Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:36     #81
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


А мы хотли мальчика, а родилась доча, и сейчас нам даже стыдно как-то, что расстраивались, когда узнали что будет девочка... Ребёнок- это счастье, а если будите воспитывать его саостоятельно- только представьте какой маме будет защитник и помощник!!!
Старый 26-01-2009, 19:09     #82
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Вот меня Ваш пост заинтересовал - очень уж Ваши "беременные" мысли на мои похожи... ну вот если честно, в результате Вы к обоим своим деткам относитесь одинаково?
Конечно, я отношусь к ним по-разному, но к обоим одинаково тепло. Мальчик оказался куда ласковее и по-своему беспроблемней, чем девочка.Старшая сейчас проявляет характер, более самостоятельная. Дочку я люблю как свою девочку, подружку, у нас с ней общие интересы (магазины, одежка, украшения). Сын - деловой карапуз, но всегда готов пожалеть старшую, когда той плохо, забавно смотреть, как он строит глазки девушкам . Оказалось, что можно умиляться от мальчиков. Вообщем, они оба у меня замечательные.
Старый 26-01-2009, 20:25
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #83
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Я ждала девочку, когда на УЗИ сказали, что будет мальчик - расплакалась (дура!)

Я люблю мое солнышко, мою радость, мое сокровище, мое сердечко уже 5 лет и 4 месяца. Он такой шкодный, непослушный и вредный, но при этом такой заботливый, ласковый, нежный!!!! Никто не может сказать так как он : "Мамочка, я тебя люблю!! Ты любимая, красивая и добрая!". И это он говорит мне каждый день.
Никогда, ни одной секунды я не пожалела, что родила сына.
Старый 26-01-2009, 21:34
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #84
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Сын - это такой родной, нежный, трогательный, особенный, неповторимый человечек. Он очень любит маму и ему жизненно необходимо очень много ласки. Он - Мужчина и Старший Брат. Мамина гордость.
Ну по крайней мере с моим сынишкой именно так...
Старый 26-01-2009, 21:41
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #85
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


А у меня их ДВА Сын - это клево!!! Сами думали, вторая будет Маша , хотела девочку очень- ага, щас Тоже после второго УЗИ была расстроена - не то, чтобы мальчика не хотела, просто казалось, что девочка - это как-то иначе, а мальчик уже есть, знакомо...Ни фига! Они разные. Теперь все говорят - надо девочку третью, но что-то мне подсказывает - или их так и будет двое, или будет еще один сынок И представьте себе, меня это ни капельки не расстраивает!!!
Старый 27-01-2009, 03:09
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #86
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
когда Ваш сынуля, просматривая книгу, обнимет Вас и скажет: "мамуля-красотуля, я защищу тебя от этого чудовища. Я тебя никому не отдам" - поверьте, забудете, что когда-то мечтали о девочке...
Старый 27-01-2009, 03:11     #87
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Дочку я люблю как свою девочку, подружку, у нас с ней общие интересы (магазины, одежка, украшения). Сын - деловой карапуз, но всегда готов пожалеть старшую, когда той плохо, забавно смотреть, как он строит глазки девушкам . Оказалось, что можно умиляться от мальчиков. Вообщем, они оба у меня замечательные.
вот, а у меня у мальчика увлечения- одежда и магазины - на радость бабушке..
СЫН- это замечательно!!!!
Старый 27-01-2009, 09:56     #88
VISHENKA_N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 912
VISHENKA_N отсутствует


Дорогой автор!

СЫН - это так здорово!!!!
Я, тоже, в первую беременность хотела дочку, но получился мальчишка!
Он ТАКОЙ замечательный (ттт), что когда я узнала, что беременна второй раз хотела только мальчика!!! Но получилась девица!
Старый 27-01-2009, 11:11
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #89
Julia-nikol
Участник
 
Профиль Julia-nikol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 97
Julia-nikol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
наверное все мамочки мечтают о дочках, а папы о сыночках. Мы тоже с мужем вроде девочку больше хотели, но еще до узи муж как то переоценил все и захотел мальчика и узи подтвердило . Он с такими горящими глазами на самолетики и машинки смотрит!! Я просто каждый раз умиляюсь. Да и сама очень быстро привыкла, что у меня сынок будет и уже очень его люблю.
И в конечном итоге - главное, что бы здоровенький родился, это самое-самое главное!!!
Старый 27-01-2009, 12:05
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #90
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
Мне кажется, что все будущие мамочки беспокоятся о том, как они будут воспитывать своих крошек А потом воспитывают и прекрасно понимают и мальчиков и девочек. Потому что МАМЫ.
Моего мужа мама воспитывала одна. Смею Вас заверить - он настоящий МУЖЧИНА Может быть, отчасти, от того, что всегда знал, что он единственный мужчина в семье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.