Страааашная история, и пара вопросов... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:34     #81
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Ничего себе, не знала, что мыши так распространены . Думала, это нам так "повезло", что у нас на 5 этаже мыши завелись. Правда, кот их выгнал. Это было в том или позатом году.
Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
а я все думала у меня глюки по вечерам, сижу и вдруг кажется что по полу кто то пробежал, молчала долго, пока утром на столе не обнаружили погрызанные конфеты...
Я тоже думала, что глюки. Думала даже, что у кота не все дома (наивная): он крался за невидимыми существами, высиживал их возле плинтуса. Пока однажды в прихожей не образовался кровавый трупик .
Старый 06-03-2009, 23:37     #82
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Я совсем недавно в жорнале про мысч писала. Приехала к родителям на погостить. Сижу на кухне, просторы родные. Опускаю глаза вниз, а там под раковиной мусорное ведро, а на нем - мысч. Сидит, на меня смотрит во все глаза, ну и я в долгу не остаюсь, на нее пялюсь. Так посмотрели друг на друга и мирно разошлись по своим делам. Хрущоба, пятый этаж....
Старый 07-03-2009, 11:03     #83
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


В общем вчера пришел муж, убеждал меня что я шизоид, и быть такого не может что у нас мышь. =( Надо было не выкидывать мусор, а оставить мышь в качестве свидетеля.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.