мне надо рассказать - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 15:23     #81
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Ага, именно так. А можно не любить, жить одному и быть абсолютно счастливым человеком. И радоваться мысли,что просто живешь. Все зависит от отношения к жизни. Я считаю, что любить-это дар, который даеться не каждому
Так я не говорю о том ,что я несчастливый человек
Одно то, что у меня есть замечательная дочь уже счастье, счастье безграничное и всецело заполняющее временами возникающую пустоту. Объективно говоря я последние пять лет жила с ощущением полной гармонии.Я не искала себе мужа ,более того, меня даже пугала мысль о том ,что я буду с кем-то жить.... А вот появился снова ОН ,и все установки рухнули...
Старый 22-03-2009, 15:32
ответ для ixsi на сообщение "Так я не говорю о том ,что я..."
    #82
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Так я не говорю о том ,что я несчастливый человек
Одно то, что у меня есть замечательная дочь уже счастье, счастье безграничное и всецело заполняющее временами возникающую пустоту. Объективно говоря я последние пять лет жила с ощущением полной гармонии.Я не искала себе мужа ,более того, меня даже пугала мысль о том ,что я буду с кем-то жить.... А вот появился снова ОН ,и все установки рухнули...
Это как-то нездорово. То есть зависимость магнитическая от человека
Старый 22-03-2009, 15:38     #83
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Это как-то нездорово. То есть зависимость магнитическая от человека
ну вот ,диагноз мне уже поставили
Я магнитически зависима Это лечиться ?
Не обижайтесь ,я шучу...
Старый 22-03-2009, 15:45     #84
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
ну вот ,диагноз мне уже поставили
Я магнитически зависима Это лечиться ?
Не обижайтесь ,я шучу...
Конечно лечиться Научитесь говорить нет, когда вам не хочется чего-то делать, либо когда это нецелесообразно (например в ночи нестись). Человек сам сделает выводы, если вы ему нужны
Старый 22-03-2009, 16:09     #85
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Конечно лечиться Научитесь говорить нет, когда вам не хочется чего-то делать, либо когда это нецелесообразно (например в ночи нестись). Человек сам сделает выводы, если вы ему нужны
Вот сказать "нет" когда мне не хочется чего-то делать - это я могу Мне надо научиться говорить себе нет и оттормаживать себя, когда наоборот хочется потакать СВОИМ (исключительно своим) желаниям. Ну и еще научиться слышать желания партнера... Вот. сама себе рецепт выписала.
Старый 22-03-2009, 16:39
ответ для ixsi на сообщение "Так я не говорю о том ,что я..."
    #86
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Так я не говорю о том ,что я несчастливый человек
Одно то, что у меня есть замечательная дочь уже счастье, счастье безграничное и всецело заполняющее временами возникающую пустоту. Объективно говоря я последние пять лет жила с ощущением полной гармонии.Я не искала себе мужа ,более того, меня даже пугала мысль о том ,что я буду с кем-то жить.... А вот появился снова ОН ,и все установки рухнули...
он НЕ появился, это ВЫ САМИ ЕГО "ПОЯВИЛИ" - эт разные весчи
Старый 22-03-2009, 16:43     #87
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Вот сказать "нет" когда мне не хочется чего-то делать - это я могу Мне надо научиться говорить себе нет и оттормаживать себя, когда наоборот хочется потакать СВОИМ (исключительно своим) желаниям. Ну и еще научиться слышать желания партнера... Вот. сама себе рецепт выписала.
То есть включать разум. Опять слышать партнера, но не потакать всем прихотям. Главное не делать себе во вред. Себя любить все равно надо больше. Дороже себя все равно никого нет...
Старый 22-03-2009, 17:03
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #88
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Мне кажется, что любовь и зависимость -разные вещи.
Постарайтесь их разделить.
Старый 22-03-2009, 18:50
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #89
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Найдите третьего. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Вы попытались сделать это, когда вышли замуж. И сейчас пытаетесь сделать снова. Нет той реки. И того человека. И тех отношений. Да и Вас тоже - той - нет. Возможно, если бы Вы решились тогда, все бы сложилось. Но у прошлого нет сослагательного наклонения. Ищите третьего. Удачи!
Старый 23-03-2009, 00:08     #90
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Найдите третьего. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Вы попытались сделать это, когда вышли замуж. И сейчас пытаетесь сделать снова. Нет той реки. И того человека. И тех отношений. Да и Вас тоже - той - нет. Возможно, если бы Вы решились тогда, все бы сложилось. Но у прошлого нет сослагательного наклонения. Ищите третьего. Удачи!
Отрезвляет... Но Он то есть.. Да и не привязываюсь я к прошлому. Я люблю того, который есть сейчас...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.