А у кого вот такой стульчик для кормления ? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 00:57
ответ для занудушка на сообщение "Вот здесь они есть..."
    #81
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Вот здесь они есть http://mamadoma.ru/p2_18489.htm и они работают с регионами. Чита на ЛВ, что у них покупали коляски и все было нормально. Получали потом в транспортной компании. Я уних тоже кое-что заказывала. Работают очень четко. Претензий нет
Спасибо вам большое но я пожалуй все-таки еще подожду.
Очень уж хочется сначала его посмотреть и потрогать.
Старый 26-01-2009, 13:40     #82
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У меня такой. Обожаю!
Я уже про него много раз здесь писала. Мне очень нравится. Использую с 6 месяцев с начала введения прикорма (почти год). Стульчик у нас используется ТОЛЬКО для кормления, ну ещё + минут пять после.
Я минусом не считаю, но многим требуется лежачее положение. В нем такого нет, спинка отдельно не опускается.Можно немного опустить все сиденье, но моему ребенку это не нравилось. Если вам не надо лежачее или полулежачее положение, то покупайте. Сиденье целиковое, ремни можно переставить по росту. Стул в разложенном состоянии не двигается. В сложенном можно легко откатить. Ну, складывается немного мудрено с участием ноги. Мне в нем очень нравится обивка, приятная на ощупь, легко снимается и стирается, быстро сохнет. И то, что между ног выступ, т.е. даже непристегнутому (я всегда пристегиваю) малышу выскользнуть невозможно.
Я его, кстати, когда покупала, в живую не видела. ТОлько картинки в инете и видео на сайте инглизины.
Мне лично он оооооочень нравится. Недостаток вижу в нем только один - рассчитан до 13 кг. Поэтому мы уже пересели в Brevi Slex. Но это совсем другая история.

Если есть вопросы, готова ответить
Странно, на видео изображено, что его катают в разложенном состоянии и складывают без участия ноги

А по кг - мне кацца, где 13, там и 15 прокатит. Т.е. до 2х лет запросто можно юзать.
А как Вам бреви слекс?
Не кажется задним числом, что лучше сразу его было покупать?
Старый 26-01-2009, 17:57     #83
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


[quote=Bel_la;20812307]Странно, на видео изображено, что его катают в разложенном состоянии и складывают без участия ноги

Вот и мне тоже интересно, как-то не понятно. Ведь обычно стульчик можно
сдвинуть, другое дело, что есть блокираторы на колесиках.


А по кг - мне кацца, где 13, там и 15 прокатит. Т.е. до 2х лет запросто можно юзать.


Ну, незнаю нам сейчас 4 мес весим 8000кг, то ли еще будет.
Стульчик мне безумно нравится, но покупать его на считанные месяцы
Старый 26-01-2009, 19:50
ответ для catmama на сообщение "[QUOTE=Bel_la;20812307]Странно, на..."
    #84
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


[quote=catmama;20827182]
Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Ну, незнаю нам сейчас 4 мес весим 8000кг, то ли еще будет.
Стульчик мне безумно нравится, но покупать его на считанные месяцы
они потом намного медленнее растут

вот, например, как мой старший рос
3 мес - 8кг,
4,5 мес - 9400
6 мес - 10600
8 мес - 11700
10 мес - 13
12 мес - 13 600
а потом и вовсе на 1 кг за год вырос
Старый 29-01-2009, 01:56
ответ для Bel_la на сообщение "[quote=catmama;20827182] они потом..."
    #85
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Поднимаю темку!!!

Может у кого-нибудь есть новости о наличии в питерских магазинах
Старый 29-01-2009, 02:10     #86
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Люди, ау!!! А где его купить кроме инета??? Я кажется запала не него...
в бебилоне есть они
Старый 29-01-2009, 02:18
ответ для rozanna на сообщение "в бебилоне есть они"
    #87
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Супер стульчик. Я сама такой хотела, но в Питере не нашла. Купила Чикко Мама. Поднос снимается, а под ним - разноцветные пазлы. Вот такой:
Старый 29-01-2009, 02:41     #88
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Странно, на видео изображено, что его катают в разложенном состоянии и складывают без участия ноги

А по кг - мне кацца, где 13, там и 15 прокатит. Т.е. до 2х лет запросто можно юзать.
А как Вам бреви слекс?
Не кажется задним числом, что лучше сразу его было покупать?
Катают без ребенка, Ногой там маленький рычажок надо оттянуть, может и незаметно. Посмотеть не могу, комп не позаволяет.
Я рисковать не хочу! Все-таки там две опоры, а не 4, может слететь со стопоров и сложиться. Ну и продать его собираюсь, надо беречь

Бреви - просто замечательно! Правда ребенок не разрешает ремень пристегивать, но я приспособилась. Модернизировала, так сказать. Я ограждение (бампер) воткнула в стул ему за спинку обратной стороной, получились поручни.
На счет 2х лет, а после двух разве не лучше, чтобы ребенку за столом было удобно сидеть? Или надо что-то придумывать, подкладывать?
Здесь все удобно, и спинка и подножка регулируются. И высоту хоть по сантиметру переставляй!
На счет использовать сразу не уверена, все-таки он жесткий и широкий. Правда у меня вкладыша нет, может с ним и лучше. Но он х/б и судя по опыту кормления пришлосьбы постоянно стирать. Из кленки в росии как всегда не продают. Или надо было бы пару покупать или пеленки вкладывать.
Старый 29-01-2009, 16:45     #89
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Катают без ребенка, Ногой там маленький рычажок надо оттянуть, может и незаметно. Посмотеть не могу, комп не позаволяет.
Я рисковать не хочу! Все-таки там две опоры, а не 4, может слететь со стопоров и сложиться. Ну и продать его собираюсь, надо беречь

Бреви - просто замечательно! Правда ребенок не разрешает ремень пристегивать, но я приспособилась. Модернизировала, так сказать. Я ограждение (бампер) воткнула в стул ему за спинку обратной стороной, получились поручни.
На счет 2х лет, а после двух разве не лучше, чтобы ребенку за столом было удобно сидеть? Или надо что-то придумывать, подкладывать?
Здесь все удобно, и спинка и подножка регулируются. И высоту хоть по сантиметру переставляй!
На счет использовать сразу не уверена, все-таки он жесткий и широкий. Правда у меня вкладыша нет, может с ним и лучше. Но он х/б и судя по опыту кормления пришлосьбы постоянно стирать. Из кленки в росии как всегда не продают. Или надо было бы пару покупать или пеленки вкладывать.
Понятно. Что ж Вы раньше не сказали, что продаете, я б купила, а то я заказала со скоропапы себе...
На след неделе привезут.
А после 2х лет мой старший уже сидел на обычном стуле, у нас стол невысокий...
Хотя, может, на специальном и удобнее, посмотрим. Я записала себе в заметки бреви слекс на будущее.
А еще бывает надставка на стул бэби бьорн, тоже вариант.
Старый 29-01-2009, 16:50     #90
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ну и продать его собираюсь, надо беречь
А-а, увидела, что Вы - в Москве, так что не зря заказала, все равно у Вас не купить
Скоро стану счастливым обладателем, потом пойду по вашим стопам, продам и куплю на постарше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.