Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2006, 01:20
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Девушки, извините за ОФФ, все перечисленные врачи принимают и детей и взрослых? Мне нужно самой, у меня болит спина, повыш давление и головные боли, до родов было - пока отступило
или может кто остеопата для взрослых порекомендует
Старый 24-11-2006, 04:41
ответ для daisy на сообщение "Девушки, извините за ОФФ, все..."
    #2
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Почему падает зрение никто сказать толком не может. Страшно что такими темпами. Делали доплер,ээг, узи,назначили МРТ. Были у Бабко,что-то он нам в шее вправлял, так невропатолог сказала:"вот после мануальщиков такие дети к нам и приходят" ,типо шея какая-то стала не такая, это кстати и на Невском 24 подтвердили,что "нетакая". а направляли-то к нему нас из садика! Не понятно-лечим ребенка,или калечим?
Старый 24-11-2006, 12:04     #3
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
Почему падает зрение никто сказать толком не может. Страшно что такими темпами. Делали доплер,ээг, узи,назначили МРТ. Были у Бабко,что-то он нам в шее вправлял, так невропатолог сказала:"вот после мануальщиков такие дети к нам и приходят" ,типо шея какая-то стала не такая, это кстати и на Невском 24 подтвердили,что "нетакая". а направляли-то к нему нас из садика! Не понятно-лечим ребенка,или калечим?
Если к Бобко - то калечим, получается.
У нас он тоже шею положил на плечо и надолго. Справились только остеопаты в Остео на 4 линии.
Старый 24-11-2006, 01:26
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


и детей, и взрослых
Старый 24-11-2006, 11:43
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #5
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Для взрослых я бы пореоменд Ксенофонтову-очень она мне во время беременности помогла+и после ее сеансов роды прошли великолепно (по сравнению с первыми, после которых открыться ничего не должно было по определению). Для детей-Андрианов, подругиному сыну убрал косоглазие )на один глаз косил) в 9 лет, хотя до этого все предыдущие годы никто не помогал и выровнял ему диоптрии на обоих глазах. А нас так вообще привел в чувство, из особого дитенка мой стал стандартным рядовым (что радует несказанно).
Старый 26-11-2006, 18:10
ответ для Jia на сообщение "Для взрослых я бы пореоменд..."
    #6
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Для детей-Андрианов, подругиному сыну убрал косоглазие )на один глаз косил) в 9 лет, хотя до этого все предыдущие годы никто не помогал и выровнял ему диоптрии на обоих глазах. А нас так вообще привел в чувство, из особого дитенка мой стал стандартным рядовым (что радует несказанно).
А что значит" выравнял диоптрии"? У нас большая разница в глазах. То есть все-таки возможно убрать какие-то диоптрии?
Если это так, хочу прямо завтра к нему на прием!!! А можно поподробнее, чего и сколько он убрал........или добавил .
Старый 26-11-2006, 18:15     #7
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


А сколько нынче стоит консультация и лечение остеопата?
Старый 24-11-2006, 17:52
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #8
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


в том же кабинете ан Ал. Матросова - где Бобко - там же великолепный остеопат принимает.. наш ортопед запретил к мануалисту.. типа нефиг калечить.. ортопед тож в той же клинике - есть о чем задуматься...
Старый 24-11-2006, 21:30     #9
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
в том же кабинете ан Ал. Матросова - где Бобко - там же великолепный остеопат принимает.. наш ортопед запретил к мануалисту.. типа нефиг калечить.. ортопед тож в той же клинике - есть о чем задуматься...

Маша, это Вы про Соснову говорите?
Но ведь она является ученицей Бобко... Точно ничего такого мануального она с Вашим сыном не делала? Позвонки то как вправляла? Не мануальными приемами через рот?
Старый 24-11-2006, 22:26
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #10
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


как через рот???????
это правда чтоль???
мне другой мануальщик - лично мне вправлял.. нефига не через рот
больно было ужас как.. правда действенно.. тоже моментально..

кто сказал, что она ученица Бобко???
она довольно - правда в частной беседе - вобщем не очень о Бобко отзывалась.. по отношению к лечению маленьких детей.. - как о "взрослом" - очень даже..
я стала распрашивать - чем же остеопат от мануалиста отличается.. и может лучше - мне а не детю - к Бобко пойти??? -

Бобко никогда на остеопата не учился.. так мне сказала Соснова..

шею нам вправляли - по крайней мере первый позвонок - руками - издалек - метров с двух - кажется, что просто держит за голову..
когда я стала кормить ребенка - ибо он лежать не желал.. ему надо было двигаться - решили покормить и во время кормежки все сделать - я почуствовала - такие микровибрации ее рук.. я потом попробовала мужу продемонстрировать.. но у меня нифига не получилось - с такой частотой руками дрожать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.