Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 12:36     #1
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Я написала ей "В контакте" в личку!
Старый 14-05-2008, 12:37     #2
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


JannaS

М.б. вам заехать в пару меб.магазинов в Луге "по наводке" главврача! Выяснить такую возможность. Мы проспонсируем эту покупку в след.поездку!?
Старый 14-05-2008, 12:44     #3
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Я поговорю с главврачом. Может им уже кто-нибудь присылал коммерческие предложения? Ведь обычно такие фирмы сами суетятся в поиске клиентов. Постараюсь заехать в мебельный тоже.
Старый 14-05-2008, 13:08     #4
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


JannaS

Будем на вас надеяться

Т.к. хочется деткам стульчики нормальные купить...!

(Кстати, сколько шт.надо? И какая в среднем "цена вопроса"?)
Старый 14-05-2008, 14:12     #5
marmot
Активный участник
 
Профиль marmot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 304
marmot отсутствует


Добрый всем день! Сегодня передали мне 4 пакета одежды и обувку кое какую, одежда в основном не очень (((( даже не знаю что мне с ней и делать, сортировать как-то или все отправлять как есть??? Но там много совсем стареньких вещей, далеко не после одного ребенка. Старые вещи не хочется детям везти, но я же не могу выкинуть, то что люди передали. Как быть????
Старый 14-05-2008, 14:25     #6
marmot
Активный участник
 
Профиль marmot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 304
marmot отсутствует


Вот еще вопрос, там есть трусики и маечки, что с ними?????????
Старый 14-05-2008, 14:50     #7
marmot
Активный участник
 
Профиль marmot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 304
marmot отсутствует


Жанна мне уже ответила, я из 4 пакетов 1,5 сделала.
Старый 14-05-2008, 22:45     #8
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
Жанна мне уже ответила, я из 4 пакетов 1,5 сделала.
Не расстраивайтесь-это нормальная практика .
Детки должны быть опрятные и красивые,к ДР деткам нужно относится с уважением,а не "на тебе Боже,что нам не гоже"
Старый 14-05-2008, 23:24     #9
marmot
Активный участник
 
Профиль marmot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 304
marmot отсутствует


Девочки, простите меня что я это тут пишу, что-то тяжело мне очень морально, уснуть не могу, проснусь в 6 утра и все думаю, думаю, про детей в детских домах, как к ним относятся там(( про тех кто в больницу сейчас лечь должен, как они там будут?? Я и раньше всегда про деток брошенных думала, но только не знала как им помочь-то можно, слава богу нашла этот раздел!! Но внутри болеть теперь все стало. Вот думаю соберу, куплю, отвезу, а дольше ЧТО??? Сейчас я всех знакомых сгоношила, но это один раз, а потом не каждый сможет и захочет, а что я одна могу??? Ведь это не честно, только передать то что есть и все. А я еще их даже не видела, что будет когда поеду?? Вообще не знаю даже, может быть это нормально? пока я только втягиваюсь, а потом пройдет или всегда так будет?? Скажите мне пожалуйста?? С родными говорить не могу, они поймут меня конечно, но я не хочу им о своих переживаниях на этот счет говорить. Еще раз извиняюсь!
Старый 14-05-2008, 23:34     #10
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня что я это тут пишу, что-то тяжело мне очень морально, уснуть не могу, проснусь в 6 утра и все думаю, думаю, про детей в детских домах, как к ним относятся там(( про тех кто в больницу сейчас лечь должен, как они там будут?? Я и раньше всегда про деток брошенных думала, но только не знала как им помочь-то можно, слава богу нашла этот раздел!! Но внутри болеть теперь все стало. Вот думаю соберу, куплю, отвезу, а дольше ЧТО??? Сейчас я всех знакомых сгоношила, но это один раз, а потом не каждый сможет и захочет, а что я одна могу??? Ведь это не честно, только передать то что есть и все. А я еще их даже не видела, что будет когда поеду?? Вообще не знаю даже, может быть это нормально? пока я только втягиваюсь, а потом пройдет или всегда так будет?? Скажите мне пожалуйста?? С родными говорить не могу, они поймут меня конечно, но я не хочу им о своих переживаниях на этот счет говорить. Еще раз извиняюсь!
Не переживайте,у вас здоровая первая реакция нормальной женщины и мамы.Мы все переживаем за деток,поэтому и помогаем,кто как может .В ДР работают нормальные люди(в нашем 16,просто очень хорошие воспетатели и мед.сёстры).Со временем эмоции станут менее болезненны,а пылу помогать может и прибавится
Не буду много писать,а то Надя или Жанна меня за нетемные разговорчики.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.