Вы отдаете ребенка в Детскую Комнату в ИКЕА?? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отдаете ли Вы ребенка в детскую комнату в ИКЕА?
Да, отдаю иногда, чтобы немного отдохнуть от ребенка. 33 9,02%
Да, отдаю постоянно. Ребенку очень нравится. За безопасность не волнуюсь. 124 33,88%
Нет, не отдаю. Боюсь из соображений безопасности. 158 43,17%
Нет, не отдаю. Хочу побыть вместе с ребенком. 19 5,19%
Отдавали пару раз, больше не отдадим (поясните, пожалуйста) 8 2,19%
Специально приезжаем в ИКЕА, чтобы отдать ребенка в эту комнату. Ребенок очень ее любит и ждет. 24 6,56%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 22:46     #81
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Да, кстати, цыганами меня мама в детстве пугала, когда я убегала и не слушалась Теперь на смену байки про почки пришли. Наших граждан цыганами уже не проймешь
Старый 30-10-2008, 22:53     #82
Сильмарион
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 82
Сильмарион отсутствует


не отдаю из-за соображений именно безопасности. Я проходила учебу по безопасности, там как раз на примере Ашана нам рассказывали о пренебрежениях по ТБ. Правда я и до этого не отдавала, не доверяла интуитивно.
Старый 30-10-2008, 23:00     #83
Сильмарион
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 82
Сильмарион отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyShark Посмотреть сообщение
Мы оставляем в ИКЕЕ. Детям очень нравится. Ребенок сам оттуда уйти не может. Свободного доступа к детям кроме персонала ни у кого нет. Выдают детей обратно родителям только "по талонам"
А оградить ребенка действительно от всего невозможно.
вот не соглашусь, что по талонам - моей подружке отдали так , она потом талоны возвращала, боялась, что их ругать будут. Дело при мне было, так что достоверная инфа
Старый 30-10-2008, 23:02     #84
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Мы оставляем- ребенку нравится и у нас есть возможность походить по магазинам одним...
Старый 30-10-2008, 23:05     #85
Бабочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 219
Бабочка отсутствует


Я отдаю. За безопасность не особо переживаю: что угодно случиться может где угодно, даже под присмотром родителей. Он у меня уже и дома с дивана вниз головой летал, и с горки на улице... Как говорится: волков бояться - в лес не ходить.
Но мы бываем там очень редко, особой необходимости нет, а просто ради площадки для ребенка я туда не поеду. Ради развлечения ездим иногда с подругой, у нее тоже сын. Сдаем обоих, а сами по магазинам лазаем. Вдвоем им там веселее.
В Окее тоже сдаю. Просто с моим ребенком невозможно по магазинам ходить. Да и зачем его мучить? Пусть лучше удовольствие получает!
Старый 30-10-2008, 23:16     #86
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


И я отдаю, как-то была уверена в безопасности... Т.е. мой реб и так никуда не уйдет (сейчас ему уже семь почти, так в ОКее просится просто около полок с журналами побыть, пока я хожу по магазину - и то я оставляю, он все инструкции знает и никуда не уходит). Ну а на площадках обожает оставаться, с трех лет и в ИКЕЕ и в ОКЕЕ . Всегда доволен, играет-рисует. И я что-то не поняла, как это - персонал ответственности не несет?! А что тогда вообще значат эти площадки? Зачем туда вообще тетеньку сажают,если она не обязана следить, на месте ребенок или ушел?!Тогда бы просто горку поставили - типа детская площадка - и на фиг за детей расписываться и т.п. Как-то странно это, надо в ОКЕЕ поинтересоваться...
Старый 30-10-2008, 23:17     #87
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
ППКС
Доверяю только себе и мужу. Всем остальнымн моего ребенка чихать.

Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Простите, а что смешного? Или вы считаете что это утка?
90% считает, что это утка, так как это очень удобно и Вы здесь - на этом форуме, да и в реале мало кого сможете убедить в том, что сейчас время, действительно, крайне опасное и ребенка нельзя ни на секунду из поля зрения выпускать.
Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Если ребенок не идиот, то...
Примите мои поздравления - Ваш ребенок не идиот, а Вы - уникум.

Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Вы можете не верить, но до сих пор родителям очень тяжело вспоминать это, тем более что ребенок на всю жизнь остался инвалидом.
Опять же никто не поверит.

Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
ет вот вы мне скажите, вы знаете ЛИЧНО родителей и ребенка?
Я не знаю лично родителей, я знаю лично представителя правоохранительных органов, который занимался этим делом. Вам достаточно или Вы будете говорить, что дыма да без огня сколько хочешь?!
Старый 30-10-2008, 23:25     #88
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Я не знаю лично родителей, я знаю лично представителя правоохранительных органов, который занимался этим делом. Вам достаточно или Вы будете говорить, что дыма да без огня сколько хочешь?!
так ребенка правда в Сосновке у стрельбища нашли? мне рассказывала девушка, которая лично знает маму ребенка.
Старый 30-10-2008, 23:25     #89
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


И я отдаю - особенно в Икее, там территория больше. Конечно, переживаю, но так оно надежнее.
Просто однажды, засмотревшись на стенд (чес слово, буквально на минуту) потеряли контроль над ребенком. Обернулась, а дочь пропала. Думала умру от горя. Чадо нашлось, ее за руку привела охрана. Оказалось, ребенок увидел в проходе (есть у них такие сквозные проходы) детскую площадку с мультиками, которая в ресторане и дунул туда. Тогда ей было 3,5 года. За это время провели долгую воспитательную работу, каждый раз твердим, что нельзя отходить от папы с мамой. Так нет же, спустя два года, на днях опять удрала - уже в Ленте. Вот только что была, обернулась и нет ее. Я в крик, метнулась по залу, упала на пол - ноги в розовых сапожках искать. Подошла охрана в штатском, стали искать всем персоналом. Нашли в отделе техники. Чего ее туда понесло - объяснить не может. Вроде послушный, разумный ребенок, но как найдет на нее - ноги сами несут. Уговаривать ее идти рядом бесполезно, как показывает опыт, в тележке долго не сидит. Приходится выбирать - либо только на нее смотреть, либо покупать. Вот и отдаем на площадки.
Старый 30-10-2008, 23:29     #90
RinaRinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 045
RinaRinka отсутствует


Я из 90 процентов здравомыслящих людей. Но допускаю, конечно, что чего-то не понимаю в этой жизни. Объясните мне вы.
Если похитили почку у ребенка - чудовищное преступление с моральной точки зрения и довольно сложное с технической - ЗАЧЕМ?!!! ребенка назад возвращать? Вы моральный облик людей на это способных представляете? И сколько денег в этой операции закручено? Так, простите за цинизм, проще выбросить отработанный материал, а не заканчивать сложнейшую операцию, выхаживать после операции, чтобы потом назад подбросить и каждый день думать расскажет ребенок что-нибудь или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.