возмущена !!!!!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 13:28     #81
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonnchen Посмотреть сообщение
перед выпиской звоню медсестре - какой карантин присутствует, ну и потом уже решаю, надо мне оно или нет
+1!
Старый 01-02-2009, 22:52     #82
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Я чегой-то не поняла как воспитатели должны были оповестить автора о карантине в другой группе? Вы звонили им и сообщали, когда намерены выйти с больничного? Или предполагаете, что они должны были сами вам отзвониться, чтобы сообщить маме болеющего ребенка эту новость?
Путь в группу после больничного лежит через медкабинет, так? Тогда вроде опять воспитатели не причем - медсестра могла вас предупредить (именно могла, а не обязана)

ИМХО, если автора действительно так волнуют заболевания, которые "гуляют" по садику на момент их выхода с больничного, то не надо ждать, что кто-то вас должен информировать, нужно просто...
Цитата:
Сообщение от Sonnchen Посмотреть сообщение
перед выпиской звоню медсестре - какой карантин присутствует, ну и потом уже решаю, надо мне оно или нет
Старый 01-02-2009, 23:15     #83
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Автор, а разве воспитатели имеют медицинское образование, что б информацию о болезнях давать?
Медицинского образования у воспитателей нет, но начальные навыки у них должны быть., т.к. зачет уж точно они сдавали по детским болезням во время учебы
Старый 01-02-2009, 23:16     #84
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Вся беда в том, что сначала молчат о ветрянке, потом о скарлотине, дальше о коклюше и тд т тп. Не вижу сложности распечатать и повесить нес-ко бумажек, о том что в саду карантин, и допустим первые признаки болезни такие-то, и повесить во всех группах.
+1000000
Старый 02-02-2009, 14:21     #85
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Если в ОДНОЙ группе карантин, то НИКТО весь сад не высаживает.

У Вас же на работе из-за одного больного ангиной весь офис не закрывают. Или закрывают?
+1
К тому же ветрянкой лучше в детстве переболеть
Старый 02-02-2009, 15:45     #86
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Сообщение от Леночек ё-ма-ё
ну зачем отрицать сам факт наличия ветрянки в саду???Можно же объяснить - как этим заболевают и на что обратить внимание!!!!!!Не все же с мед образованием и знают всё информацию о болезнях - или я много хочу от воспитателей ???

Цитата:
Сообщение от Cribli-crabli Посмотреть сообщение
Медицинского образования у воспитателей нет, но начальные навыки у них должны быть., т.к. зачет уж точно они сдавали по детским болезням во время учебы
а что мамы-то? неужели признаки ветрянки не знают?
по интернету "шариться" ума хватает, а в этом же интернете найти информацию о ветрянке не могут? могут только "строить" воспитателей без оснований на это?

воспитатели не обязаны ставить в известность своих родителей о карантине в соседней группе и из личного опыта: не стоит ТАК паниковать - с ребенком в жизни столько разных причин понервничать будет, нервы беречь надо - свои и своих воспитателей

лично я рада,что мои дети переболели ветрянкой в детстве,заразившись от одногруппников в саду - болеть ветрянкой взрослому тяжело и неприятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.