Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2006, 19:51     #81
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Терпеть не могу когда одеты брюки или юбка и виден рельеф ОБЫЧНЫХ трусов...
Следки, гольфы, носки в босоножках...
Согласна полностью
Старый 26-08-2006, 21:29
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #82
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Ой как всё серьёзноооо...

Мне не нравится только когда майку (ну явную майку, т.е. нижнее бельё) надевают как топик. Правда, давно такого не видела. А раньше тётки ходили
Старый 26-08-2006, 22:05     #83
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша
Ну вот я ношу, но я вообще девушка беспонтовая , а какие чУдные текстильные сумочки бывают...
Катя, да разве в понтах дело? Просто босоножки из кожзама еще носить хоть как-то можно, но туфли? Я же в них и двух часов не высижу...
Старый 27-08-2006, 09:46     #84
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella
Катя, да разве в понтах дело? Просто босоножки из кожзама еще носить хоть как-то можно, но туфли? Я же в них и двух часов не высижу...
Ларис, я же про сумочки, а туфли (да и любую обувь) из кожзама я тоже не надену - ноги не выдерживают.
Старый 27-08-2006, 13:14     #85
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Аааааааа.... Семен Семеныч... Впрочем, оно в какой-то мере взаимосвязано... 10 сумочек из кожзама - хорошо, но ведь к ним, как не крути, 10 пар обуви из кожи...
Старый 27-08-2006, 14:48     #86
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Или одну пару, но разноцветную, в смысле-комбинированную, сине-желто-красную.
Не люблю голых животов не на пляже, терпеть не могу расхлябанности в мужской одежде, у женщин - волосатых нег и подмышек: ежели их обладательница решила продемонстрировать свою оголенность всему миру, пущай хотя бы побреется. Сочетание спортивной и классической одежды-обуви тоже не приветствую. Темные колготки+светлая обувь - не мое сочетание. Многоярусность вот не нравится - хоть и модно: маечка, всерху еще маечка, потом нечто на бретелечках, потом кардиганчик...Или лосинки, на них-шортики или юбочка (на последнем показе Би фри это было - значит, модно очень. Но такое ощущение, что "мы с пожара бежали, что успели-то надели".
Не любли брюкис заниженной талией и свисающими "мясами" или выпирающими костями - и то, и другое оджинаково смешно.Люблю, когда сумочка сочетеается с крупным кулоном или шейным платком, палантином, шарфом, перчатками, головным убором. Но не с обувью, хоть это и классика. лак на ногтях ног должен сочетаться с обувью, а на руках - с помадой (хотя бы быть в одной цветовой гамме, а не так, что лак-сиреневый, помада - оранжевая. )
С украшениями вопрос особый. Не советуют носить нат.камни с дешевой бижютерией. Сочетать золото с серебром можно, особенно если есть "переходное звено" - например, кольцо, в котором одновременно присутствует и белый, и желтый металл. Главное - сочетание по стилю и массивности, мне кажется.
Это я тут свое ИМХО озвучиваю, если кто не согласен - не берите в голову. Просто тема интересная!
Не люблю черные и коричневые "зимние" сумки с легкими яркими летними одежками. Равно как и наоборот.
Старый 27-08-2006, 15:16
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #87
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Меня БЕСИТ, когда... Не знаю как описать, когда штаны врезаются в попу и во все остальное, как будто девушка этим самым их в себя засосала, так забавно облегают все вокруг .
Происходит от того, что брюки очевидно малы, и мадам натянула их повыше, чтоб хоть как-то застягнуться, и вот идет вся такая гордая, что еще влезает в 44-46-48 (нужное подчеркнуть) размер.
Старый 27-08-2006, 22:49     #88
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny
Те, у кого есть деньги и вкус, точно не покупают под каждые туфли - идентичную сумку (это если речь идет о ярких и сильно индивидуальных цветах)
Вот если я, под свои бирюзовые замшевые балетки, куплю такую же сумку, то стопудово буду выглядеть "колхозницей на выходе"
Два абсолютно одинаковых ярких пятна - это неправильно даже чисто визуально.
А вот если я из платка Гермес (с чуть заметными бирюзовыми деталями) скручу пояс в брюки к этим балеткам это уже более "фешн" или на голову его - а-ля 70-е годы.
Наташа, а какого цвета у тебя к этим балеткам сумочка? Бирюзовая - плохо, а какая хорошо-то? Я-то просто с черной пошла бы... Ну или с белой...
Старый 27-08-2006, 23:01
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #89
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Люблю, когда сумочка сочетеается с крупным кулоном или шейным платком, палантином, шарфом, перчатками, головным убором. Но не с обувью, хоть это и классика. лак на ногтях ног должен сочетаться с обувью, а на руках - с помадой (хотя бы быть в одной цветовой гамме, а не так, что лак-сиреневый, помада - оранжевая. )
да!

Цитата:
Не люблю черные и коричневые "зимние" сумки с легкими яркими летними одежками. Равно как и наоборот.
дааа!


Не обязательно покупать 10 сумочек из к/з и к нем столько же пар обуви из кожи. Можно практически любой цвет сочетать с элементами одежды и украшениями - шейным платком, кулоном, серьгами, перчатками (вообще млею, когда перчатки и сумочка сочетаются!)
Старый 28-08-2006, 00:59
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #90
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


для меня АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО : джинсы и и обувь на каблуках
одежда в горошек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.