А Вы в деццтве хотели, чтоб Ваши родители развелись? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 01:01     #81
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Хотела, папа пил сильно. И маму уговаривала. Но развелись и разъехались они, когда у меня уже сын родился, мне было 22.
Папа умер три года назад. И совсем недавно я окончательно поняла, что другого папы у меня не будет. Больно до сих пор - несмотря на все плохое, что было в моей и маминой жизни в связи с его пьянством...
Старый 05-12-2008, 01:07     #82
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


А мой папа сбежал от мамы ,когда мне было 2 года.Бежал впереди собственного визга...и я его не осуждаю.Сама б сбежала,да только некуда было.У меня была мечта - чтобы мама вышла замуж.Но только я хотела в этой связи не магнитофонов и подарков.Просто очень хотелось,чтобы меня,наконец,оставили в покое и не напоминали,какая сволочь мой папаша и как я на него похожа во всём.Но моей мечте не суждено было сбыться,мама принципиально замуж не выходила...предпочитала пилить меня.И я ,как мой папаша,в итоге от неё сбежала тоже...точно так же повизгивая от счастья.
Старый 05-12-2008, 01:13     #83
мам-маНата
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 93
мам-маНата отсутствует


Очень хотела.Несколько раз мама его выставляла. Но,видимо, трое детей...сейчас ей 50 и она все-таки развелась. Вот только мы мелкие страдали.Психологически. Он нас не бил ничего такого.Думаю отношения у нас с ним были бы лучше, встречайся мы изредка.Ай, че об этом
Старый 05-12-2008, 01:16     #84
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Папа умер ..... И .... я окончательно поняла, что другого папы у меня не будет. Больно до сих пор - несмотря на все плохое, что было в моей и маминой жизни в связи с его пьянством...
к сожалению +1
Старый 05-12-2008, 09:23     #85
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


надо периодически перечитывать этот топик, чтобы не довести состояние своего ребенка до таких желаний...
Старый 05-12-2008, 09:41     #86
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Мои без моего хотения развелись. Отца впервые в 27 лет увидела.
Старый 05-12-2008, 11:37     #87
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


А я , сколько себя помню, с самого раннего возраста, всегда мечтала, чтобы отец от нас ушел, но самое страшное, что я просто тогда не знала, что такое "развестись"- мой отец был подводником, и я просто мечтала, чтобы когда-нибудь в один прекрасный день он просто не вернулся из плаванья. Я только сейчас в мои 28 лет понимаю насколько страшные эти мечты девочки в 5-6 лет (отец развелся с мамой только в мои 10лет_. При этом отец не пил, с мамой они не ругались, но он любил меня воспитывать с ремнем в руках. И это я не могу ему простить, брату повезло больше, он на четыре года младше, поэтому на 4 года ему меньше доставалось. Просто мой отец был психически ненормальный (это не диагноз, это мнение о его поведении) Он не умел общаться и воспитывать нас по-человечески, только ремень. И за это я ненавидела его все годы и очень боялась. День, когда отец от нас ушел- самый запоминающийся по эмоциям до сих пор. Благодаря этому, я выросла нормальным человеком, а не забитым инвалидом.
Но это страшно, когда не можешь вспомнить ни одного счастливого момента в жизни из серии- мама-папа-я, а только страх и ненависть.
Сейчас мы с мужем растим дочку и я не могу понять фразу- девочки выбирают мужа , похожего на отца- в моем случае это полностью наоборот. И если мой муж хоть раз тронет мою дочь- у меня не будет ни минуты сомнений- и он об этом знает. Душевные травмы дороже всего остального и своим детям я такого не хочу!!!!

По теме- уход отца был самым заветным желание многие годы, мечты сбываются!!!
Старый 05-12-2008, 12:21     #88
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


мой папа всю жизнь изменял моей маме, и я это не понятно как, понимала всегда, они очень много ругались, сначала мне было страшно, и казалось что рушится жизнь, а потом я устала от этих ссор. и маме говорила что пора разводиться и уезжать от него, я устала. я даже искала варианты размена в свои 10-11 лет. помню как то отец уходил на 2 недели, у мамы был подъем жизненных сил, мы сделали ремонт!!!, она сходила в салон красоты, и вообще стала более мягкаи и добрая.
хоть бы у отца было 10 магнитофонов я бы сним жить не стала хотя относилась к нему хорошо.
они так и не развелись, мама умерла и отец щас очень тоскует. (не смотря на то что у него есть женщины)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.