Узнала что будет мамой на 27 недели! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 10:07     #81
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Тоже в копилочку. Соседка по даче. Дама очень полная, лет 40 с хвостиком. Вот прекратились у нее месячные - климакс, подумала с грустью тетечка. Поправилась немного, но на фоне ее веса почти незаметно. И вот что-то ее скрутило. Повезли ее в больницу с "острым приступом аппендицита"

Привезли обратно с дочкой. Тетка с мужем воспряли духом, помолодели на глазах

Все Сосново, правда, ухохатывалось над ними
Старый 19-02-2007, 11:33     #82
Пташка - Наташка
Элита
 
Профиль Пташка - Наташка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 765
Пташка - Наташка отсутствует


Ага, прикольные истории ...
Ну и я выскажусь.

Мама с папой жили уже в браке около 2-х лет, а деток не было.

И как-то по весне, папа попросил маму толкнуть модный по тем временам "жигуль" - она хорошо так толкнула, машинка завелась...а мама - в обморок хлооп !

Пошла к врачу, типа - не порядок! Вытаскивая машину - завалилась без чувств ...

Оказалось - 26 недель в пузе уже я жила . Месячные шли регулярно...
А шевеления принимались за кишечные колики сама пухленькая, а пузико маленькое было (у меня , кстати, аналогично )..вот так-то..

Спасибо, Мамочка, что доносила и родила меня !
Старый 19-02-2007, 13:07     #83
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Да, истории, действительно, веселые ))
мой муж тож как раз из таких "сюрпризных" деток. Моя свекровь узнала. что беременна на 4-5 месяце. Ей ставили диагноз бесплодие, месячные были. заподозрила она "неладное", когда ребенок активненько шевелиться начал -пошла к врачу, думала, с желудком-кишечником проблемы )))
Старый 19-02-2007, 14:19     #84
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


У меня знакомая узнала, что беременная на 25 недели, так как кормила первого ребенка грудью, менструация не приходила (это она мне так объяснила). Пошла уже к гинекологу, так как шевеления малыша почувствовала, и все ровно не ожидала такое. Второго ребенка она не планировала, так как она мать – одиночка, но пришлось оставить. Уже большой срок был и сделать искусственные роды, которые ей предложила районный врач, конечно, отказалась. Сейчас растут замечательные детки: мальчик и девочка.
Старый 19-02-2007, 16:12     #85
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


У коллеги моей мамы такая ситуация с дочкой была.
Школу закончила, техникум, 1 курс, после физкультуры заболел живот.
Пошла в больницу, вышла уже с ребенком.
Все были в шоке, как не заметили родители?
Хотя девочки в группе говорили, что-то ты, Алка, потолстела.
А девочка, я думаю, думала - само рассосется.
Старый 19-02-2007, 16:48     #86
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Со мной женщина рожала - четвертого, у нее были проблемы со щитовидкой, задержка была, но у нее и раньше они были - обошла всех врачей, пока ребенок не зашевелился и она сама по опыту не догадалась, что беременна... Вообщем четвертый ребенок - мальчик в лет так 40-45...
Старый 19-02-2007, 23:06     #87
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


Ну тогда понятно, от чего вы такая веселая, в 26 недель-то машину толкать - круто!
Старый 20-02-2007, 12:10     #88
Anerka
Активный участник
 
Профиль Anerka
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 435
Anerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
А я тут слышала по хлеще историю, так до конца и не поверила Что девушка не знала до последнего, и когда начались роды, не поняла что с ней и вызвала скорую, и они то ей и сообщили радостную новость!!!! Знакомая, та что мне это рассказала, знает эту девушку лично, этому сюрпризику уже 14 лет
С полгодика назад по ТВ был репортаж в новостях. Какая-то латиноамериканская спортсменка - волейболистка или баскетболистка - во время матча пожаловалась на боль в животе. Повезли в больницу, где она и родила благополучно! И ведь совсем никто (я так поняла, даже она) не догадывался. Да... всякое в этом мире бывает...
Старый 20-02-2007, 13:28     #89
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Решила то же написать свою историю скажем так поделиться, пришла к врачу просто на осмотр (сдала анализы на скрытые инфекции), пришла через две с половиной три недели за ответами (раньше не получалось) прописала антибиотики какие-то сильные, после курса лечения пришла на контрольные мазки. Спустя недели две я понимаю что у меня задержка, пошла к врачу она ставит свой вердикт беременность 5-6 недель (сажала меня на кресло, не по первым дням последней минстр.). Решили делать аборт т.к пила же антибиотики. Пошли на УЗИ, а там мне говорят зайка ваш срок 14 недель……….Я потом долго думала как так может быть первые три посещения она вообще не видела моей беременности, а в последнее вообще не верный срок поставила. После этого не могла забеременеть 3 года с хвостиком.
Старый 20-02-2007, 16:04     #90
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Привет, будущие мамочки и просто мамочки!
Помогите совсем маленьким деткам, у которых совсем нет мамочек! Они находятся в Домах ребенка и в детских больницах. И минимум, что им нужно, это подгузники!
Эти дети - они Наши с вами!
Не проходите мимо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.