после родов- общая или одиночная палата? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 19:37     #81
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Не хочу посторонних, чтоб к соседке ходили, дети плакали, не хочу слушать советов от соседок по палате.
Жаль, что заранее в выбранном мною род.дом низзя выбрать 1 местную палату, и их очень мало
Согласна с автором в том, что не хочется слушать советов посторонних. Уж со своим дитятком справимся и без них, тем более что всегда есть медсестры если что. Меня вот только одно беспокоит - если придется на время из палаты выходить, будут ли медсестры присматривать за малышом?
Старый 29-10-2008, 21:13     #82
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Я вообще часто лежала в больницах и вывод один - все зависит от соседей по палате...
бывает лежишь вдвоем и просто мрак от соседки... ты спишь, она по телефону болтает.. постоянно ее гости тусуются....
а один раз я лежала в Мариинской больнице в палате на 12 человек. И у нас собралась такая хорошая компания что мы даже выписыватся не хотели... Почти месяц в больнице пролетел незаметно!!!
Но, к сожалению, чаще всего попадаются "плохие" соседи...
Поэтому для себя я решила сразу - только одноместную в роддоме...
Чтобы если я решила отдохнуть, то я именно отдыхала, а не слушала чужие разговоры по телефону и мне не приходилось думать как я выгляжу, если у соседей посетители...
Старый 29-10-2008, 21:16     #83
annaV
Участник
 
Профиль annaV
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веденева 2
Сообщения: 241
annaV отсутствует


Я лежала в одноместной палате и умудрялась даже в магазин при РД сбегать пока деть спал. Ребенок у меня спокойный и если б у нас в палате был еще один деть я бы уставала и не высыпалась. А так очень рада.
Старый 29-10-2008, 21:17     #84
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


одноместная
Старый 29-10-2008, 21:41     #85
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


У меня была двухместная палата, но мне не очень повезло с соседкой, лучше бы осталась в бесплатной, где 5 девочек было или вообще одна. А вот когда лежала на сохранении, тоже в двухместной, так наоборот познакомилась с хорошей девочкой и теперь общаемся с ней. Так что как повезет. А моя подруга после кесарева лежала в одноместной и ей понравилось, там и туалет был и душ в палате, не то что у меня в 11 рд (туалет и душ на этаже)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.