###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:38     #81
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
У наших детей случайно не один папа???
Просто рассказываешь как будто про нашего папу...
Про суп ну просто один в один... и со сном ну очень похоже.
Они все родственники...
Старый 13-03-2009, 21:38     #82
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
У наших детей случайно не один папа???
Просто рассказываешь как будто про нашего папу...
Про суп ну просто один в один... и со сном ну очень похоже.
И нас так же.Но правда с папой спит хорошо
Старый 13-03-2009, 21:41     #83
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
У нас вот веревки вьются из кого угодно...ТОЛЬКО НЕ ИЗ МАМЫ. Мама известная женщина-хадость!
У меня тоже не забалуешь.
Старый 13-03-2009, 21:42     #84
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Врач утром пришла рано,предложила госпитализацию.
Да уж...
Старый 13-03-2009, 23:14     #85
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Любаш, поправляйтесь! Серёньке всего-всего самого здорового до последнего ноготочка
Старый 13-03-2009, 23:16
ответ для Satu на сообщение "У меня тоже не забалуешь. :)"
    #86
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У меня тоже не забалуешь.
У нас мамО имеет зычный голос, совершенно нехарактерный для данной мамо-комплектации. И непокобелимую веру что "сикалятка-это то, чего давать надо мало!"
Старый 14-03-2009, 10:06     #87
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
У нас мамО имеет зычный голос, совершенно нехарактерный для данной мамо-комплектации. И непокобелимую веру что "сикалятка-это то, чего давать надо мало!"
А у меня, опять же, "Опыт и алкоголизм всегда побеждают молодость и энтузиазм"
Старый 14-03-2009, 20:40     #88
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Не желаете ли разбавить субботний вечер страшилкой, дабы "освежить" наш топик?
Нет? Тогда я, можно?

Обычный субботний день в спичкинской семье, ничего экстраординарного....
Идем с Марьей с прогулки, купили швабру новую, волочим грязную лопату по лестнице и думаем о несовершенстве мира, который в тот конкретный момент выражался для мамы-Лены в категорически свинско-загаженой лестнице.
Пока я поднялась на второй этаж идея помыть все это хозяйство с моего второго по самое...нИбалуйся окрепла окончательно. Угу, я совершенноненормальна - я в курсе!
Короче, Марь была накормлена полдником, усажена за мультики и "Не секрет, что друзей не найдешь в огороде..." и открыла дверь пошире дабы слышать Манины призывы "вкичить ище, мама!" Сама взяла совок, веник, таз с водой ииии...поскакала наводить чистоту в местах общественного подъездопользования.
Не-не, самое страшное начнется позже...не бойтесь.
Короче надраила я два этажа, собрала мусор наметённый в пакетитк и собралась чисто "до помойки"...немного подумала и решила закрыть дверь, дабы Марь в неглиже не выскочила на волю. Сама-краса девица: штаны в горох (мухоморы давятся своим мухоморским ядом), футболка - мама_родная_ношу_дома, ботиночки-лягухи...бегом до помойки... Дверь, как мы помним, мамО закрыла покрепче.
Не было меня ровно 40 секунд. Открываю дверь подъезда и слышу знакомый, соверешенно неподражаемый вой...Пока бегу до своего второго этажа в голове пчелой пробегают мысли - "дверь_закрыта-Марь_чет_повернула_заблокировала нах-дверь_не_ открыть_теперь_низачто-какие-то_бригады_ездят_за_большие_тыщи_с_болгарками..."
Короче: стою я, простая русская баба, под дверью, Марь орет - повернула на полмиллиметра щеколду замка и замок банально просто не повернуть ключом. Короче ребёнок заперт и ОРЁТ! И я - звезда эфира - в домашнем бЯлье, старательно успокаиваю Маню "да не плачь, козявишна, поверни замочек!". Марь замочек не поворачивает, а воет еще шибче и носит к двери мой мобильник, который орет дурниной на предмет "поговорить". Тут подтянулись немногочисленный соседи с разнообразными идеями по открыванию дверей. Кто-то пел Мане песни, кто-то предалгал мне позвонить ей на мою же мобилу и попросить открыть-таки дверь (угу, щаззззз...в смысле- Марь еще слишком необразована для подобных манипуляций)...
Короче, я девушка одарённая, помню каким образом ко мне через балкон залезли домушники полтора года назад летом, и позвонила стремянко-имеющему соседу.....
Через 3 минуты вся детская площадка, на которую выходят мои окна, наблюдала картинку маслом: стремянка в 3 ступеньки, на ней половозрелый мужчина, под ней половозрелая женщина, активно мерзнущая в одной футболке при 0 градусов по Цельсию...МужчинО залез по решеткам первого этажа на мой родненький балкончик и пытается выдавить "сендвич" стеклопакетной балконной двери. Милицию никто вызывать не спешит и подробностями спасательной операции не интересуется.
Через 5 минут манипуляций Марь с соплями до колен, мамО вся в пупырках, сосед - весь в белом и с молотком обнимают виновницу торжества. Нижняя часть балконной двери выдавлена и с почетом поставлена обратно за те же 5 минут.
Жители микрорайона Полюстрово получили халявный мастер-класс по взламыванию моей квартиры.
Марь при счастии, получила поцелуи вперемежку с нагоняем, мамО пьет хайникен, трясущийся у неё в руке.
Полчаса страха и седые волосы на спичкинской голове пора пересчитывать.

А теперь внимательно слушаю ваши "а какого чёрта тебе мыть общественную лестницу?!", "никогда не оставляй ребёнка одного в квартире!", "Ты мать-говняшка!" ну и ты ды.
Сама всегда считала, что "ну вот я.. да у меня... да никогда". Тот самый, единственный раз, когда я вынесла мусор...ну остальное вы уже знаете.

Ну и резюме - "НИКОГДА БОЛЬШЕ"
Старый 14-03-2009, 20:49     #89
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Лена, хорошо, что все хорошо. Пока читала, сама чуть не поседела.
А поводу того, что НИКОГДА больше - это все, как мертвому припарки. Деточки - они тААКое могут.. В общем, ТТТ на вас, чтоб без приключений.
Старый 14-03-2009, 21:28     #90
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Короче: стою я, простая русская баба, под дверью, Марь орет - повернула на полмиллиметра щеколду замка и замок банально просто не повернуть ключом. Короче ребёнок заперт и ОРЁТ! И я - звезда эфира - в домашнем бЯлье, старательно успокаиваю Маню "да не плачь, козявишна, поверни замочек!". Марь замочек не поворачивает, а воет еще шибче и носит к двери мой мобильник, который орет дурниной на предмет "поговорить". Тут подтянулись немногочисленный соседи с разнообразными идеями по открыванию дверей. Кто-то пел Мане песни, кто-то предалгал мне позвонить ей на мою же мобилу и попросить открыть-таки дверь (угу, щаззззз...в смысле- Марь еще слишком необразована для подобных манипуляций)...
Короче, я девушка одарённая, помню каким образом ко мне через балкон залезли домушники полтора года назад летом, и позвонила стремянко-имеющему соседу.....
Лена, прямо "Форт Байард"...
Представляю, чего вы с дочей натерпелись...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.