****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 15:59     #81
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


кстати! знаете какая игруха пошла на ура в дс???? рыбалка из дерева! там дерев рыбки с магнитами и две удочки дерев соот-но с магнитами....влдаик долго играл и радовался улову!
вот думаю такую же купить домой или там наиграется? домой купить др рыбалку...более трудную у симбы есть...там аквариум крутица по кругу и червяком рыбе в рот попасть нада
Старый 01-09-2008, 16:02     #82
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки! Где принтер починить можно? не печатает - чистые листы выдает Картридж нормальный - сегодня проверяла, дело в чем-то другом...
Тебе дома? Если никого не найдешь, попрошу мужа. у них мальчик на работе есть.. И берет немного (и работают они в ваших краях)
Старый 01-09-2008, 16:03
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #83
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Про собрание, кстати, нам тоже говорили, что в конце сентября будет. Якобы до этого еще не о чем разговаривать, а к концу сентября уже будет что обсудить
Старый 01-09-2008, 16:03     #84
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
в

обогревателя нет ни у кого из нас 4ых....можа у тех из 11ти есть ну или купить...
Гель, у нас есть обогреватель, правда со спиралью, если нужно будет , могу отдать

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки! Где принтер починить можно? не печатает - чистые листы выдает Картридж нормальный - сегодня проверяла, дело в чем-то другом...
Ира, у вас на Авиаконструкторов, по моему дом 31, есть мастерская, это около ДДТ справа, может быть они делают
Старый 01-09-2008, 16:09     #85
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Сережа мой сдал Таню!!! Обоим всё понравилось, говорит, что няня эта сразу нашла с Таней общий язык - т.е. Таня ей сразу выдала свою сумочку и потребовала ее раздевать (расстегивать ботинки и т.д.). Гы-гы, и кто с кем нашел общий язык, спрашивается?


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
А у нас у Дашки в группе по списку - 14 девочек и 4 мальчика
И кстати Альку сегодня отводила - тоже прохладно, но думаю - надышут!

у нас в школе было 20 девочек и 5 мальчиков
правда, на 8- марта они ни фига нам ничего не покупали, так.....чупа-чупс
Старый 01-09-2008, 16:15
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #86
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Щас буду жаловаться.......видно день седня такой

в общем я хочу приватизировать комнаты.....когда приезжала в июне, заказала техпаспорт, щас , приехала забрала его, взяла в ЖЭКе Ф7 и Ф9 и ждала, когда мне из Данкова привезут справки о прописке ( я дурында их забыла).....но после похорон голова забита

так вот...поехала я в агенство по приватизации, а мне говорят, что договор неправильный и Ф7 иФ9 соответственно
поехала в ЖЭК, там на меня глазки поставили...."Ой, извините" "приходите в среду вечером все сделаем"......ыыыыыыыыыыыыы
почему нельзя хорошо выполнять свою работу......
достала эта бюрократия

мне уже уезжать надо, у меня ребенок там со свекровью

злая я в общем
Старый 01-09-2008, 16:15
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #87
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Кстати, День воспитателя и всех дошкольных работников - 27 сентября
Старый 01-09-2008, 16:17
ответ для belenka на сообщение ":)):)):)) :love::love: :)) у нас в..."
    #88
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Это она хочет годик с Андрюшкой дома посидеть? Или как понимать? Ну если так, то может действительно не в садик, а на развивалки какие-нибудь?
А анализы - ты в поликлинике своей узнай! Мы платно кровь в своей районной поликлинике сдавали - готова была через час (СОЭ быстрее не получается) - стоило 150р.

И кстати, с праздником вас! Ты может к ужину чего-нибудь приятное себе в подарок для мужа подари...ну бельё красивое........... А куртка...её ж все-равно снимать
ага, она вроде и не против посидеть, пока... но сидеть то получается по 10-12 часов в день, + дорога... тяжеловато это, на мой взгяд. а здоровье у неё не очень.. ну и дела всякие ей делать периодически нужно, следовательно это или мне с работы отпрашиваться, или свекровь просить нужно.. вот я и хочу хоть на пол денька попробовать водить ребенка в ясли.. (хотя тут на меня фыркают некоторые, что с жиру бесюсь )

и спасибо всем за поздравления!!!
только и отмечания не выдет, похоже.. муж только что написал,что на работе завал случился и рано его не ждать. чего то я даже не удивляюсь уже
Старый 01-09-2008, 16:18     #89
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Привет! Спасибо за поздравления с первокурсником!

Маш, у такой мамы другой дочи не может быть . Это я про то, как она с няней договорилась в шесть секунд

Оль, с годовщиной!
Лера правильно написала - создай себе настроение сама. Быренько сбегай, купи белье красивое, свечи, вкуснятинку на ужин, мужа попроси вино купить. Музыку еще хорошую не забудь!!!
Вы ведь одни, сына нет.
Мне б такую ситуацию . А то я уже забыла, когда с мужем нормально спала И скоко ждать еще

Геля, послушай Иришу - и выдохни!
Если так эмоционально будешь реагировать - никаких сил не хватит, пока Владик вырастет.
Я тоже бардак не люблю. И в смысле материальном, и когда он в мозгах (я про заведующую). Но в нашей действительности никуда от него не денешься, к сожалению . Надо спокойно вытребовать максимально возможное, остальное сделать своими силами с родителями.

Либо отдавать в другое место. Есть вот у меня рядом такие группы развивающие. С 9 или 10 утра, точно не помню до 13 часов. Без еды . С горячей водой, хорошими игрухами и чистыми горшками. Зато стОит это 15 тыщ в месяц . И платишь эти деньги, даже если ребенок болеет.
Старый 01-09-2008, 16:28     #90
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
только и отмечания не выдет, похоже.. муж только что написал,что на работе завал случился и рано его не ждать. чего то я даже не удивляюсь уже
а ты его поздно жди, одень красивое белье, пеньюар , вот мужу подарок, так подарок будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.