Куда пойти с 5 месячным ребенком? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:58     #81
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


а подскажите пож-та ссылку на этот мамин клуб, где организовываются такие встречи? это у нас на ЛВ?
спасибо!
Старый 01-04-2009, 13:28     #82
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


мы ходим на встречи июнят 2008 )))
и в гости или к нам в гости приезжают детишки

в общественные места не думаю что стоит ходить - ребенок ничего особо не понимает - только устанет и инфекций нахватается

мы даже когда выезжаем по магазинам то стараемся быстро все купить и побыстрее вернуться домой
Старый 01-04-2009, 13:31     #83
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


и еще хотела добавить что напрмиер в ресторан или в какое то развлекательное зведение я бы не пошла - ни сама не отдохну ни ребенок не погуляет нормально
когда идем в ресторан то ребенка оставляем бабушке и дедушке

и очень не нравится мне когда дургие люди приводят в бары и рестораны маленьких детей - они шумят бегают лышат табачным дымом и смотрят как взрослые дяди и тети сидят пьют - зачем им такое "развитие"?

лучше на свежем воздухе погулять
Старый 01-04-2009, 15:14     #84
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
и еще хотела добавить что напрмиер в ресторан или в какое то развлекательное зведение я бы не пошла - ни сама не отдохну ни ребенок не погуляет нормально
когда идем в ресторан то ребенка оставляем бабушке и дедушке

и очень не нравится мне когда дургие люди приводят в бары и рестораны маленьких детей - они шумят бегают лышат табачным дымом и смотрят как взрослые дяди и тети сидят пьют - зачем им такое "развитие"?

лучше на свежем воздухе погулять

А если нет возможности ни с кем оставить? мы например живем за городом. приезжаю с дочкой в город по делам и что... бутерброды с термосом с собой таскать? естественно я иду куда-нибудь есть с ребенком. конечно я замечаю недовольные взгляды. но это же ребенок!!! не в машине же ее оставлять.
и кто сказал, что ребенка водят в ресторан, где курят и пьют.
мы например ходим в зал для не курящих и как правило днем. днем там никто не пьет.
В Европе уже давным -давно взрослые везде ходят вместе с детьми. с самого рождения. и у нас во многих ресторанах появились стульчики для детишек и детские комнаты.
Старый 01-04-2009, 16:33     #85
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nастена Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Кто-нибудь идет завтра в эрмитаж? в 11.30 встреча около касс =))
Че-то они рановато Это нам надо будет выйти в 10:30, а мы тока в 10 просыпаемся Вот такие сони-засони
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
и еще хотела добавить что напрмиер в ресторан или в какое то развлекательное зведение я бы не пошла - ни сама не отдохну ни ребенок не погуляет нормально
когда идем в ресторан то ребенка оставляем бабушке и дедушке

и очень не нравится мне когда дургие люди приводят в бары и рестораны маленьких детей - они шумят бегают лышат табачным дымом и смотрят как взрослые дяди и тети сидят пьют - зачем им такое "развитие"?

лучше на свежем воздухе погулять
А мы ходили, ходили и с 3х мес малышом, сажали его в автокресло, и вперед! И с 4х мес встречу устраивали как раз с такими же мамочками.
А нам некому оставить ребенка, при наличии почти полного комплекта бабушек-дедушек с ним не особо желают нянчиться, точнее, желают, но потом, когда подрастет, а щас нам что делать?
Если мы идем куда-то, то обязательно в зал для некурящих!
А на свежем воздухе мы гуляем практически каждый день по 3 часа минимум, так что свою порцию свежего воздуха получаем по полной программе

Цитата:
Сообщение от Nастена Посмотреть сообщение
А если нет возможности ни с кем оставить? мы например живем за городом. приезжаю с дочкой в город по делам и что... бутерброды с термосом с собой таскать? естественно я иду куда-нибудь есть с ребенком. конечно я замечаю недовольные взгляды. но это же ребенок!!! не в машине же ее оставлять.
и кто сказал, что ребенка водят в ресторан, где курят и пьют.
мы например ходим в зал для не курящих и как правило днем. днем там никто не пьет.
В Европе уже давным -давно взрослые везде ходят вместе с детьми. с самого рождения. и у нас во многих ресторанах появились стульчики для детишек и детские комнаты.
Ой, да правильно Вы все говорите! Идите и все... Мы вот тут как-то с девочками в Васаби ходили, так нам на входе каждому малышу по шарику подарили И потом от поваров тарелку фруктовую, значит, нам были рады! Просто нечего делать вечером, особенно по пятницам-субботам, ну, да Вы и не ходите в этом время


А вообще как-то, помнится, была бооольшущая темка-спор про походы в рестораны с ребенком: ЗА и ПРОТИВ!
Давайте здесь не будем об этом, вопрос-то в другом
Старый 01-04-2009, 22:29     #86
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Дамы, чистый Bоздyх хорошо, но сечас такая экология, что чистый он, наBерно, только B тайге или джyнглях амазонки
А yBажающие себя рестораны имеют некyрящyю зонy.
Прогyлки нyжны, но нельзя же отказыBаться от циBилизации и общестBа. Этак одичаешь Депрессия итак по Bесне...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.