коллективное письмо (про сокращения в саду) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 20:23     #81
Rim
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 49
Rim отсутствует


92 д.сад Красногвардейского р.-на.Была офиц.бумага из РОНО:с нового года сократили ЛФК,теперь платим за занятия наличкой,без кассы.
Старый 05-02-2009, 20:34     #82
lilya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 398
lilya отсутствует


Сокращения в садиках?!!!! Господи, куда мы катимся?
Старый 05-02-2009, 22:21     #83
U#RA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 98
U#RA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Таак. Уже теплее. Можно через нее узнать номер этого документика и авторство?
Энто точно бумага какая-то есть! У нас всех зав. собирали на собеседование в конце января и что-то там нашептали. Поэтому нужно рыть.
Старый 05-02-2009, 22:30     #84
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Была я сегодня в РОНО (записывала сына в сад). Ну уже после записи я спросила - а правда ли что идут сокращения и т.д.? Мне стали с пеной у рта доказывать - да Вы что? кто Вам сказал? - я говорю инет слухами полнится В общем мне сказали - НЕТ! я говорю - а почему меня хотели брать на свободную вакансию воспитателем, а теперь говорят, что не могут? ответ: наверно, Вы теперь не подходите Я - дайте, тогда, пож-та, в письменном виде подтверждение, что в сад, куда записан мой ребенок не будут сокращены муз. преподаватель, ЛФК и вахтер внизу. Мне отказали - типа, нет таких форм бумаг и ты пы

Не колятся
Старый 13-02-2009, 10:17     #85
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


всем здравствуйте!
не заходила в вашу темку поскольку думала, что меня не касается... ан нет! касается!
всю тему нет времени читать...
1. в нашем саду итак нет старшего воспитателя, вахтера, медсестры, ИЗО студию тоже убрали... воспетателей катастрофически не хватает! - наши частенько замещают и таким образом наши дети очень часто после сна остаток времени проводят с нянечкой! - которой кстати помимо сидения с детьми в группе нужно еще и свою непосредственную работу выполнять.... вобщем - жопа!
2. сегодня утром нянечка шепнула мне на ушко, что собираются сокращать физ преподавателя! я в шоке! так как это означает, что не будет не только бесплатной физры, но и платных занятий типа ритмики, стрейчинга.... вобщем, я возмущена!!!
3. есть подружка, которая работает на нашем пятом канале - кореспондент... поспрашиваю...

девочки, готова ввязаться в любую аферу!!! подпишу любую бумажку, касающуюся нашей проблемы!
Старый 13-02-2009, 10:18     #86
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


да, кстати, сад № 15, Красногвардейского района!
наши, отзовитесь! =)))))))
Старый 13-02-2009, 13:02     #87
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
всем здравствуйте!
не заходила в вашу темку поскольку думала, что меня не касается... ан нет! касается!
всю тему нет времени читать...
1. в нашем саду итак нет старшего воспитателя, вахтера, медсестры, ИЗО студию тоже убрали... воспетателей катастрофически не хватает! - наши частенько замещают и таким образом наши дети очень часто после сна остаток времени проводят с нянечкой! - которой кстати помимо сидения с детьми в группе нужно еще и свою непосредственную работу выполнять.... вобщем - жопа!
2. сегодня утром нянечка шепнула мне на ушко, что собираются сокращать физ преподавателя! я в шоке! так как это означает, что не будет не только бесплатной физры, но и платных занятий типа ритмики, стрейчинга.... вобщем, я возмущена!!!
3. есть подружка, которая работает на нашем пятом канале - кореспондент... поспрашиваю...

девочки, готова ввязаться в любую аферу!!! подпишу любую бумажку, касающуюся нашей проблемы!
Давайте спросите, письмо не долго написать, я напишу.
Старый 13-02-2009, 15:36     #88
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
92 д.сад Красногвардейского р.-на.Была офиц.бумага из РОНО:с нового года сократили ЛФК,теперь платим за занятия наличкой,без кассы.
Мы тоже в 92саду.... Но от ЛФК отказаться не можем.... платим
Старый 27-02-2009, 14:28     #89
stefi
Участник
 
Профиль stefi
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 274
stefi отсутствует


84 Красногвардейского.
Я разговаривала с заведующей. Тоже пришла бумага сократить 2-х. Она пока борется. Сокращать некого.
Если надо только свисните, где когда подписывать письмо.
Старый 28-02-2009, 11:26     #90
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Не про детские сады, но мне кажется в тему
http://www.mr7.ru/news/society/story_9033.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.