Плакалка: почему люди не хотят работать, хотя на дворе крЫзис - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:45
ответ для Феялка на сообщение "Не поняла??? :016:"
    #81
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Не поняла???
Ну, топик про охранника и беременную!
Вы разве не его имели в виду?
Эд.Т-в? - так звали того охранника
Старый 04-03-2009, 16:49     #82
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
а мужык этой самой маникюрше ласково сказал: все Клава, больше тебе не нужно всяким там ногти пилить!я подарю тебе новую жизнь!и все!Клава пропала!
Так и забирал бы тогда свою Клаву с концами
Старый 04-03-2009, 16:51
ответ для Ольга! на сообщение "Ну, топик про охранника и..."
    #83
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Ну, топик про охранника и беременную!
Вы разве не его имели в виду?
Эд.Т-в? - так звали того охранника
я чувствую это ФИО скоро станет нарицательным
Старый 04-03-2009, 16:53
ответ для Ольга! на сообщение "Ну, топик про охранника и..."
    #84
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Ну, топик про охранника и беременную!
Вы разве не его имели в виду?
Эд.Т-в? - так звали того охранника
АААА! Нет-нет, что Вы, конечно не его! все совпадения случайны!

Старый 04-03-2009, 16:57     #85
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Ну уж прямо скажете! Значит надо было подойти к более высокому руководству и "тоном, не терпящим возражений" высказать свои претензии. Требовать надо как минимум гильотины для мастера по маникюру, а как максимум - четвертования, стопроцентной скидки на все услуги салона на всю оставшуюся жизнь и бесплатного кофе на все время ожидания...

А если нет - так и в салоны не надо ходить, если из-за такой мелочи переживаний аж на три плачущих смайлика

Четвертовать может и перебор....но вот у меня реальная картина такого поведения,тот мастер-парикмахер,которую я описывала чуть выше,испоганила голову девушке так,что той теперь только светит стрижка под ноль.Пока та миловалась и играла в носики с любимым,а девушка переодически подходила и напоминала о себе,а потом когда "мастерица" удосужилась все же смыть краску,то на голове было жуткое пережженое мочало.Конечно девушке надо было дать чаевые и расцеловать мастера...она же вся такая влюбленная,а тут клиенты к ней с такой ерундой.Салон кстати приличный,любовь длиться уже больше года,почему до сих пор ей не намекнули,что дома надо миловаться,а не на рабочем месте.
Старый 04-03-2009, 17:00     #86
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Четвертовать может и перебор....но вот у меня реальная картина такого поведения,тот мастер-парикмахер,которую я описывала чуть выше,испоганила голову девушке так,что той теперь только светит стрижка под ноль.Пока та миловалась и играла в носики с любимым,а девушка переодически подходила и напоминала о себе,а потом когда "мастерица" удосужилась все же смыть краску,то на голове было жуткое пережженое мочало.Конечно девушке надо было дать чаевые и расцеловать мастера...она же вся такая влюбленная,а тут мы клиенты к ней с такой ерундой.Салон кстати приличный,любовь длиться уже больше года,почему до сих пор ей не намекнули,что дома надо миловаться,а не на рабочем месте.

и что девушка так и ушла? даже не возмутившись??
Старый 04-03-2009, 17:05     #87
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
и что девушка так и ушла? даже не возмутившись??
Возмущалась...сквозь слезы.Ей предложили перекрасить(а куда еще больше то портить и как бы еще одна покраска могла спасти волосы) за счет заведения,заплатив только за краску.Естественно еще раз красить солому на голове она не захотела,тогда ей другой мастер(у "влюбленной" по записи другой уже человек был)сделала восстанавливающую маску(но одна такая маска как мертовому припарки)
Старый 04-03-2009, 17:07     #88
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Я, кстати, не могу сказать, что не возмутилась.Возмутилась, как клиент, естественно, заплатила меньше, чаевых не оставила, про себя решила туда больше не возвращаться. Устраивать скандал непродуктивно и бессмысленно, от скандала у меня ногти не накрасятся. На самом деле мне интересно поведение салона, как работодателя мастера по маникюру. Вот в салоне сидит администратор, он что, не замечает, что мастер так себя ведет. Она разве не понимает, что это шанс потерять клиента и не одного. Неужели там некому это вопрос с ней обсудить из начальства. Или крЫзис-не крЫзис, а клиенты по-прежнему никому не нужны, вот, что мне интересно.
Теперь мне придется искать салон возле дома. И ездить на маникюр до работы, что, конечно, не так удобно, как в обед бегать. Так как в районе работы, кроме этого места и Мая, я больше ничего не знаю. А второй мастер в этом салоне просто ахтунг, она так режет руки, что к ней только мазозист сможет ходить.
Старый 04-03-2009, 17:11     #89
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Так и забирал бы тогда свою Клаву с концами
хы!это долгий процесс!как и доставание звездочки с неба.
Старый 04-03-2009, 17:17     #90
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Возмущалась...сквозь слезы.Ей предложили перекрасить(а куда еще больше то портить волосы и как бы еще одна покраска могла спасти волосы) за счет заведения,заплатив только за краску.Естественно еще раз красить солому на голове она не захотела,тогда ей другой мастер(у "влюбленной" по записи другой уже человек был)сделала восстанавливающую маску(но одна такая маска как мертовому припарки)
я бы сделала маску и ушла не заплатив.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.