Есть такие, кто родил без разрезов и разрывов? Где и с кем? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 18:26     #81
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


Девушки! Есть чудесное масло от разрывов во время родов! Называется Peri oil от Baby Teva, у меня сестра им пользовалась до родов и прямо во время, никаких разрывов и разрезов. я только что нашла в интернете, потому что меня очень волнует этот вопрос, читаю все рассказы о родах, а оказывается самое страшное и больное - это когда зашивают.. раньше только в Москве можно было заказать, а сейчас я нашла у нас в Питере..
Старый 20-10-2008, 18:28     #82
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaoff Посмотреть сообщение
Девушки! Есть чудесное масло от разрывов во время родов! Называется Peri oil от Baby Teva, у меня сестра им пользовалась до родов и прямо во время, никаких разрывов и разрезов. я только что нашла в интернете, потому что меня очень волнует этот вопрос, читаю все рассказы о родах, а оказывается самое страшное и больное - это когда зашивают.. раньше только в Москве можно было заказать, а сейчас я нашла у нас в Питере..
))
Старый 20-10-2008, 18:33     #83
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


РОдила второго сыночка без разрывов и разрезов ( махонькая трещинка) - сидела на попе уже через 2 часа после родов. В наличии имелся шрам от первых родов ( проблемный и большой). Благодарна акушерке безмерно просто. Роддом 9-ка. Акушерка Полеванная Т.В.
Старый 20-10-2008, 18:34     #84
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaoff Посмотреть сообщение
Девушки! Есть чудесное масло от разрывов во время родов! Называется Peri oil от Baby Teva, у меня сестра им пользовалась до родов и прямо во время, никаких разрывов и разрезов. я только что нашла в интернете, потому что меня очень волнует этот вопрос, читаю все рассказы о родах, а оказывается самое страшное и больное - это когда зашивают.. раньше только в Москве можно было заказать, а сейчас я нашла у нас в Питере..
К чему примудрости - ПЕРСИКОЕ МАСЛО не хуже
Старый 20-10-2008, 18:42     #85
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
К чему примудрости - ПЕРСИКОЕ МАСЛО не хуже
ну может и не хуже. я просто про него отзывов не знаю, а это можно сказать на своем опыте)
Старый 20-10-2008, 20:04     #86
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaoff Посмотреть сообщение
ну может и не хуже. я просто про него отзывов не знаю, а это можно сказать на своем опыте)
и я на своем ,половина успеха ( без разрыввов) - акушерка говорила, масло помогло, она же его и посоветовала.
Старый 20-10-2008, 20:16     #87
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


я без масла рожала.
С Жаркой в 18 РД
Старый 20-10-2008, 22:49     #88
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Подруга родила замечательно без разрезов и разрывов мальчика 3500 - на СР в 18 р/д у Прозоровой
Старый 27-10-2008, 23:41     #89
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
В 1 Меде суперакушерка Нурия Фаритовна! Среди рожающих проходит под ником "Сохраним промежность!" К этому стремится всегда, даже в непростых случаях. О ней многие могут написать.
Слышала про нее тоже,несколько знакомых у нее рожали. У них все супер! Сама хотела у нее рожать,но 1 мед закрылся тогда на проветривание.((((((((((( Но родила тоже без разрывов и без разрезов в Снегиревке с начмедом Наталией Алексеевной и акушеркой Надеждой Васильевной. С ребенком все чудесно,3300,51 см,Апгар 8\8. Уверена,что сохранность моих тканей целиком их заслуга,т.к. сравниваю с 1-ми родами- разорвалась вся!,зашили отвратительно. А после этих родов врачи в РД называли меня "девочкой с идеальной промежностью" ))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.