КТО РОЖАЕТ В 9-ке В КОНЦЕ АПРЕЛЯ,на ОТД.СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ,ОБЪЕДИНЯЕМСЯ?!!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:02     #81
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Мне Личагина сказала,что одёжка для малыша у них своя,что свою одёжку только на выписку надо брать,так я не поняла,а если я хочу всё своё взять ???
хотите брать своё - берите.Хотя смысла не вижу.Я там рожала в октябре.Малышке брала только памперсы.Потом купили варежки прямо в РД и чепец.Всё остальное - их.Оно обработано,чистое, без ограничния. и домой не понесешь с вещичками всякую бяку (которую и так, конечно, принесешь.).
А Личагина - супер!!!!
Хоть я рожала и не с ней, но за долгое нахождение на отделении общалась почти со всеми акушерками.Она - очень человечный человек
Старый 12-02-2009, 23:22     #82
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
У нас тоже талон забрали когда договор заключили. Надо же, а мне и в голову не пришло что в договоре ни слова про ПДР нет... Правда есть обменка. Тоже документ. В совокупности с договором я думаю как раз имеет смысл. Там ведь приложение есть про оказание услуги с 37 по 40 неделю вроде. Во всех остальных случаях - при наличии свободных мест.

Вот теперь меня по настоящему озадачило. Я подписала только два экземпляра договора, один мне, один им. Кстати поочередно, согласно талончику пропутешествовала на четвертый этаж, по записке на двери на третий, а с третьего опять же по записке на второй. Так вот, со своим экземпляром потопала на четвертый этаж в кассу, оплатила, прикололи к договору чек и все. Никаких приложений или доп. соглашений, или ссылок на них ни в одном пункте договора нет и мне ничего не давали.
Старый 12-02-2009, 23:26     #83
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Девочки, у сестры беременной врач из ЖК попросила флюшку на всех родственников. Не знаете, это связано с посещением РД родственниками? И нужно ли это на СР? У нее ПДР 12-14 апреля. Роды с дежурной бригадой.
это вроде нововведение с этого года, сейчас во многих ЖК требуют, я вот в понедельник декретные оформляю, посмотрю попросят ли или нет, надо по идее в РД спросить
Старый 13-02-2009, 08:54     #84
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Вот теперь меня по настоящему озадачило. Я подписала только два экземпляра договора, один мне, один им. Кстати поочередно, согласно талончику пропутешествовала на четвертый этаж, по записке на двери на третий, а с третьего опять же по записке на второй. Так вот, со своим экземпляром потопала на четвертый этаж в кассу, оплатила, прикололи к договору чек и все. Никаких приложений или доп. соглашений, или ссылок на них ни в одном пункте договора нет и мне ничего не давали.
У меня так: договор (в 2х экземплярах) подписан 10.02.2009г. Оплатили мы индивидуальную бригаду на отделении СР и послеродовое пребывание там же. Итого 60 000 рублей.

На руках у меня один экземпляр договора с приколотым к нему чеком, приложение к договору о том что входит в ведение родов инд. врачом и инд. акушеркой на отд. СР (перечень такой), и приложение о том что входит в послеродовое пребывание на отд. СР (осмотры врачей, палата и т.п.).

Возможно если у Вас нет палаты - соответственно и приложения нет. Может быть все зависит от того какая именно услуга? Деж. бригада, инд. бригада и др.
Старый 13-02-2009, 17:25     #85
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
У меня так: договор (в 2х экземплярах) подписан 10.02.2009г. Оплатили мы индивидуальную бригаду на отделении СР и послеродовое пребывание там же. Итого 60 000 рублей.

На руках у меня один экземпляр договора с приколотым к нему чеком, приложение к договору о том что входит в ведение родов инд. врачом и инд. акушеркой на отд. СР (перечень такой), и приложение о том что входит в послеродовое пребывание на отд. СР (осмотры врачей, палата и т.п.).

Возможно если у Вас нет палаты - соответственно и приложения нет. Может быть все зависит от того какая именно услуга? Деж. бригада, инд. бригада и др.
У меня так:
Предмет договора п.1.1
1. Оперативное родоразрешение (ПКС) с выбором индивидуального врача и методом анестезии
2. Осмотр, консультация акушером-гинекологом (сверх отраслевых стандартов мед. помощи) в послеродовом периоде на время пребывания в отд. «Семейные роды».

Т.е. ПКС + палата совместного пребывания
Все это виде таблицы, один в один как на талоне была.

А на руках у меня один экземпляр договора с приколотым к нему чеком и все. Приложения о том что входит в послеродовое пребывание на отд. СР не дали.
Старый 13-02-2009, 20:06
ответ для letter на сообщение "У меня так: Предмет договора..."
    #86
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
У меня так:
Предмет договора п.1.1
1. Оперативное родоразрешение (ПКС) с выбором индивидуального врача и методом анестезии
2. Осмотр, консультация акушером-гинекологом (сверх отраслевых стандартов мед. помощи) в послеродовом периоде на время пребывания в отд. «Семейные роды».

Т.е. ПКС + палата совместного пребывания
Все это виде таблицы, один в один как на талоне была.

А на руках у меня один экземпляр договора с приколотым к нему чеком и все. Приложения о том что входит в послеродовое пребывание на отд. СР не дали.
Тогда действительно странно. Про послеродовое пребывание по идее должны были дать приложение. Ну может у Вас и того что в договоре есть достаточно.
Старый 15-02-2009, 23:21     #87
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Можно и я к вам, ПДР 3 мая, рожать планируем на МиД с Гуменской Е.В. и Филипповой И.Г.
Насчет флюшки, я спрашивала и у врача, и у акушерки - сказали, нам бумажки не нужны, на ваше усмотрение, вы делаете флюорографию для себя и своего спокойствия.
Старый 16-02-2009, 19:47     #88
vikylik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
vikylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Можно и я к вам, ПДР 3 мая, рожать планируем на МиД с Гуменской Е.В. и Филипповой И.Г.
Насчет флюшки, я спрашивала и у врача, и у акушерки - сказали, нам бумажки не нужны, на ваше усмотрение, вы делаете флюорографию для себя и своего спокойствия.

Я тоже буду рожать с Филипповой и Гуменской, но только в июне. Скажите, а они вам подписи ставили на талончике?
Старый 16-02-2009, 19:51     #89
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


я рожала в январе, заранее потом после родов позвонила в ЖК и спросила надо флюшку или нет - мне сказали надо для того,чтоб потом дали справку в собес для получения пособия.Съездили - сделали с мужем флюшки,пришла оформлять эту справку в ЖК - никто и смотреть ее не стал
Старый 16-02-2009, 19:52     #90
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Девочки, у сестры беременной врач из ЖК попросила флюшку на всех родственников. Не знаете, это связано с посещением РД родственниками? И нужно ли это на СР? У нее ПДР 12-14 апреля. Роды с дежурной бригадой.
для родов флюшка не нужна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.