Студенты, как первая неделя? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 14:12     #81
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Латынь - это святое дело, только на фарм ф-те её учат серъёзно, а на технологич. ф-те - общие черты, в форме факультатива.
Возможно. Но только я все равно рада, что там его так и не закончила пошла в другой ВУЗ. Много не случилось бы в моей жизни. Не была бы замужем за моим мужем, не имела бы эту работу
Старый 30-09-2008, 20:39     #82
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Возможно. Но только я все равно рада, что там его так и не закончила пошла в другой ВУЗ. Много не случилось бы в моей жизни. Не была бы замужем за моим мужем, не имела бы эту работу
Конечно, каждому - своё , это-же замечательно, когда человек может "найти себя".
Старый 01-10-2008, 22:05     #83
Lexus18
Гость
 
Профиль Lexus18
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 11
Lexus18 отсутствует


2 Sulamith:
Жестоко- у нас была полная противоположность тесты типа вставить I _ a student.
Старый 18-12-2008, 20:06     #84
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Ну вот, наконец и мои студенты (преподаю высшую математику) осознали, что скоро сессия. И срочно начали учиться. Результат: встали она сегодня в 5-6-7 утра (некоторые не ложились), поехали сдавать коллоквиум по математике (не мне, а преподавательнице, которая читает лекции), часть сдала, часть нет, потом у них еще какая-то пара, потом я со своей математикой. У нас последняя тема и последняя контрольная. А бедные дети в 15-00 уже не соображают вообще ничего. Даже та прекрасная пятерка умниц, которые всегда впереди всей группы. Каюсь, дала контрольную им сделать дома, разобрав перед этим каждую задачу. Давать этот материал раньше - не было смысла , т.к. они только что прошли это на лекциях. Вот и гложет меня теперь, что последняя чудесная тема останется непонятой...С другой стороны доводить 17-леток ло нервного срыва считаю неправильным, им и так сейчас достается от других педагогов.Может кто посоветует, что было правильным сделать в этой ситуации?
Старый 18-12-2008, 20:20     #85
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Назначте им доп. пару в какой-нибудь менее нервный день. До пар, но не рано.
Старый 19-12-2008, 17:26     #86
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


А у нас сессия уже идет в полный рост. Малая рыдает над тетрадями. Химию сдали аж с четвертой попытки , чем-то не понравилась она лекторше и та наплела гадостей принимающему преподавателю, так что гонял он её по всей программе вдоль и поперёк. Вчера даже другая профессорша за неё заступилась, мол, девочка химию знает, так зачем её специально заваливать.
В общем ещё хватит "радостей"... Надеюсь, что к Новому году всё благополучно завершится и на каникулах она отдыхать будет.
А старшая прет бизоном. Третий курс уже - "экватор" .
Старый 19-12-2008, 18:21     #87
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Мой вчера пытался из меня какие-то диффуры извлечь, чтобы я ошибку в его решении нашла Зачетные контрольные решает
Старый 19-12-2008, 19:54     #88
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


И у нас - сплошные зачёты - коллоквиумы. Вроде-бы - всё идёт хорошо (ттт), проблем не возникает (спасибо строгой школе ), но - подустала дочка. Сессия - после 10 января, поэтому надеюсь - отдохнёт, выспится .
Старый 19-12-2008, 22:34     #89
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Всем удачи!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.