! Мы ездили в местечко между Феодосией и Судаком.

Эриус не пили, но на Зиретке и аналогах сидим каждый год, пока верба с березой не отцветут
Старый 18-03-2007, 21:11     #6
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
И я за Крым!! Мы ездили в местечко между Феодосией и Судаком.
Кааак я скучаю по феодосии, а уже стоооолько лет прошло....я даже переезжать туда хотела...
Старый 24-03-2007, 11:00     #7
lady mum
Частый гость
 
Профиль lady mum
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 85
lady mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от & Бегемоша & Посмотреть сообщение
Я открою вам страшную тайну
Нужно ехать в Феодосию, саму.
Когда в неполные три года моей старшей ставили предастматическое состояние, я последовала совету своей мудрой знакомой. Взяла отпуск за свой счёт (благо, Маша тогда была одна и возможности позволяли, прошла с ней лечение , сделала курс массажа и сразу на два месяца вывезла её в Феодосию. ВСЁ. С тех пор больше ничего и никогда не было, ТТТ. Ей уже почти 20 лет.
Правда, был ещё один нюанс. есть очень мамско-зависимые дети. После приезда она ровно год отходила со мной в школу. Благо, это был ребёнок, которого было не слышно и не видно . Мы уходили к 7.30 и приходили в 15.00. В классе бродили инфекции, но мой ребёнок не болел ни разу.

Правда, дети все разные , как показывает опыт нашей отдельно взятой семьи.
Скажите, пожалуйста, какое лечение? Мы вот Тайлед сейчас пшикаем и Эреспал пьем. Это лечение? А массаж тоже хотим, но массажиста не найти. Может кто посоветует проверенного? А то наши доктора, кто нас наблюдают, говорят, что хороших очень мало, а у плохих эффекта не будет, если вообще не навредят.
Старый 24-03-2007, 16:45     #8
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Здравствуйте всем! Зашла первый раз к вам , т.к. у меня другой особый деть. Но астма у меня самой с раннего детства. и хотелось бы поделиться опытом. Не знаю может до меня об этом уже писали, извините не читала весь топик. Вобщем меня мама вытащила только закаливанием и довольно жестким - обливания ледяной водой 2 раза в день, спорт желательно на свежем воздухе - лыжи, спортивная ходьба, летом плавание и т.д и когда стала постарше ДЫХАНИЕ ПО МЕТОДИКЕ БУТЕЙКО - очень рекомендую. Если бы не это в комплексе давно сидела бы на гармонах, т.к из больниц не вылазила. Если что пишите. Будьте здоровы и успехов всем вам!
Старый 16-03-2007, 01:59     #9
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Я вот скоро напишу целый трактат про Анапу и гостиницу:"Лилия и водолей" в которой мы были....
под названием :"ужасы лета".
Старый 16-03-2007, 10:27     #10
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Поздравляем в Днем рождения Ромочку (Танечка), ему сегодня исполнилось 3 годика !!! Счастья и здоровья
Изображения
 


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.