стоит ли покупать рейму? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 14:34     #81
senta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 144
senta отсутствует


Всем привет! Дорогие мамочки, каждому свое. Я вот купила Рейму старшей дочери, которой 5 лет. Костюм потрясающе красивый - нежно розовая куртка и черные штаны. Хочу рассказать смешную историю. Одели мы все это великолепие в детский садик вчера при - 3. Когда я пришла забирать ребенка вечером, то воспитательница старой закалки (лет 65, наверное) смотрела на меня как на мать-садистку. Оказывается мою дочь на утренней прогулке чуть не отправили в группу из-за того, что "куртка совсем тонкая и даже свитера нет". Воспитатель долго удивлялась - "ну как можно в ТАКОЙ мороз, ТАК одеть ребенка???
Я мама двух малявок и могу сказать, что нам на зиму никакой одежды кроме костюмов Рейма, сапожек ЭССО и шлемов Рейма ничего другого не надо. А о потраченных деньгах я не сожалею ни минуты, т. к. даже при нашей экстремальной носке вещи остаются в отличном состоянии и переходят к младшей дочери так, что одеть не стыдно. А если передать некому, то всегда можно продать после одного ребенка за 1/2 стоимости.
Под Рейму я одеваю одну флисовую кофтюшку даже в самые сильные морозы.
Старый 07-11-2007, 14:36     #82
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Сходите на сайт РЕЙМА и посмотрите разде "РЕЙМА для малышей: http://www.reima.com/ru/Products/group1.aspx
Спасибо!
Старый 07-11-2007, 14:36     #83
Дуська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Живу на Гражданке, рабтаю на Московской
Сообщения: 333
Дуська отсутствует


Мы уже давно не спим в коляске, да и комбез купили самый большой из этой серии, уж оч. красивый! Они конечно попухлее намного чем тек, у них еще попа на меху.Про сильные морозы пока ничего не скажу, не приходилось испытывать еще. Думаю в мембране спать не стоит все же! Мы в обуви тут мембранной проехались в коляске 30мин, так ноги холодные были, думаю валенки обычные что- ли купить?
Старый 07-11-2007, 14:41
ответ для senta на сообщение "Стоит ли покупать Рейму?"
    #84
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Всем привет! Дорогие мамочки, каждому свое. Я вот купила Рейму старшей дочери, которой 5 лет. Костюм потрясающе красивый - нежно розовая куртка и черные штаны. Хочу рассказать смешную историю. Одели мы все это великолепие в детский садик вчера при - 3. Когда я пришла забирать ребенка вечером, то воспитательница старой закалки (лет 65, наверное) смотрела на меня как на мать-садистку. Оказывается мою дочь на утренней прогулке чуть не отправили в группу из-за того, что "куртка совсем тонкая и даже свитера нет". Воспитатель долго удивлялась - "ну как можно в ТАКОЙ мороз, ТАК одеть ребенка???
Я мама двух малявок и могу сказать, что нам на зиму никакой одежды кроме костюмов Рейма, сапожек ЭССО и шлемов Рейма ничего другого не надо. А о потраченных деньгах я не сожалею ни минуты, т. к. даже при нашей экстремальной носке вещи остаются в отличном состоянии и переходят к младшей дочери так, что одеть не стыдно. А если передать некому, то всегда можно продать после одного ребенка за 1/2 стоимости.
Под Рейму я одеваю одну флисовую кофтюшку даже в самые сильные морозы.
Да уж.... эти воспитатели и другие дамочки "старой закалки" меня тоже иногда убивают своими замечаниями по поводу того как мы своих детей одеваем... Да ну их... я вообще уже внимания не обращаю! Кто хочет - пусть кутает детей...одевая по три свитера и трое штанов.... А нам пока и так хорошо.. У нас такой же комплект: РЕЙМАтек - комбез (сейчас уже раздельный) на ноги ЭККО зимние и под комбез обычная флисовая кофточка и колготки... Доча гуляет часа по 2 минимум у нас... и все,ч то мерзнет - это щечки и ручки...а остальное - теплющее... Даже в сильные морозы... ВОт надеесмся.ч то в эту зимунам удасться одеть-таки Реймовые краги на руки.... ибо в прошлом году они нам до подмышек были..
Старый 07-11-2007, 14:43
ответ для olganga на сообщение "стоит ли покупать рейму?"
    #85
091276
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 814
091276 отсутствует


Прочитала весь топ и поржала над собой. деть мой, малоподвижный, будет теперь коченеть в мембране, а я, горячая тетка, потеть в пуховике "от Депрессии". Во дура-то! Надо что-то менять срочно!
Старый 07-11-2007, 14:49
ответ для olganga на сообщение "стоит ли покупать рейму?"
    #86
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


От ить, все равно сомнения гложут
Скажите, а Керри на искуственном меху подойдет грудничку?
Старый 07-11-2007, 14:50     #87
senta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 144
senta отсутствует


Если ребеночек уже ходит, то просто побольше играйте с ним в подвижные игры. Даже если ребенок будет просто наклоняться, приседать, копать лопатой, ходить за мячиком, то мерзнуть не будет.
Старый 07-11-2007, 14:54     #88
091276
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 814
091276 отсутствует


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Если ребеночек уже ходит, то просто побольше играйте с ним в подвижные игры. Даже если ребенок будет просто наклоняться, приседать, копать лопатой, ходить за мячиком, то мерзнуть не будет.
Да, блин, спасибо, конечно, утешили чуть-чуть, но пока я его расшевелю, чтоб он вапще с коляски сполз с самой семь потов сходит. А так он у меня любит "быструю езду в коляске", как всякий русский . Так и говорит - мама! давай беги!
Старый 07-11-2007, 14:56     #89
Дуська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Живу на Гражданке, рабтаю на Московской
Сообщения: 333
Дуська отсутствует


Самоирония -это круто! Думаю, что на замену все равно что-то нужно, если стирка затянулась, ну или ч.п. каое. А вообще мы тоже не сильно подвижны пока других детей не увидим. А когда компания, так мы зажигаем, аж пар из ушей!
Старый 07-11-2007, 14:57     #90
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 091276 Посмотреть сообщение
Да, блин, спасибо, конечно, утешили чуть-чуть, но пока я его расшевелю, чтоб он вапще с коляски сполз с самой семь потов сходит. А так он у меня любит "быструю езду в коляске", как всякий русский . Так и говорит - мама! давай беги!
а вы не берите на прогулку коляску вообще! Ведь вашему мальчику уже почти 2 года!!!! пусть ножками ходит!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.