Постоянно нахожусь в стрессе... Поддержите!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 17:55     #81
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Про секс ничего не знаю, зарплата, как Катя уже писала, не аховая (черт, его знает, может это только по моим меркам не аховая).
НО! Все перевешивает то, что если Катя ДО СИХ ПОР еще не ушла от него, значит зачем-то нужен. Катя - сильная личность! Вот!
А муж ее - дурно воспитанный, не в меру заигравшийся, большой ребенок. А все знают как дети любят играть на публику...
Здесь требуется внушить неотвратимость "наказания" и уж потом смотреть по обстоятельствам. Гнать пожирателя капусты всегда успеется.

Катя, а к его родителям на время переехать нельзя, у них, вроде, с жильем все было в порядке ?
Родители теперь в соседней парадной, только пускай сам туда и едет!!! Только видать не хочет, никто его там не ждет с распростертыми объятиями и поверьте никто там ему ничего хорошего не скажет!!! И не потому что я какая то святая, а потому что они сами прекрасно понимают что такое их сын особенно в последнее время. Он и на них в последнее время положил, на всех, я осталась на закуску
Старый 22-07-2008, 18:03     #82
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Здесь требуется внушить неотвратимость "наказания" и уж потом смотреть по обстоятельствам. Гнать пожирателя капусты всегда успеется.

[quote]
Все понятно, да и противник он слабоватый, особенно сейчас, только терпения нет уже, если учесть все, что случилось за последнее время, иногда просто хочется взять хорошую лопату и огреть его самодовольную физиономию, чтобы маска которая сейчас у него на лице слетела и мозг вправился обратно! Хочу лоического конца - либо за дверь либо мозг на место!!!!
Старый 22-07-2008, 18:07     #83
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Все понятно, да и противник он слабоватый, особенно сейчас, только терпения нет уже, если учесть все, что случилось за последнее время, иногда просто хочется взять хорошую лопату и огреть его самодовольную физиономию, чтобы маска которая сейчас у него на лице слетела и мозг вправился обратно! Хочу лоического конца - либо за дверь либо мозг на место!!!!
Япона-мама.............. Катя, так я о том и говорю - сперва НАКАЗАНИЕ, а потом........либо с мозгом в лоно семьи, либо без оного за дверь.
Старый 22-07-2008, 18:11     #84
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Япона-мама.............. Катя, так я о том и говорю - сперва НАКАЗАНИЕ, а потом........либо с мозгом в лоно семьи, либо без оного за дверь.
Так он не понимает, что я не шучу, надоел в усмерть своими проблемами и ломками как у наркомана
Старый 22-07-2008, 18:18     #85
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Родители теперь в соседней парадной, только пускай сам туда и едет!!! Только видать не хочет, никто его там не ждет с распростертыми объятиями и поверьте никто там ему ничего хорошего не скажет!!! И не потому что я какая то святая, а потому что они сами прекрасно понимают что такое их сын особенно в последнее время. Он и на них в последнее время положил, на всех, я осталась на закуску
Тогда предлагаю сговор с его родителями! Поговори с родителями скажи, что, в принципе, готова принять их неразумного дитятю, НО! Пусть они его позовут пожить к себе на месяцок, под предлогом "чтобы Катя успокоилась и поняла какое он сокровище" (кстати, задумалась, а готовы его родители на такое лицемерие
Как только он уходит - ставишь новый замок и в игнор его. Даешь отмашку родителям - они начинают его тромбовать на предмет "кАзел какую жену теряешь". И ... опять же смотрим на результат.

Написала и подумала - военный полигон какой-то. Но другого пока в голову не приходит.


Кать, эээээээ, может в кино сходим?
Старый 22-07-2008, 20:03
ответ для Mirror на сообщение "Тогда предлагаю сговор с его..."
    #86
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Кать, эээээээ, может в кино сходим?
Можно и в кино!!! Я, Света, теперь женщина свободная !
Старый 22-07-2008, 22:27     #87
Ифка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 72
Ифка отсутствует


Как же это сложно - семейная жизнь.
У моей подруги была такая же ситуация. Даже доводы у мужа были теже самые.
Но он еще у нее разрешение на любовниц просил и в дом их приводил.
Но она для себя решила, что с этим мужчиной она будет старится и что его всплески ее не волнуют. И чтобы он не делал - это не имеет значения, все будет как она решит. Плохо ей было очень, но она этот период пережила. Длился он около полугода - 9 месяцев. Потом был период с выпивкой, нет не алкогольные запои. но алкоголь каждый день, тоже около 9 месяцев, и это прошло.
А сейчас все как прежде. Да, она к нему уже не так относится, но и он к ней тоже. Он теперь до дрожи боится ее потерять.
А она не боится, и он об этом знает, и от этого боится еще больше.
Я бы так не смогла, я бы сразу ушла.

Но это же каждый выбирает для себя, у Вас сейчас не простой период выбора, выбора будущей жизни. И зачем вам кого-то слушать, ни кто вам ничего не скажет.
Решите чего хотите и делайте это. В любом случае Вы правы. Что бы вы не сделали.
Старый 22-07-2008, 22:53     #88
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Иногда простая мелочность помогает понять, что это шанс действительно изменить собственную жизнь, а не ждать когда мужика перестанут мучать "наркотические" ломки и копание в самом себе ...
Убиралась у ребенка в комнате и увидела что на полке нет маленькой керамической кошечки с изображенеим Антальи, уж очень он неохотно ее разворачивал дома и говорил что это так, ерунда, ему на сдачу дали, долго думали куа б пристроить... Вообще нет ее, понятно стало где, звоню, говорю ты сволочь последняя, куда дел, у ребенка поинтересовался хотя бы, а мне в ответ ну это ж моя, я ее подарил... подружке. А что? Да ничего сказала, чемодан готов и место твое на улице, и трубку повесила... Совсем уже, мелочь понятно, но действительно папахивает некой зависимостью, когда некоторые начинают выносить потихонечку из дому...
Старый 23-07-2008, 01:17     #89
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Совсем уже, мелочь понятно, но действительно папахивает некой зависимостью, когда некоторые начинают выносить потихонечку из дому...
Кать, а может быть тихонечко ключи сменить? Учитывая что родители в соседней парадной?
Вот такой мерзко-радикальный ход. Я б его не предлагал. Но ваш муж похоже безнадежен.

Шмотки передать родителям, чтобы отдали
Старый 23-07-2008, 01:45     #90
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Кать, а может быть тихонечко ключи сменить? Учитывая что родители в соседней парадной?
Вот такой мерзко-радикальный ход. Я б его не предлагал. Но ваш муж похоже безнадежен.

Шмотки передать родителям, чтобы отдали
Да тут какая то ерунда, до бесконечности похоже... Зря говорит ты так, я тебя все равно люблю и все у нас хорошо. Ну что я должен был тебе сказать по поводу сувенира... А с ней скоро все, он просто на обед с ней ходит, вот скоро через 2 недели уволится и все, ну случилось один раз, а то что мне наговорил, так специально... И никуда не пойдет он с чемоданом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.