Еще одной счастливой ячейкой общества стало больше - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 15:01     #81
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Это из той же серии "Я Вам желаю всяеческих гадостей"
Это Вы мне? Я чего-то не поняла, Вы тоже решили гадостей наговорить? Автору я совершенно искренне пожелала удачи. Вы теперь двусмысленность будете искать в моих выражениях?
Старый 28-12-2008, 16:19     #82
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Это Вы мне? Я чего-то не поняла, Вы тоже решили гадостей наговорить? Автору я совершенно искренне пожелала удачи. Вы теперь двусмысленность будете искать в моих выражениях?
Чего то я не помню чтоб кому то желала. Тут автору пожелали всяческих "благ", я заметила схожесть ну а Вы свой пример привели. Только и всего.
Старый 28-12-2008, 19:07     #83
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Вообще, чаще всего, если у мужика есть любовница, то она не одна, есть вторая-третья и так далее по списку, может, не столь важны, как "основная", но и им он ТАКЖЕ ездит по ушам. Так что, дорогие наши, всеми ЖГ любимые, любовницы, не обольщайтесь, что вы лучше жён, от которых кАзлы бегают.
если у мужика есть длительное время постоянная любовница - то она обычно одна. деффачки - обычно одноразовые и долго не задерживаются

Цитата:
Хотя, читая ЖГ, кажется, что нормальных уже не осталось.
странно читать о казлиности бегающих по бабам мужиков от дамы, практиковавшей двух любовников одновременно
Старый 28-12-2008, 22:41     #84
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
если у мужика есть длительное время постоянная любовница - то она обычно одна. деффачки - обычно одноразовые и долго не задерживаются
У меня есть реальные примеры, потому написала.


Цитата:
странно читать о казлиности бегающих по бабам мужиков от дамы, практиковавшей двух любовников одновременно
Это было давно и всё неправда. Была молода-горяча и без жизненного опыта. И, вообще, такое ощущение, что я тут одна такая, имеющая в прошлом женатых любовников. Идеальных людей не бывает. Только разница в том, что некоторые любовницы прямо-таки клещами вцепляются в женатиков, разрушая семью, и это неправильно. И, кстати, ребёнок был только у одного, и то взрослый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.