Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:48     #81
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
все ясно,спасибо! Еще хочу спросить, Лебедев принимает в АВА-Петер или Скандинавии? Может,кто-нибудь сможет сообщить координаты клиники,чтобы к нему на УЗИ записаться?

Насколько я знаю и там и там.
Координаты - я не подскажу к сожалению, но по писку Сканди точно можно найти
Старый 29-01-2009, 16:53
ответ для KittyFly на сообщение "Насколько я знаю и там и..."
    #82
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


спасибо!
Старый 31-01-2009, 00:51     #83
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Зимняя Вишня, он принимает и там, и там. но решает сам куда записать. звонить надо в Аву http://avapeter.ru/ 3363050. оставляете координаты и срок беременности за 3-4 недели до предполагаемого узи, он сам считает, когда Вас надо пригласить, звонить и предлагает варианты по датам и времени.
переживать не надо, если не сразу он позвонит,но перезвонит 100%.
Qlga, точно делают обычные гинекологические. я раньше всегда делала у Демидова, к нему многие врачи после операций отправляют. но не знаю, работает ли он сейчас еще.

еще мне очень понравилась Данилова Е.В. в 13рд, все внимательно очень смотрит, все размеры сразу записывает, она и по субботам принимает и очередь у нее просто живая, ее хвалят на форуме тоже. стоило всего около 400-500р узи. только вот она заключение от руки пишет, если Вас не смутит.

в Сканди делала небеременное узи у Стамбуловой- быстро, информативно, но особо ничего не рассказывает, пока не спросишь, никаких заключений на руки, все в карту заносит. а стоил прием (в 2007 году) + узи около 2700р.
Старый 02-02-2009, 09:59     #84
ann2606
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщения: 101
ann2606 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Медико-перинитальный центр, филиал МГЦ (Медико-генетический центр).
Врачи и там и там одни и те же. Просто МГЦ раздилось на две части для удобства: В МГЦ теперь делают УЗИ бесплатно по направлениям от врача по показаниям (возраст, подозрения на генетические отклонения, плохой анализ генетика и проч.), а в МПЦ - всем и платно.
Еще раз - врачи принимает одни и те же в МПЦ и МГЦ. Воронин - заведующий, принимает так же в обоих филиалах, но приемов у него меньше, попасть к нему намного сложне.
Если у вас нет направления, то вам в МПЦ, в Купчино.
спасибо! теперь всё ясненько)))
Старый 02-02-2009, 16:20     #85
Lisa Alisa
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 26
Lisa Alisa отсутствует


я ходила в 13 недель к Петровой! ооочень она мне понравилась голосую за неё!
Старый 08-02-2009, 13:12     #86
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Девочки, читала тут много отзывов о разных врачах, многие хвалят Воронина, но цена у него космическая. Я хочу пройти это узи после плохого анализа на пороки, чтоб избежать всяких там амнеоцитозов и т.д. Поэтому дело не в деньгах, а в квалификации, опыте и внимательности врача, лишь бы все точно посмотрел и сказал. Действительно Воронин так хорош? Вроде еще Макеева хвалят.. Посоветуйте
Старый 08-02-2009, 13:43     #87
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Вообще он не Чупкин, а Чубкин. Я тоже ходила на узи к этому, просто "чудо" специалисту. Если еще раз придется, к нему ни ногой.
А можно подробности про Чубкина? Нам он делал узи на сроке 13 недель, теперь волнуюсь, вдруг что-то недостоверно или что-то не разглядел.
У нас с мужем, должна признаться, впечатления остались хорошие. А по направлению из поликлинники после моего звонка время нам назначили на следующий день. Правда, может, тут еще сыграло, что именно на этом сроке нужно узи делать.
Старый 08-02-2009, 16:21     #88
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, читала тут много отзывов о разных врачах, многие хвалят Воронина, но цена у него космическая. Я хочу пройти это узи после плохого анализа на пороки, чтоб избежать всяких там амнеоцитозов и т.д. Поэтому дело не в деньгах, а в квалификации, опыте и внимательности врача, лишь бы все точно посмотрел и сказал. Действительно Воронин так хорош? Вроде еще Макеева хвалят.. Посоветуйте
Воронин - заведующий. Наверное, это о чем то говорит......
Старый 08-02-2009, 17:00     #89
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Такие люди могут и зазнаться.. и работать может уже не с полной самоотдачей, денег то ему не мало платить. Ну это я так, к слову о популярных врачах. Надеюсь, Воронин не такой. Просто думаю, может не стоит именно на нем зацикливаться. Главное результат, желательно положительный :-)
Старый 08-02-2009, 21:27     #90
ekaterina spb
Частый гость
 
Профиль ekaterina spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская, Купчино
Сообщения: 58
ekaterina spb отсутствует


Ланговая Н.К.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.