а как у вас личная жизнь с мужем??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 17:13     #81
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaHappy Посмотреть сообщение
а у нас все хорошо! Муж НИКОГДА не засыпает раньше меня. Сначала укладываем ребенка, затем делаем какие либо дела по дому и ложимся всегда вместе. Интимной жизью довольна(3-4 раза в неделю)...
эх, приятно слышать, что всетаки у кого то получается НОРМАЛЬНАЯ интимная жизнь!так держать!
Старый 11-11-2008, 17:45     #82
afferkina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
afferkina отсутствует


У нас тоже процесс наладился после окончания ГВ, не на 100% конеш, на 95 где-то.
Старый 11-11-2008, 17:50     #83
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Ну как-то мес\ца до 3-го ребенка было очень круто все в сексе! Потом накопилась усталость,недосып и вобще-так что до 6-го месяца не хотелось вообще ничего кроме как спать,а потом опять все наладилось.Сейчас уже вечерами быстрее ребенка уложить и полежать с мужем,фильм посмотреть со всеми вытекающими)
К чести сказать муж никогда раньше меня не засыпает-всегда меня ждет и ждал-даже если я просто отрубаюсь у него на плече.
Старый 11-11-2008, 18:35     #84
nikasmir
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: между Просвещения и Озерками
Сообщения: 168
nikasmir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
+10000000 После родов "входное отверстие" подштопали теперь как девочка, ну и вытекающие из этого проблемы БО-БО! Кроме как в стандартной позе ни как не получается, ну или заниматься энтим стиснув зубы А ОНО МНЕ НАДО??? Мало того что не хочется совсем!!!, так и когда решусь порадовать собой супруга тоже как-то убого получается .
у меня такая же ситуация((( как говорится, да здравствует отечественное здравоохранение!мне гинеколог в ЖК на первом осмотре после родов сказала, что как порвать, так это они умеют, а как зашить нормально, так
Старый 11-11-2008, 19:04     #85
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Сегодня была у гинеколога.Там мне карточку заводят новую и спрашивает значит врач-А чем предохраняетесь?-Я-Отсутсвием секса!=) - На кресле потом говорит-Вот Вашему мужу то повезло,такая девственница достанется))

А про сиси-у нас каждый вечер так,попытки мужа присосаться вместо дочки к моей сисе,после неудачи и ответов,что сиси это только и исключительно дочина еда,он мне массирует их)Типа врач)Врач мне делал так и я ему рассказывала,что надо вот так,что б молочко лучше шло.И он теперь говорит-Давай помассирую для дочи!
Старый 11-11-2008, 19:13     #86
Лягушка-царевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 311
Лягушка-царевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна
+10000000 После родов "входное отверстие" подштопали теперь как девочка, ну и вытекающие из этого проблемы БО-БО! Кроме как в стандартной позе ни как не получается, ну или заниматься энтим стиснув зубы А ОНО МНЕ НАДО??? Мало того что не хочется совсем!!!, так и когда решусь порадовать собой супруга тоже как-то убого получается .




Цитата:
Сообщение от nikasmir Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация((( как говорится, да здравствует отечественное здравоохранение!мне гинеколог в ЖК на первом осмотре после родов сказала, что как порвать, так это они умеют, а как зашить нормально, так
и ведь так оба раза!
Старый 11-11-2008, 19:17     #87
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
нельзя конечно так говорить, но послушав, что не только у нас такаая проблема - становиться легче!значит надо просто перетерпеть и все наладиться!только пугает другое, мы задумываемся о втором ребенке, неужели, когда будет второй секаса станет еще меньше!хнык!
У нас родился второй погодка, секс не пропал, но я выматываюсь к вечеру и ничего не хочу.... А днем кто-то из детей обязательно не спит..
Старый 11-11-2008, 19:44     #88
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Я тоже не хочу ни капли....Так мужа жалко!
Старый 11-11-2008, 20:24     #89
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Сегодня была у гинеколога.Там мне карточку заводят новую и спрашивает значит врач-А чем предохраняетесь?-Я-Отсутсвием секса!=) - На кресле потом говорит-Вот Вашему мужу то повезло,такая девственница достанется))

А про сиси-у нас каждый вечер так,попытки мужа присосаться вместо дочки к моей сисе,после неудачи и ответов,что сиси это только и исключительно дочина еда,он мне массирует их)Типа врач)Врач мне делал так и я ему рассказывала,что надо вот так,что б молочко лучше шло.И он теперь говорит-Давай помассирую для дочи!

вы знаете, муж - было единственное спасение, когда ребенок от груди отказался, а молока было хоть отбавляй.... так что муж - палочка выручалочка на все случаи жизни - застой молока или еще чегонить
Старый 11-11-2008, 20:26     #90
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
Я тоже не хочу ни капли....Так мужа жалко!
И мне!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.