Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 12:31     #81
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
была там в июле на свадьбе у близких друзей!Да,у нас был одельный вход в зал)приезжают заранее всегда родители(это везде),жгли огни бенгальские,невеста букетом повредила потолок-никто штра не платил.обслуживание супер,кухня тоже!
тамада был их-тоже очень понравился,больше всех кого я видела,в том числе,больше тамады с моей свадьбы!
никаких запретов на вставание-сидение между блюдами-не было!!!никто нам не запрещал вставать 20 мин после начала,в это время,вообще--то,встреча молодых и начало еды идет-курят и писают все заранее....девушка,а какой зал советуете вы(с кем сотрудничаете-то?
почему сразу с кем работаете?? просто я во многих залах работала и впервые видела подобный договор.
а это не бред, а то что написано в договоре. я сама его читала и подписывала. другое дело, если ресторан сам отступает от договора
торт действительно вкусный. 5 кг вам хватит. его я даже рекомендую заказывать в другие рестораны. так как цена и качество очень достойное. и до тортика у меня обычно доходят все
Старый 17-01-2009, 13:14     #82
Либретта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: там,где нет никого
Сообщения: 90
Либретта отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
почему сразу с кем работаете?? просто я во многих залах работала и впервые видела подобный договор.
а это не бред, а то что написано в договоре. я сама его читала и подписывала. другое дело, если ресторан сам отступает от договора
торт действительно вкусный. 5 кг вам хватит. его я даже рекомендую заказывать в другие рестораны. так как цена и качество очень достойное. и до тортика у меня обычно доходят все
потому что очень многие ведущие рекомендуют залы,с которыми сотрудничают!
Старый 17-01-2009, 13:58     #83
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


открыла альбом напару деньков смотрите! )))
Старый 17-01-2009, 14:36     #84
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
открыла альбом напару деньков смотрите! )))
спасибо большое! вы такая красивая пара))
Старый 17-01-2009, 14:55     #85
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
Сестренка, а почему испугался?
А торт тоже надо оплачивать сразу? Или за день до свадьбы?
я задавала много вопросов - по поводу конкурсов, сценария свадьбы,необходимых призов для нашего праздника - все интересно было, а он засмущался и ...сбежал...прислал какого-то повара или еще что-то в этом роде
я очень расстроилась, т.к. уже с ним по тел. договорилась и в договор его имя вписали, но девушка-администратор нашла нам Алексея- как раз по нашему темпераменту
Старый 17-01-2009, 16:25     #86
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либретта Посмотреть сообщение
потому что очень многие ведущие рекомендуют залы,с которыми сотрудничают!
да, конечно знаю про такое. но я ни скем не сотрудничаю. а если советую зал, то только если мне понравилось там обслуживание, условия, цена и кухня. + конечно если в желаемом районе.
Старый 17-01-2009, 16:45     #87
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
работала там на свадьбе тамадой 08.08.08 вот мои впечатления:
я бы сказала специфическое место. зал попался новый, добраться можно. вход конечно как в склад синее сплошное полотно без окон. . 3 входа и свадьбы соответственно рядом.
кухня приличная, но порции на вид маленькие. зал просторный.
украшение зала идет простыми шарами за это берут 500р, НО шары трогать нельзя!! а если нарушить это, то платят молодожены!
честно говоря мы с молодоженами просто были в шоке от их договора на обслуживание!!!!
такого я еще нигде не видела!!!!!
во-первых , кто-то из нанимателей должен приехать заранее, проверить зал стол, туалеты и т.п. на наличие дефектов!! и подписать!! если что-то будет испорчено (или не проверено) выставят счет!!
бутылки запрещено открывать.
в течении 20 минут после начала праздника ЗАПРЕЩЕНО вставать с места гостям! через ЧАС гости обязаны покинуть свои места на 20 Минут.. для подачи горячего! (а горячего предусмотрено 2 перемены) тоже самое с чаем! при этом выйти можно на улицу, в туалет и танцевать! посадочных мест дополнительных нет!
нельзя зажигать свечи, бенгальские огни (а как же зажжечь семейный очаг?)
нельзя на улице фейерверки (хотя территория большая)
нельзя для конкурсов использовать стулья!!!
нельзя активные конкурсы! нельзя ничего класть на подоконники!
объявлять торт тамаде нельзя!
чай вынесли в больших кружках с ложкаии (с большой задержкой!)
за пустыми бутылками на столе официантки не следили.
спец. эффекты (светомузыка, неон.. все за отдельную плату)
единственное порадовало: вкусный торт (и цена у него хорошая, если просто у них закащать для свадьбы)
плюсы:
большие залы
вкусный торт
хорошие цены
и все!
а так шаг влево-штраф!
Празновали там свадьбу в апреле 2007 года
выделила моменты - всё это мы делали и никто слова нам не сказал
тамада супер (их же)
торт мммммммммммм
Старый 17-01-2009, 16:53     #88
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
Томик1183, мы выбрали тамаду Сергея. Вроде нормальный парень. Веселый. Нам все советовали Виталия, но он к сожалению у них уже не работает.
девочки, значит очаг(свечу) можно? Я забыла у них лично спросить..
у нас был Сергей
Старый 17-01-2009, 22:26     #89
lex
Частый гость
 
Профиль lex
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
lex отсутствует


Мне не нравиться этот "Осторовок" - столовая украшенная шариками, самое дешевое место и только! мы были у друзей на свадьбе и ужаснулись, после этого решили на свою свадьбу собирать и собрали деньги на загородный ресторан Шелест на Заливе всем рекомендую...
Старый 17-01-2009, 22:36     #90
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Мне не нравиться этот "Осторовок" - столовая украшенная шариками, самое дешевое место и только! мы были у друзей на свадьбе и ужаснулись, после этого решили на свою свадьбу собирать и собрали деньги на загородный ресторан Шелест на Заливе всем рекомендую...
Каждый расставляет приоритеты..... Вложить больше денег чем есть невозможно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.