Аллергия малышей до года - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 13:02     #891
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Врач посоветовала мне самой на ГВ пить Нутрамиген
а врач сама-то видела этот Нутрамиген?
Такая гадость и запах, и вкус... удивляюсь, как у меня ребенок это лопает!
.
Девочки, дурацкий вопрос такой, тем, что лактофлор использовал. Как его правильно добывать из бутылочки? У нас он закупорен был резиновой крышкой и сверху жестяная такая, с дыркой посередине. Ощущение, что его надо шприцем с длинной иглой добывать, прямо прокалывать эту крышку. Нет? Отковыряла жестяную, резиновая у меня выскочила сама и потом никак было не вставить в бутылочку, обратно выскакивает...
И еще нет инструкции как разводить. Врач назначила пить по 3 мл, а водой надо разбавить? Я попробовала - кисло как-то. Добавляю водичку примерно 2 мл...
Старый 11-04-2008, 13:09
ответ для GLOW на сообщение "а врач сама-то видела этот..."
    #892
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
а врач сама-то видела этот Нутрамиген?
Такая гадость и запах, и вкус... удивляюсь, как у меня ребенок это лопает!
.
Девочки, дурацкий вопрос такой, тем, что лактофлор использовал. Как его правильно добывать из бутылочки? У нас он закупорен был резиновой крышкой и сверху жестяная такая, с дыркой посередине. Ощущение, что его надо шприцем с длинной иглой добывать, прямо прокалывать эту крышку. Нет? Отковыряла жестяную, резиновая у меня выскочила сама и потом никак было не вставить в бутылочку, обратно выскакивает...
И еще нет инструкции как разводить. Врач назначила пить по 3 мл, а водой надо разбавить? Я попробовала - кисло как-то. Добавляю водичку примерно 2 мл...
Врач даж пробовала, поэтому сразу предупредила, что гадость, но полезная. В конце концов, ради ребенка я готова пить что угодно!!! (Хотя посмотрим что я запою когда попробую)

Про лактофлор - так прокалывайте иглой и набирайте шприцем. Я бифидумбактерин только так раньше доставала.
Старый 11-04-2008, 13:18     #893
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Я уже 47 кг, и оч хотела бы поправиться чуточку, хотя бы до 50! Кушать очень хочется, заливаю голод бесконечным чаем с ржаными сухариками. А смесь эту врач посоветовала пить в день 2 стакана. Гадость, говорит, на вкус, зато молоко не будет пустым..
47 - это жестьу мня ниже 49 цикл прекращается
Старый 11-04-2008, 13:18     #894
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Про лактофлор - так прокалывайте иглой и набирайте шприцем. Я бифидумбактерин только так раньше доставала.[/quote]


+1
Старый 11-04-2008, 13:19     #895
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
...Хотя посмотрим что я запою когда попробую
вот-вот...
я обычно пробую все, что ребенку даю. Попробовала и эту смесь. Фу... Но, может в критической ситуации и смогла бы пить. Мы ушли с ГВ, так что меня миновало это...
Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Про лактофлор - так прокалывайте иглой и набирайте шприцем.
так и надо? придется еще шприц завести дома. А еще глупее вопрос - каждый раз новый шприц нужен или достаточно иглу кипятком промыть?
Нам месяц пить по 2 раза в день. 60 шприцев
Старый 11-04-2008, 13:23     #896
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от ancha Посмотреть сообщение
может, кому поможет - Педиатрическая Академия - проводит бесплатное обследование и лечение детей с аллергическим дерматитом, тех, кто на искусственном вскармливании - до 6 мес, которые не получали антибиотики. Бесплатное лечение+ смесь на 6 недель.
спасибо за информацию
позвонила, записалась...
Правда нам уже 6.5 мес и мы успели ложечку каши попробовать
А им требуются дети без прикормов. Но записали нас все-равно. Посмотрят... Попробую уболтать на бесплатное лечение, мы ж окромя той ложечки больше и не ели ничего
Старый 11-04-2008, 13:25     #897
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
47 - это жестьу мня ниже 49 цикл прекращается
точно))) что ради детей не сделаешь, даже с голодухи отощаешь))) Во наверное нас не понимают те кто поправился на ГВ, думают, и чего тут расстраиваться?))) И все равно хочу хотя бы до года докормить. У меня мелкий на ГВ ни разу не болел простудными, ттт!, хотя мы с папашкой оба чахли. По мне так уж проще на диете посидеть, чем экспериментировать со смесями (это если молоко в груди есть, конечно). А цикл у меня еще и не начинался после родов, надеюсь, что все же начнется.)))
Старый 11-04-2008, 13:31     #898
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
спасибо за информацию
позвонила, записалась...
Правда нам уже 6.5 мес и мы успели ложечку каши попробовать
А им требуются дети без прикормов. Но записали нас все-равно. Посмотрят... Попробую уболтать на бесплатное лечение, мы ж окромя той ложечки больше и не ели ничего
так вы не говорите ничего про кашу раз 1 ложку съели, зачем афишировать)))))))

про шприцы - я каждый раз новый брала, целую кучу извела!!! А врач мне говорила проколоть баночку один раз иглой и оставить в банке, а шприцем набирать когда нужно будет. Это я про бифидумбактерин, правда.
Старый 11-04-2008, 13:32     #899
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
точно))) что ради детей не сделаешь, даже с голодухи отощаешь))) Во наверное нас не понимают те кто поправился на ГВ, думают, и чего тут расстраиваться?))) И все равно хочу хотя бы до года докормить. У меня мелкий на ГВ ни разу не болел простудными, ттт!, хотя мы с папашкой оба чахли. По мне так уж проще на диете посидеть, чем экспериментировать со смесями (это если молоко в груди есть, конечно). А цикл у меня еще и не начинался после родов, надеюсь, что все же начнется.)))
Согласна
Старый 11-04-2008, 13:35     #900
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


[так и надо? придется еще шприц завести дома. А еще глупее вопрос - каждый раз новый шприц нужен или достаточно иглу кипятком промыть?
Нам месяц пить по 2 раза в день. 60 шприцев [/quote]

Ничего мыть не надо. Стерильный шприц продается со стерильной иглой, на которой колпачек. Набираете нужное кол-во лекарства, выливаете куда надо и надеваете колпачек снова. Одного шприца достаточно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.