Хочу еще об этом поговорить (продолжение) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2007, 10:23     #81
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


вот даже читать приятно
Старый 03-08-2007, 12:29     #82
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка
Вчера я окончательно поняла, что ОН проиграл эту войну. Что мне все равно. Я даже не обрдовалась его приезду, а была больше в недоумении. А вот ему реально хреново. Он даже не понимает как себя вести. А меня это не трогает.
Цитата:
Сообщение от Алькин Посмотреть сообщение
И если вы действительно к нему равнодушны, то несладко ему придется... И очень поучительно!
А если автор ещё в него влюбленна? И боится в этом признаться себе? Всё таки я считаю, что лучший доктор это время. Автор, Вы сейчас пишите, что к нему равнодушны (к его приезду на озеро). Ну, вот не верю я в это. Т.к. человек, который так много посвятил времени другому (с ваших постов), так быстро равнодушным не становится. Сейчас пока не надо ковырять эту болячку, конечно, лучше себе внушать, что Вы равнодушны, НО главное, чтобы эта болячка не загноилась, а потихоньку подсыхала и затягивалась.И ещё, только спустя время, Вы сможете трезво оценить его сегодняшнее отношение к Вам.В моём случае, я только сейчас стала понимать (5 месяцев спустя), почему он так ко мне относился тогда, почему мне надо было быть во всём инициатором. И поняла я это, только потому что мы стали дружить. Я его увидела с другой стороны, уже не глазами "влюблённой девчонки". И человек то, оказался нормальным.
Старый 03-08-2007, 12:49     #83
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
А если автор ещё в него влюбленна? И боится в этом признаться себе? Всё таки я считаю, что лучший доктор это время. Автор, Вы сейчас пишите, что к нему равнодушны (к его приезду на озеро). Ну, вот не верю я в это. Т.к. человек, который так много посвятил времени другому (с ваших постов), так быстро равнодушным не становится. Сейчас пока не надо ковырять эту болячку, конечно, лучше себе внушать, что Вы равнодушны, НО главное, чтобы эта болячка не загноилась, а потихоньку подсыхала и затягивалась.И ещё, только спустя время, Вы сможете трезво оценить его сегодняшнее отношение к Вам.В моём случае, я только сейчас стала понимать (5 месяцев спустя), почему он так ко мне относился тогда, почему мне надо было быть во всём инициатором. И поняла я это, только потому что мы стали дружить. Я его увидела с другой стороны, уже не глазами "влюблённой девчонки". И человек то, оказался нормальным.
Мудро!
Тоже сейчас в процессе "расковыривания больной ранки" и похоже, загноилась она у меня :-((
Старый 03-08-2007, 14:28     #84
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
.В моём случае, я только сейчас стала понимать (5 месяцев спустя), почему он так ко мне относился тогда, почему мне надо было быть во всём инициатором. И поняла я это, только потому что мы стали дружить. Я его увидела с другой стороны, уже не глазами "влюблённой девчонки". И человек то, оказался нормальным.
и почему-же он так себя вел в итоге ? Поделитесь.
Старый 03-08-2007, 14:35     #85
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


НУ как сказать....Вот я тоже думала, что влюблена в него... Когда вчера звонила ему спросить про озеро, оч долго не могла заставить себя набрать его номер.. И очень боялась встречи с ним в будущем. Думала, что голос будет дрожать, расстроюсь, потом ночь прорыдаю в подушку...
Ан нет. Он когда приехал, я как-то странно быстро поздоровалась и продолжила разговор с подругами. Как будто он просто знакомый....Как бы это объяснить - это само собой произошло, а не для того, чтоб показать ему свое равнодушие. А в тот момент, когда мы ехали обратно я четко осознала, что это все. Что МНЕ ничего не нужно.
Если бы вы, девочки, видели, как он в глаза заглядывал и каким голосом тихим-нежным разговаривал...Знаю я все эти уловочки. Мы уже это проходили. В прошлый раз я не устояла. А в этот смогла. Даже без напряга особого.
Пусть ему это будт уроком. Чувствами нельзя расбрасываться. Я вчера видела, как ему плохо. Мне даже подруга сказала - из вас двоих ты выглядишь сейчас намного выигрышнее А него там опять меланхолия...
Боже, как хорошо, что я вырвалась из этого мира депрессий и слез! А жизнь-то прекрасна!!!
Старый 03-08-2007, 14:38     #86
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Кстати да. А то вот с "инициаторством" тоже небольшие разногласия. С одной стороны, как взрослая женщина понимаю, что ничего в этом плохого (в совр обществе), а с другой стороны - не понимаю, почему взрослые мужчины иногда это понимают весьма привратно (либо "пугаются", либо излишне гордиться начинают и перья распускать 8-))) Второй вариант особенно умилен, если происходит в контексте "просто общение" со стороны женщины, без всяких с ее стороны "планов на мужчину".
Старый 03-08-2007, 14:43     #87
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Валя, а мне почему-то кажется, что у вас с ним еще не конец....
Старый 03-08-2007, 14:47     #88
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


А тока начало?
Старый 03-08-2007, 14:52
ответ для Валентошка на сообщение ":001:А тока начало?"
    #89
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
А тока начало?
Я тоже была в эйфории "вырвалась на свободу"... а потом депрессия.... все-таки разрыв отношений это не так просто. КОгда проходит какое-то время после разрыва начинаешь вспоминать хорошее, а все плохое как-то забывается (если действительно испытывали ЧУВСТВА к нему)... Нужно подготовится к тому, что придется быть сильной!
Старый 03-08-2007, 15:02     #90
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Цитата:
Я тоже была в эйфории "вырвалась на свободу"... а потом депрессия.... все-таки разрыв отношений это не так просто
Не знаю, была ли у меня депрессия, правда я сама прекратила свои отношения с женихом.
Но честно говоря приколбасило меня тогда. Любовник появился женатый на пару раз. Зачем? Не знаю.
Но к бывшему чувства перегорели все и сразу. И не тянуло нисколько. И мы с ним больше не встречались. (Тут правда фишка в чем, мы люди такие. Через прау дней после разрыва встретились в троллейбусе - здороваться не стали, глаза отвели, по разным углам разошлись. Все).

Так что верно уже советовали несколько раз - время, время и еще раз время. Если он - это ваше счастье, поймете и это. Если не он, появится другой.
К тому же у вас сейчас есть возможность взглянуть на него не через розовые очки, а критическим взглядом. И оценить (расчетливо так, по-деловому) каким он будет спутником жизни. И понять нужен ли он Вам.
Вечная депрессия - это не очень хорошо, имхо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.