бросил муж, а я беременная - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 19:51     #81
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


У подруги мужчина ушел, когда она сказала ему о беременности, вернулся, когда была на 5-6 месяце, с тех пор не расстаются уже 12 лет. Оплатил ей роды, поехал с ней рожать. Сыну уже 11-й год. До сих пор вместе. Главное граммотное отношение к мужчине, ну и к ребенку от этого мужчины в первую очередь.
Старый 06-01-2009, 20:04     #82
alenochkin
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 62
alenochkin отсутствует


Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?" - "Потому что я - женщина." - "Я не понимаю!" Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда." . Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?" Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь."
Старый 06-01-2009, 20:07     #83
Sakrushonta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 68
Sakrushonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Мама, говорит что мы сможем вырастить ребенка, главное чтобы я сама решила хочу ли я жить для ребенка
Мне уже 29 лет и детей еще нет, у меня высшее образование, опыт работы, и с мужчиной пожила, узнало что это такое, наверно теперь можно и для ребенка пожить...
Разрыв с мужем произошел 3 дня назад, может он еще одумается, хотя после его слов я уже не смогу к нему вернутся...
Вашей маме большой респект и уважуха, как говорится
Даже не думайте, рожайте обязательно!! Жизнь наладится, вот увидите! И если появится в Вашей жизни мужчина, который захочет строить свою жизнь вместе с Вами (а я Вам этого от всего сердца желаю), то и ребенок ему не помешает (при условии, что это нормальный мужчина, конечно. С другой стороны - а зачем Вам не нормальный? у Вас, на сколько я понимаю, примерно такой и был (и пока еще есть.. пусть и официально).

Я понимаю Вас.. Хоть у меня несколько другая ситуация - я сама выгнала мужа и осталась без матер.поддержки в 12 недель беременности.. Потому что сначала подозревала, а в конце концов узнала, что все эти 12 недель муж живет двойной жизнью (как холостячек). К слову говоря, мой муж мечтал об этом ребенке и умолял, чтобы я стала его женой. Каждый день на протяжении двух лет до нашего замужества твердил мне как мантру, что для него не существует альтернатив и если не я, то он всю жизнь будет холостяком и без детей. Только вот когда я вышла за муж, а потом забеременела, оказалось, что все это были всего лишь слова..

Сейчас мы практически враги... хотя для меня в данной ситуации лучше плохой мир, чем хорошая вражда. К тому же материальная поддержка сейчас была бы очень кстати.
Но я не жалею, что оставила ребенка! Ни на миг не задумалась о том, рожать или нет. Мой малыш совсем скоро появится на свет и я очень его люблю и жду.

Не допускайте таких греховных мыслей - оставлять ребенка или нет.. Это уже живое существо - ваш маленький ангел.. Он не виноват, что его папа оказался слабаком..
Поверьте, с каждым новым днем Вашей беременности Вы будете все ближе и ближе с Вашим малышастиком и будете все сильнее и сильнее любить и чувствовать его.

От всего сердца желаю Вам сил, мужества и мудрости перенести все трудности, которые могут возникать, когда в беременность не оказывается близкого мужчины рядом. Уверена, Бог не оставит Вас! Все будет хорошо - у Вас и Вашего малыша! И то, что есть мама, такая мудрая и любящая как Ваша, огромная помощь и поддержка.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Старый 06-01-2009, 20:19     #84
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sakrushonta Посмотреть сообщение
Не допускайте таких греховных мыслей - оставлять ребенка или нет.. Это уже живое существо - ваш маленький ангел.. Он не виноват, что его папа оказался слабаком..
Про ангела и слабака понравилось. А по теме, время все расставит на свои места.
Старый 06-01-2009, 20:20     #85
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Зверёнок,при условии вашего возраста,образования и крыши над головой я бы родила!Бог даёт детей не просто так!
Очень согласна. И с первым предложением автора, и со вторым.
Старый 06-01-2009, 20:28     #86
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
Это вам в ЖГ
А вообще мужчины приходят и уходят, а ребенок это ребенок.
+100

Я не жалею
Старый 06-01-2009, 20:33     #87
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Сейчас я живу у мамы, 2х комн квартика, мне 29 лет.
Может получится так, что я не найду мужчину от которого захочу иметь ребенка, а с мужем мы прожили почти 9 лет, можно сказать родной человек. Нужна ли я буду потом кому-то с ребенком?
У меня много примеров по жизни, когда некоторые женщины без детей не могут устроить свою личную жизнь, а годы идут. У страха глаза велики в итоги не семьи ни мужа ни детей. Живут для себя,что в принципе для некоторых не так уж и плохо.

А есть женщины которые и с двум детьми выходят замуж.

Жизнь трудно предсказуемая штука, ни когда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

Могу сказать одно, вы сами должны решить как вам поступить и какой вариант для вас более приемлемый. Главное что бы потом не было мучительно больно.

Да и еще, я не встречала ни одну женщину, которая в подобной ситуации принимала решение рожать, а потом об этом пожалела, скорее всего на оборот.

Желаю вам удачи и решимости принять окончательное решение, и что бы оно было ваше!
Старый 06-01-2009, 20:59     #88
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Конечно на протяжении 9 лет мы планировали детей, но видимо не судьба (было две неудачных беременности), да и этому он был рад, а теперь оказывается я не его любимая женщина, хотя говорит, что у него никого нет и небыло (может просто не хочет делать мне еще больнее)
Вообще десятый год совместной жизни считается критическим, многие браки именно в этот период распадаются. Что - там у вашего мужа в голове, только ему одному известно, а может он и сам не понимает, что с ним происходит. Время покажет.





Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Мама, говорит что мы сможем вырастить ребенка, главное чтобы я сама решила хочу ли я жить для ребенка
Мне уже 29 лет и детей еще нет, у меня высшее образование, опыт работы, и с мужчиной пожила, узнало что это такое, наверно теперь можно и для ребенка пожить...
Разрыв с мужем произошел 3 дня назад, может он еще одумается, хотя после его слов я уже не смогу к нему вернутся...
Не надо думать, что когда родиться ребенок, вы будите жить только для него. (Извиняюсь, если я не правильно поняла вашу фразу "Мне уже 29 лет и детей еще нет, у меня высшее образование, опыт работы, и с мужчиной пожила, узнало что это такое, наверно теперь можно и для ребенка пожить...")
Не надо на себе ставить крест, ваша жизнь станет только полнее и ярче, больше позитива. А личная жизнь, была и будет и ни куда она не денется, поверьте мне.
Старый 06-01-2009, 21:32     #89
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


Сделав однажды (14 лет назад) аборт, не желаю никому пережить то, что начинается спустя несколько часов после Нет ощущения хуже. Жалею теперь, да не вернешь. Посему я бы посоветовала рожать однозначно. Только теперь, родив моего малыша, чувствую себя полноценной.
Но боль и вина за прерванную когда-то жизнь не исчезнут никогда Не делайте того, о чем пожалеете, да будет поздно, а главное - никогда и никак не исправить.
Старый 06-01-2009, 21:35     #90
Аморальная
Частый гость
 
Профиль Аморальная
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 99
Аморальная отсутствует


Рожайте, конечно! Не сходите с ума, ведь мужья приходят и уходят, а дети остаются...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.