а ваш ребёнок 31 декабря пойдёт в садик ? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 21:30     #81
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А у нас некоторые родители хотели не приводить детей 29 и 30, но медсестра их тогда не примет 11 января и отправит за справкой. Конечно она не в восторге что 31 мы не придем, но пообещала закрыть глаза. Мы за 31 в субботу отработаем 27.
Какие то странные правила... ведь ребенок по-любому будет отдыхать 10 дней. Какая разница, 10 это будет дней или 13? Тогда уж надо у всех справку требовать. Или медсестра суеверная ?
Старый 23-12-2008, 21:32     #82
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINA$ Посмотреть сообщение
у нас садик работает 31 декабря как и в остальные дни - до 19.00, сокращенных рабочих дней в саду не бывает
Поэтому надо отправить ребёнка в сад 31 числа и забрать его в 18:59. Нехай воспитатели сидят.
Сама ребёнка поведу до обеда,т.к. тоже работаю. Просто обычно в садах получается как - работающие мамочки или находят возможность с кем - то детку дома оставить или забрать пораньше. А вот неработающие держат ребёнка в саду до победного. Вот ведь парадокс
Старый 23-12-2008, 21:39     #83
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Поэтому надо отправить ребёнка в сад 31 числа и забрать его в 18:59. Нехай воспитатели сидят.
Сама ребёнка поведу до обеда,т.к. тоже работаю. Просто обычно в садах получается как - работающие мамочки или находят возможность с кем - то детку дома оставить или забрать пораньше. А вот неработающие держат ребёнка в саду до победного. Вот ведь парадокс
да, нет мамы разные бывают
встречаются и неработающие, которые забирают последними, НО - это не проблема воспитателей рассуждать кому во сколько забирать. Работа есть работа!

Жаль, что не сделали 31.12 выходным, я бы лучше 10 января вышла на работу
Старый 23-12-2008, 21:40     #84
Леночек ё-ма-ё
Частый гость
 
Профиль Леночек ё-ма-ё
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 54
Леночек ё-ма-ё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
Работаю в детском саду, у нас НИКОГО не приведут, но если б так случилось и привели то ничего бы не подумала. Ведь это мой рабочий день!!!! И по идее вам воспитатель должен ещё спасибо сказать что вы заберёте дочу после обеда.
P.S. Сама дочку не приведу... Но если б не было возможности то забрала к себе на работу! Или отпрасилась с работы. Для ребёнка быть одной в группе очень тяжело (морально). А какой у ребёнка возраст?
девочке почти три года...

У меня просто такое стечение обстоятельст,что именно 31 числа мне нужна первая половина дня ( и вовсе не для того что-бы салатики порезать и маникюр сделать, как многие про это упоминают ) И я вовсе не говорю что наши педагоги должны и обязаны,просто если это рабочий день,почемуего не отработать,хотя бы до обеда ???
Старый 23-12-2008, 21:42     #85
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Вот это да! Просто мечта а не садик...
все сады с графиком с 7 до 19 должны работать так и в предпраздничные дни
то, что требуют забрать раньше - на совести воспитателей и заведующей
Старый 23-12-2008, 21:50     #86
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Какие то странные правила... ведь ребенок по-любому будет отдыхать 10 дней. Какая разница, 10 это будет дней или 13? Тогда уж надо у всех справку требовать. Или медсестра суеверная ?
А муж у меня другое предположил!!!!! Теперь все к ней с бутылками шомпанского и конфетами пойдут, отпрашиваться будут. У нее же тоже Новый год на носу!!!!
Старый 23-12-2008, 21:57     #87
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А муж у меня другое предположил!!!!! Теперь все к ней с бутылками шомпанского и конфетами пойдут, отпрашиваться будут. У нее же тоже Новый год на носу!!!!
у нас в саду правило - разрешено пропустить без справки подряд 3 дня, но если они идут не после выходных и не до выходных, т.к. иначе пропущенных дней получается больше 3-х
Старый 23-12-2008, 21:59     #88
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


ООООчень понимаю воспитателей. Не поведу своих 31 в сад.
Но есть одно НО - я не работаю!!! Если бы работала и не с кем оставить, то привела бы, а что делать.... Воспитательнице можно ответить - с вашей девочкой она будет делать то же самое, что и обычно в другие дни, пока мама работает.
Попробуйте предложить (хотя по уму это они должны предлагать) создать дежурную группу на 31.
Старый 23-12-2008, 22:00     #89
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


У нас в саду никаких проблем с 31-м в плане привода детей не возникало. Сад работает с 7 до 19, и никаких, Боже Упаси, намеков со стороны персонала, чтобы детей в этот день не приводили. Я своих не поведу, но только потому, что не работаю в этот день, а так - у мужа рабочий день, и забирать некому, пришлось бы пойти. У нас в саду, я знаю, много деток в этот день в садик пойдут.
Старый 23-12-2008, 22:06     #90
Катя Нешумова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб пр. стачек
Сообщения: 47
Катя Нешумова отсутствует


Леночек ё-ма-ё. а какой у вас садик ,мы тоже живём в кировском





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.