после черной полосы наступает.... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 17:02     #81
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Сочувствую. Но выскажусь опять может резко. Поражаюсь как можно в Голландии и не устроится ? Я уже давно бы себе мужичка богатенького нашла , миллионера.
Внешность у вас привлекательная ,фигура хорошая плюс ум и другие достоинства. Почему же вы жить не умеете ? Ради ребёнка . Искать надо только без хвостов одинокого и богатого . Столько лет живёте и всё ещё на пособии. Некоторые устраиваются так ,что можно уже своё жильё иметь. Как можно не стребовать алименты с мужа ? Я бы ещё половину имущества оттяпала. На ребёнка это святое дело. Пусть платит.
Фигассе, вы штучка!!
Старый 08-11-2008, 17:21
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "Фигассе, вы штучка!!:001:"
    #82
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Фигассе, вы штучка!!
Я же не девочка молоденькая что бы мечтать о чистой любви. В нашем возрасте это не актуально . Надо устраиваться пока не поздно. Что детям оставить ? Будет ребёнок мыкаться по съёмным квартирам. Надо думать о будущем. Если выйтти замуж за коренного Голандца, то статус будет другой и отношение. Работу легче найтти, доверия больше . Гражданство надо делать как можно скорее.
Обычно выходят за первого встречного когда выбираются заграницу. Там терпят первое время потом разводятся. Ищут приличного . ТАм на месте можно найтти хорошего мужа. Только не связываться со сбродом типа безработных и кто на социалке живёт.
Случай когда заподозрили в воровстве.Если был муж он бы защитил.
Мой бы разнос устроил если меня так осмелились обвинить.
Надо найтти хорошего человека. Не все же такие уроды как первый муж.
Надо смотреть ,что бы професссия была приличная. У меня знакомая есть тоже мать одиночка . Исключительно общается только с приличными мужчинами. Сейчас у неё друг проффесор ,преподаватель в университете. С ним по загран командировкам ездит.
Старый 08-11-2008, 17:27
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "Фигассе, вы штучка!!:001:"
    #83
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Фигассе, вы штучка!!
А что штучка-то?
например согласна с высказыванием Virv'ы
Хочешь жить-умей вертеться,а не писать всем какая несчастная и все такое
Старый 08-11-2008, 17:36     #84
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


А что, в Пензе-то совсем труба? Вон и любимый человек там, и сынок, и мама....а голландцы все необязательные и ваще...так может ну их?
Старый 08-11-2008, 17:38     #85
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Вирва, чегой-то меня терзают смутные сомнения, что прям все голландские миллионщики падают и сами собой в штабеля укладываются при виде русской эмигрантки с ребенком...
Старый 08-11-2008, 17:38     #86
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я же не девочка молоденькая что бы мечтать о чистой любви. В нашем возрасте это не актуально . Надо устраиваться пока не поздно. Что детям оставить ? Будет ребёнок мыкаться по съёмным квартирам. Надо думать о будущем. Если выйтти замуж за коренного Голандца, то статус будет другой и отношение. Работу легче найтти, доверия больше . Гражданство надо делать как можно скорее.
Обычно выходят за первого встречного когда выбираются заграницу. Там терпят первое время потом разводятся. Ищут приличного . ТАм на месте можно найтти хорошего мужа. Только не связываться со сбродом типа безработных и кто на социалке живёт.
Случай когда заподозрили в воровстве.Если был муж он бы защитил.
Мой бы разнос устроил если меня так осмелились обвинить.
Надо найтти хорошего человека. Не все же такие уроды как первый муж.
Надо смотреть ,что бы професссия была приличная. У меня знакомая есть тоже мать одиночка . Исключительно общается только с приличными мужчинами. Сейчас у неё друг проффесор ,преподаватель в университете. С ним по загран командировкам ездит.
Извините, а вас муж миллионер? Урвали ужо свой кусман щастья?
Старый 08-11-2008, 17:39     #87
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
А что штучка-то?
например согласна с высказыванием Virv'ы
Хочешь жить-умей вертеться,а не писать всем какая несчастная и все такое
А вас в жизни тож стало быть все пучком? И зебра к вам анусом не поворачивается?
Старый 08-11-2008, 17:46     #88
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Извините, а вас муж миллионер? Урвали ужо свой кусман щастья?
Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
А вас в жизни тож стало быть все пучком? И зебра к вам анусом не поворачивается?
Ээээ... как бы это помякше сказать: Вы на ЛВ недавно. А мы аналогичные топики Кумы раз в полгода читаем. Собственно практически все топики этого автора двух категорий: Как у меня, умницы-красавицы, все пучком! Как у меня, несчастной женщины, все плохо!
Первый раз я тоже очень сочувствовала, помницццо. И даже Гайда немножечко побила за его скепсис.
По сабжу согласна с Феялкой. Ну я практически всегда с ней согласна.
Вирва, как всегда фееристично!
Старый 08-11-2008, 17:51     #89
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Не вяжется образ Кумы с тем что она пишет. Надо быть успешной женщиной. Пошла бы на права учится . Машину водить никогда не помешает.
Про какие то грехи пишет. У меня сложиось впечатление,что грехов нет. Человек обсалютно беззлобный и простой. Судя по постам.
Мужа искать надо не по ресторанам и забегаловкам. а где нибудь на выставках или на презентациях . Лучше всего объявление в газету дать (для серьёзных отношений ) Мечтаю создать крепкую семью . Потом уже зондировать почву.
Я бы искала только одинокого , богатого с квартирой, а лучше со своим домом . Не работягу какого нибудь ,а человека более высокого уровня. Затем можно было бы ребёнка обратно привезти . Только для этого понадобится быть отличной хозяйкой. Так сказать создать условия и уют. Что бы женился.
Красится особо не надо ( мужики этого не любят )
Для брака выбирают другого типа женщин. Если будешь возле зеркала крутится,то мужик сбежит.
Недавно моя мать знакомила подругу с мужчиной. Ему сразу не понравилось ,что подруга слишком накрашена , от зеркала не отходит. Сказал : А нафиг мне такая хозяйка нужна. Будет целыми днями возле зеркала вертется .
Потом приличые мужчины смотрят какая ты мать. Надо показать,что хорошая мать о ребёнке заботишься. Может он планирует общего иметь.
Если не нагулялась ещё,то это тоже понять можно. Сначало устройся в жизни ,потерпи лет 5 ,а потом уже когда станешь финансово независимой , то мужа послать и жить потом в своей квартире в своё удовольствие.
Муж нужен сейчас пока ребёнок маленький. Создай семью хотя бы до того времени пока ребёнок вырастет.
И ещё для одинокой девушки портить репутацию я бы не стала пуская квартиранта жить с собой под одну крышу.
Старый 08-11-2008, 17:54     #90
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Извините, а вас муж миллионер? Урвали ужо свой кусман щастья?
У меня муж не миллионер. Обычный, но кое что имеет. Я по внешности мужа выбирала. 10 лет назад была моложе и глупее , не так практична как сейчас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.