подгузники - неужели так вредны? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 16:50     #81
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamytenka Посмотреть сообщение
А вот тепло точно излишее есть, которое мальчикам нежелательно.
В памперсе не намного теплее чем без него и это уже доказанный факт и мальчикам он безвреден,только если мальчики достигли полового созревания тогда памперсы и правда не стоитпотому что даже чуть немного теплее вроде как им вредно.Хотя опять же чтоб был вред надо носить не снимая
Старый 08-12-2008, 16:53     #82
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Мы тоже еще в подгузниках, днем стараюсь держать ребенка без них, благо писать просится, а вот какать...какат в штаны!
Старый 08-12-2008, 17:18     #83
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
Мы тоже еще в подгузниках, днем стараюсь держать ребенка без них, благо писать просится, а вот какать...какат в штаны!
Нам, видно тож, какат в штаны удовольствие доставляет!!! Особенно на улице, когда вся площадка принюхиваться начинает-это мы!!!
Старый 10-12-2008, 01:20     #84
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Цитата:
Сообщение от PoliMama Посмотреть сообщение
а мы купили клеенку- она с нижней стороны как клеенка, а с наружной- приятная мягонькая махрушка (мне подруга посоветовала). она еще с резинками, чтоб с матраса не соскакивала. этакая прорезиненная простынка.
спасибо за совет - а где они продаются?

Да, не ожидала я что тема так разрастётся. Просто хотела про пиелонефрит спросить
Старый 11-12-2008, 00:01     #85
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
а где они продаются?
Мы покупали такую клеенчато-махровую простынь в Детях.
Но лично я очень не советую! При намокании она холодная-прехолодная. Стирать потом ее, сушить (у нас сохла по 2 дня), надевать на этих резинках неудобно. Гораздо лучше одноразовые пеленки - ну, выше об этом уже писали.
Старый 11-12-2008, 00:35
ответ для parus на сообщение "Даже раньше, после года. Я..."
    #86
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


И как быть тем, кто приучил проситься на горшок, а сами подолгу гуляет? Мы вот гуляем иногда по 4 часа. Дочка по-большому на улице не ходит. А что, если она и по-маленькому решит не ходить, а будет домой проситься - бегать домой каждый раз невозможно.[/quote]


Ну думаю сейчас вы навряд ли будите гулять по 4 часа вдень. У меня дочка писает перед выходом из дома и на 2 часовую прогулку этого вполне хватает. Летом писали на улице, могли там за одно и покакать. И в магазин поехать то же проблем нет благо везде есть туалеты. если едим долеко на машине (более 4 часов) писаем на горшок прямо в ней.
Просто большинству лень со всем этим заморачиваться, вот от туда и разговоры о том что так будет гигиеничнее.
Старый 11-12-2008, 19:18     #87
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Я вот только что приволоклась с прогулки. В общей сложности мы отсутствовали дома 3,5 часа.
и я очень рада за вашу девочку, что она спокойно терпит по 2 часа. Детки на ГВ могут в один день не писать и 3 часа, а в другой день за 2 часа пописать 10 раз, и я не шучу, у меня трусов напасено 10 штук + домашние штаны.

А насчет магазинных туалетов ... ну мне как-то не очень улыбается завозить туда малыша. Если только нет "семейного для инвалидов". Да, забыла еще приписать, что машины у нас нет и в ближайшее время не будет, так что придется мне, лентяйке, пока поюзать памперсы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.