Гнать козла нельзя помиловать - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:17     #81
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм... знаете восприятеи друзе модулируется в достаточни степени даже одним из пары - второи возможно просто играет навязанную роль....

и еще - знаете на самом деле нет никаких "мы" которые хотят быть вместе - могут быть "Вы" и " он" которые хоят быть в месте причем хотят не вместе а каждыи сам ... это не словоблудие - это очень важно
что ж вы во всём подвох то видите, а ???
восприятие ни кем не смоделировано, а высказано и не раз самыми близкими друзьями, как моими так и его..Вот видится мне что вы воспринимаете "девушка что то себе намечтала, возомнила...." У меня нет цели доказывать кому то и даже себе что наши отношения замечательные , не будучи таковыми. Моя тема немного пошла не в то русло.И вообще хватит бурчать - не такой уж вы и старый
Старый 03-02-2009, 21:17
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #82
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


точно, даже в подписи так и написано Ну вообще-то.. не совсем старый
Старый 03-02-2009, 21:34     #83
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
восприятие ни кем не смоделировано,
я написал "модУлировано"
и речь не о " намечтала" и не о " возомнила" речь о том чья именно энергия ,и чьи именно желания создают и ситуацию и " общественое мнение" а кто скорее идет на поводу " миения и ситуации" - в психологическом плане прежде всего... это не однозначность - это нюансы и полутона но их желательно понимать и чувствовать
Старый 03-02-2009, 21:55
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #84
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Знакомый мальчик попросил оценить анкету на сайте знакомств женским взглядом, дал ссылку.Посмотрела, высказала своё мнение (это его анкета была) .И тут как в кино - нажимаю на значок следующая анкета и меня просто как кипятком ошпарило.А я милого узнаю по походке...
Еще раз глянула...что-то мне это сказкой про белого бычка показалось....Кино.... точно...чувство что Вы не случайно обнаружили его на этом сайте..ой не случайно....пасете мужика по полной...
За ответы,спасибо, удачи
Старый 03-02-2009, 21:57     #85
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я написал "модУлировано"
и речь не о " намечтала" и не о " возомнила" речь о том чья именно энергия ,и чьи именно желания создают и ситуацию и " общественое мнение" а кто скорее идет на поводу " миения и ситуации" - в психологическом плане прежде всего... это не однозначность - это нюансы и полутона но их желательно понимать и чувствовать
СК, всё равно ничего не пойму , мудрёно написали, а я уже пол-мартини уговорила

Потому как любимый мой сегодня такой душечка и лапочка был, а через час пишет этой своей нимфе (мне то есть) и приглашает её ( меня ) в ООООчень дорогой ресторан.Ну хоть какой то сдвиг - с местом встречи определились.
Ржунимагу
Старый 03-02-2009, 22:15     #86
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
Еще раз глянула...что-то мне это сказкой про белого бычка показалось....Кино.... точно...чувство что Вы не случайно обнаружили его на этом сайте..ой не случайно....пасете мужика по полной...
За ответы,спасибо, удачи
ну, что я Вам могу ответить... мною же было написано, что предпосылки были..А потому может и не случайно, типа судьба . Кривить душой здесь - смысла нет никакого, полная анонимность, юношескими фантазиями тоже давно не страдаю - не юная девушка уже...По поводу пасёте - изначально нет, не было..А теперь буду, потому как снова же выше писала семью создать хочу не на пол-года год.А свою, родную и насовсем.И хочется быть уверенной что не ошибаюсь.Только вот одно не пойму - хотелось совета спросить, как правильно повести себя в этой ситуации, как не вспылить и сохранить то что есть..А вместо этого почему то можно получить какие то едкие замечания, подколы.Школа злословия какая то. И Вам спасибо.
Старый 03-02-2009, 22:22     #87
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
любимый мой сегодня такой душечка и лапочка был, а через час пишет этой своей нимфе (мне то есть) и приглашает её ( меня ) в ООООчень дорогой ресторан.
Очень цинично с его стороны... Автор, я бы на вашем месте призадумалась... А когда приглашает и что вы ответили?
Старый 03-02-2009, 22:28     #88
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Очень цинично с его стороны... Автор, я бы на вашем месте призадумалась... А когда приглашает и что вы ответили?
да ничего толком, я же ( т.е.она) ещё не приехала.Да уже задумалась, для себя уже почти решила - если всё таки он придёт на встречу - то знаю где поставлю запятую в названии темы.Я сегодня впервые ему отказала во встрече, не обманывала его никогда.А сегодня сказала что много дел, освобожусь не скоро и поздно.
Старый 03-02-2009, 22:40
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #89
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Сочувствую вам от души. Сама я абсолютно не верю в то, что мужчины сидят на сайтах знакомств "просто так". Но если есть хоть малейшая вероятность, что в вашем случае "просто так" - желаю чтобы так и оказалось... А если нет - наверное вам надо радоваться, что это случилось сейчас, а не тогда, когда уже семья....
Старый 03-02-2009, 23:02     #90
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Сочувствую вам от души. Сама я абсолютно не верю в то, что мужчины сидят на сайтах знакомств "просто так". Но если есть хоть малейшая вероятность, что в вашем случае "просто так" - желаю чтобы так и оказалось... А если нет - наверное вам надо радоваться, что это случилось сейчас, а не тогда, когда уже семья....
да наверное не просто так, кстати одну он уже отшил...пропал интерес





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.