двери в ванную и туалет домах 137 серии - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 16:43     #81
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


Вот что у нас получилось (проемы расширяли, ставили нормальную коробку):



Хожу довольная как слон
Старый 28-10-2008, 16:48     #82
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от МaSheL Посмотреть сообщение
Вот что у нас получилось (проемы расширяли, ставили нормальную коробку):



Хожу довольная как слон
Классно смотрится!
Старый 28-10-2008, 17:01     #83
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


У нас 137-я. Проблем ваще нет, хотя мы ремонта не делали давно. Больших проблем, имею в виду. Да, небольшая кухня 7,2 м. Зато 2 балкона, к нам не протекают. Просто смотрю на другие панели того же года или раньше (у нас 1986) - там ващще тихий ужас. И страшнющие вонючие подъезды (н-р, 606 или 504 серии? 9-этажки?).
У нас такой большой подеъзд, что консьержка помещается и два лифта.
Что касается дверей в туалет и ванную... мама запрещала нам всю жизнь их менять (живет там), ибо ей по личным прининам так удобно. Ну и Бог с ним.
Старый 28-10-2008, 17:05     #84
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от vdikanskaya Посмотреть сообщение
У нас 137-я. Проблем ваще нет, хотя мы ремонта не делали давно. Больших проблем, имею в виду. Да, небольшая кухня 7,2 м. Зато 2 балкона, к нам не протекают. Просто смотрю на другие панели того же года или раньше (у нас 1986) - там ващще тихий ужас. И страшнющие вонючие подъезды (н-р, 606 или 504 серии? 9-этажки?).
У нас такой большой подеъзд, что консьержка помещается и два лифта.
Что касается дверей в туалет и ванную... мама запрещала нам всю жизнь их менять (живет там), ибо ей по личным прининам так удобно. Ну и Бог с ним.
137 серии разные. У нас например кухня 10 м. и большой корридор. И ниче не течет.
Состояние подъездов вообще от серии не зависит.
Старый 28-10-2008, 17:10     #85
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Мы проемы тоже расширяли, оказалось очень просто. пыли было гораздо меньше, чем когда стены штробили.


В чем была проблема - так это в установке бойлера на задней стенке туалета. Оказывается, ванна и туалет - это единый бетонный блок-такая коробочка, который вставляется в коробочку большего размера и расстояние между стенками этих коробочек у нас было см 15. Такие держатели длинные в стену загоняли, просто кошмар, думала, что соседи придут жаловаться.
Старый 29-10-2008, 11:53     #86
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Я тоже заказал двери с расширением. Думаю, что через месяц выложу фотки, но пока без обоев.
Старый 29-10-2008, 12:42     #87
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Я тоже заказал двери с расширением. Думаю, что через месяц выложу фотки, но пока без обоев.
Я ТРИ!!!! месяца ждала, пока обои поклеятся !!! Так что, да, лучше без обоев! Ждем!
Старый 29-10-2008, 16:24     #88
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Ну я вообще-то дольше ждать буду, потому как после установки дверей буду ремонтировать кухню. Затем обе комнаты поочереди. Затем ванную и туалет. Так что до коридора руки дойдут года через полтора-два. В лучшем случае.
Пока что я за эти годы поменял все окна и проводку на кухне и ванне.
Окей, постараюсь не забыть здесь отчитаться. Ну если этот топик не найду сделаю новый.
Старый 29-10-2008, 20:28     #89
loreley
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1
loreley отсутствует


Привет!Заказал двери под 137 серию,чтобы не пришлось расширять проем. Двери уже готовы,но появилась проблема - как их поставить?Петли стандартные ввертные. Дело в том,что получается слишком большое расстояние между дверью и стеной (точнее,между притвором двери и стеной - около 1 см). Этот зазор можно уменьшить,переставив петли ближе к краю двери,но боюсь,что дверь может не выдержать нагрузки и от нее отколится кусок,т.к. дверца тяжелая. Поставить дверь хотел сам,т.к. установка стоит более 1000 руб за одну штуку,да и особо не доверяю установщикам,т.к. если я делаю сам,то делаю аккуратно,особо не спеша, что называется "для себя". Может,кто ставил,или у кого стоят такие двери, поделитесь информации на счет петель (куда именно их "прикручивать"),или выложите фото уже установленных дверок. Заранее спасибо!
Старый 31-10-2008, 22:23     #90
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


мы расширяли. до этого была у друзей -они просто заказали двери в этот проем- щели страшные.... и еще рада что порожек меньше стал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.