А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 08:48     #81
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


мы все умерли от голодной смерти , по крайней мере я . Я ужасно хочу есть, причем постоянно, то что попадает в желудок, переваривается со скоростью звука. Хочется взвыть, когда делаешь ужин мужу и сыну. Вчера от яблок не могла оторваться, съела не положенные 3 а штук 5, наверное - ужасно вобщем

Но держусь пока , еще немного спасает, то что тут топик в кот. отчитываться надо, а еще в душу засели слова мужа, кот. узнав, что я села на 5 - недельную диету, вытаращил на меня глаза и сказал: "Тебе же больше, чем на 3-х дневную диету нельзя", я даже не поняла в чем прикол, "Почему?" - спрашиваю, "Дак тыж все-равно в ночь с 3 на 4 опустошишь пол холодильника...." - тАААААк обидно стало, вот и держусь теперь.


А по поводу соевого соуса, я думаю ничего страшного , я бы добавляла

А вот брынзу, кто знает можно или нет??? Там жиров 50% на 100 гр СУХОГО вещества. В инете, вроде пишут, что можно такую брынзу, а я как-то сомневаюсь
Старый 25-01-2007, 08:50     #82
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusia2004 Посмотреть сообщение
вы куда все пропали?могу сказать на завтра муж пригласил в ресторан,отказалась!перенесли на 14.02,мне уже вроде мясо/рыбу можно будет.а про соевый соус мне так и не ответили
а с рестораном МОЛОДЕЦ, что отказалась!!!!!!
Старый 25-01-2007, 14:38     #83
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Катя, не переживайте Вы все будет хорошо и мы объязательно похудеем)
Я вот чувствую себя надутым шариком - ну в прямом смысле, на обед съела большой красный перец (такой вкусный) и где то за 1,5-2 часа выпила литр кефира (а ведь еще был и завтрак и ужин не загорами).... вот терзают меня смутные сомнения, что я всхудну от такой еды придерживаюсь строго разрешенных продуктов, но ем мне так кажется многовато((
Вчерашний день:
завтрак - яйцо+кофе+половинка огурца+сыр
обед - красный перец большой + 1 литр кефира
ужин - ряженка (большой пискаревский стакан весь!!!)+ один огурец+сыр+стакан кофе с молоком
ну и в течении дня пью чай и кофе....
Девочки, скажите это много или нет????? Пожалуйста, а то чувства голода никакого - живот постоянно набит, я вот уж вся в сомнениях, может много ем....
Старый 25-01-2007, 16:33     #84
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Девочки, я смотрю многим тяжело сдержаться и грустно.
давайте скинем сюда все разрешенные продукты из диеты. Поделимся кто что ест.
Читала статью похудевшей на 60 кг девушки, в которой она делилась, что кушала даже тортика кусок или тёмный шоколад. Но не увлекаясь, а только до 12 утра с расчетом, чтоб потратить съеденные калории в течении дня.
Ну к диете Протасовской это не относится. Тут строго держаться надо всё ж. Организм очищается.

Итак, я ем уже писала
овощи замороженные,
салатик огурцы, помидоры, лист салата, лук зеленый, яйцо иногда туда же.
заправляю всё 1 ч/л оливкого масла, иногда чуть сока лимона добавляю.
Сыр Валио Олтермани 17% желтый с зелеными буквами такой. 5% не нашла,
творог в стакане Пискаревский со сливками. Он правда в итоге 6% получается. Но я не увлекаюсь.
йогурты.
Старый 25-01-2007, 20:33     #85
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


яйца вареные
огурцы,помидоры,перец,зелень свежие
сыр валио полар 5%(в окее лежит себе)
йогурты гефилус валио 2,5%натуральные без добавок(ими же заправляю салат из свежих овощей если делаю)
творог рассыпчатый валио 2%
ряженку пискаревскую 4%
вместо соли капля соевого соуса
пью воду,матэ,кофе,естественно все без сахара
Старый 25-01-2007, 20:55     #86
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


а я постоянно ЖРУ что-нибудь: помидор, огурец, перец, яблоки, кит.капусту, йогурты (подсела на био-баланс там даже с зеленью есть, как раз для заправки салатов подходит, а зеленый чай с лимоном такой ням-ням ), еще творог Валио 2%. На яйцо молюсь пытаюсь дотянуть его до вечера, что бы не сорваться на что-нибудь другое, когда муж будет ужинать, а еще выжимаю соки их моркови-сельдерея-яблока. пью кофе с медом (знаю, что нельзя, но я лучше чуток меда, чем с заменителем сахара . ) Но я ПОСТОЯННО хочу есть , поэтому еще в перерывах (если они есть , судя по написанному я постоянно ЖРУ) я пью кефир или бифидок 1%
Старый 25-01-2007, 21:58     #87
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


чай зелёный или грейпфрут горький очень здорово подавляют апппетит.

ФрозеН

, попробуй вечером что-нить из этого. мне на третьей неделе уже ничего не хочется. Всё надоело. Ем только потому что надо, а если вообще не ем,то вес набирается. ЧУДЕСА!
Старый 25-01-2007, 23:46     #88
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я еще забыла написать,что иногда пью актимель,когда сладкого хочетЦА,а по-поводу грейпа,его же вроде нельзя,он же не овоСЧЬ?кстати весов у меня так и нет,об изменениях могу судить только визуально,вчера показалось,что раздуло,сегодня выяснилась причина - месячные,живот вроде опять к спине прилип,на днях схожу к подруге взвешусь
Старый 26-01-2007, 00:44     #89
Галогенка
Ветеран
 
Профиль Галогенка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 886
Галогенка отсутствует


Девочки а я не удержалась...что делать... закидайте меня тапками.

Все с понидельника начну...точно и не буду слухать подколки мужа...
Желаемый результат 52 кг.
Старый 26-01-2007, 00:49     #90
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Галогенка...вместе втаем и получаем помидорками....я тоже не удержалась.....
Ноя с завтрашнего буду опять пробовать...И обязательно смогу!!!! Галогенка...давай со мной с завтрашнего...Будем друг друга поддерживать..?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.