Уехала и муж загулял - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 20:23
ответ для САМАЯ ЛЮБИМАЯ на сообщение "Уехала и муж загулял"
    #81
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


а какие здесь могут быть разговоры, когда он первый шариться?! здесь смысл не в ответном шаренье, а в том , что показывается ознакомленность с его надписями на стене-без истерик и скандалов--типа я в курсе- !! и все!
можно попроситьт телефон ками , маши или веры...
Старый 01-07-2008, 20:30
ответ для САМАЯ ЛЮБИМАЯ на сообщение "Уехала и муж загулял"
    #82
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Сначала надо спросить себя - какой цели хочется добиться?
Если "измены не прощу", значит довести это до сведения мужа. Он-то в курсе, что Вы так категорически к изменам относитесь?
Ну да, если Вы раскроетесь, то он шифроваться будет лучше. Но если будете продолжать наблюдать, то 100% доказательств измены все равно не будет. Только косвенные улики. Будете смотреть и страдать, вот и все.
Доведите до него, как Вас сильно расстроила эта ситуация. Он-то пока, видимо, не изменил еще - для него это игра. Не думает, что это может к серъезным последствиям привести. Я так думаю.
Ну скажите ему всю правду - что Вы все читали, что Вы сильно расстроены, что Вам есть о чем подумать. И скажите, что до Вашего возвращения разговаривать не хочется.
Старый 01-07-2008, 20:39     #83
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Сначала надо спросить себя - какой цели хочется добиться?
Если "измены не прощу", значит довести это до сведения мужа. Он-то в курсе, что Вы так категорически к изменам относитесь?
Ну да, если Вы раскроетесь, то он шифроваться будет лучше. Но если будете продолжать наблюдать, то 100% доказательств измены все равно не будет. Только косвенные улики. Будете смотреть и страдать, вот и все.
Доведите до него, как Вас сильно расстроила эта ситуация. Он-то пока, видимо, не изменил еще - для него это игра. Не думает, что это может к серъезным последствиям привести. Я так думаю.
Ну скажите ему всю правду - что Вы все читали, что Вы сильно расстроены, что Вам есть о чем подумать. И скажите, что до Вашего возвращения разговаривать не хочется.
Я бы не призналась.
Написала бы на стене- Муж мой дорогой, любимый, как же я без тебя скучаю! Скучаю по твоему телу, его теплу. Ты у меня самый лучший, самый верный, самый надежный. Я абсолютна уверена в твоей порядочности и любви к нам, и очень ценю и уважаю тебя за это. Ждем встречи с тобой, наш незаменимый папочка.
Пусть думает, стоят ли его развлечения потери уважения окружающих.
Я предполагаю, что Ваш муж всё же не балбес...
Старый 01-07-2008, 20:42
ответ для САМАЯ ЛЮБИМАЯ на сообщение "Уехала и муж загулял"
    #84
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Прочитала своему мужу исходный пост. Его слова: "Разводиться нафик. Зачем с таким дураком рядом жить?"
Старый 01-07-2008, 20:44     #85
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Сначала надо спросить себя - какой цели хочется добиться?
Если "измены не прощу", значит довести это до сведения мужа. Он-то в курсе, что Вы так категорически к изменам относитесь?
Ну да, если Вы раскроетесь, то он шифроваться будет лучше. Но если будете продолжать наблюдать, то 100% доказательств измены все равно не будет. Только косвенные улики. Будете смотреть и страдать, вот и все.
Доведите до него, как Вас сильно расстроила эта ситуация. Он-то пока, видимо, не изменил еще - для него это игра. Не думает, что это может к серъезным последствиям привести. Я так думаю.
Ну скажите ему всю правду - что Вы все читали, что Вы сильно расстроены, что Вам есть о чем подумать. И скажите, что до Вашего возвращения разговаривать не хочется.
Разумный совет.
Старый 01-07-2008, 20:48
ответ для САМАЯ ЛЮБИМАЯ на сообщение "Уехала и муж загулял"
    #86
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


автор - а может муж все же предполагаб что Вы можете читаь просто Вас разводит?!
меня просто смутило, что после того как вы стерли некие сообщения он стал писать друзьям что бы приводили девушек побольше..
для меня вообще загадка зачем переписываться о таких вещах в контакте, если можно просто позвонить...
Старый 01-07-2008, 20:51
ответ для САМАЯ ЛЮБИМАЯ на сообщение "Уехала и муж загулял"
    #87
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Я бы написала на стене: "Дарахой! Уж не изменять ли ты мне собрался?", с улыбочками и хи-хи-ха-ха.
Пусть знает, что вы в курсе дела. Может, задумается.
Но не истерите. Если он собрался сходить налево, истерика - это худшая из тактик, если вы намерены сохранить семью.
И не надо настраиваться, мол, не смогу простить и т. п. Если у вас все хорошо, носит на руках, как вы пишете, стоит простить.
Срочно выезжать домой не стоит. Отдохните, изменитесь внешне, цветите и пахните, приехав домой. А в отпуске пишите на его страничке, на стене, что вы его любите, обожаете, скучаете и не можете забыть ваши страстные ночи. Девушек посторонних это не порадует.
Старый 01-07-2008, 21:07     #88
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
не можете забыть ваши страстные ночи. Девушек посторонних это не порадует.
Сомнительно. Если б я имела виды на мужука, меня б сильно заинтересовал подобный PR.
Старый 01-07-2008, 21:09
ответ для САМАЯ ЛЮБИМАЯ на сообщение "Уехала и муж загулял"
    #89
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


я БЫ как любовница только посмеялась бы над дурочкой
Старый 01-07-2008, 21:17     #90
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Возможно, вы правы. Просто каждый судит со своей колокольни, для меня женатый мужик - не мужик, меня б это оттолкнуло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.