Сегодня мою маму сбила машина! На углу Вознесенского и Садовой. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:58     #81
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!! И чтоб больше на ее пути не встречались такие задумчивые или лихачи!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 10:30     #82
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


У мамы трещина,правой коленной чашечки,но настроение уже гораздо бодрее. Мальчик этот возил её вчера по больницам.Неплохой мальчик.Даже жалко его немного,у него отец сейчас в Москве готовится к операции (онкология),а мы по себе знаем,что если полоса черная наступает,то во всем не везет...Он человечный очень,не хам,не быдлятина какая-то,говорит,всегда помогу Вам,если надо.Я и его состояние могу понять,он говорит в первый день вообще говорить не мог после аварии.
Надеюсь все будет хорошо и у него,и у девочки этой (а у неё итак все хорошо,машина Субару,КАСКО,все уже оплачено,я имею ввиду ремонт) и КОНЕЧНО У МОЕЙ МАМЫ! Спасибо Вам всем за поддержку.Я ей рассказала,что много народу с ЛВ держит за неё кулачки,почитала Ваши сообщения,так она прям растрогалась такСПАСИБО!
Старый 07-03-2009, 10:43     #83
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
У мамы трещина,правой коленной чашечки,но настроение уже гораздо бодрее. Мальчик этот возил её вчера по больницам.Неплохой мальчик.Даже жалко его немного,у него отец сейчас в Москве готовится к операции (онкология),а мы по себе знаем,что если полоса черная наступает,то во всем не везет...Он человечный очень,не хам,не быдлятина какая-то,говорит,всегда помогу Вам,если надо.Я и его состояние могу понять,он говорит в первый день вообще говорить не мог после аварии.
Надеюсь все будет хорошо и у него,и у девочки этой (а у неё итак все хорошо,машина Субару,КАСКО,все уже оплачено,я имею ввиду ремонт) и КОНЕЧНО У МОЕЙ МАМЫ! Спасибо Вам всем за поддержку.Я ей рассказала,что много народу с ЛВ держит за неё кулачки,почитала Ваши сообщения,так она прям растрогалась такСПАСИБО!
Еще на вский случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть мама поправится и навсегда забудет об этом случае!
Хорошо, что хоть мальчик порядочный попался (хотя в сто раз лучше б было, если б он вам и вашей маме вообще не попадался ) Вообще-то не дай бог в такую ситуацию попасть. И девочку жалко Как представлю, сбить человека, пусть и не по своей вине... брррр
Старый 07-03-2009, 11:04     #84
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Еще на вский случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть мама поправится и навсегда забудет об этом случае!
Хорошо, что хоть мальчик порядочный попался (хотя в сто раз лучше б было, если б он вам и вашей маме вообще не попадался ) Вообще-то не дай бог в такую ситуацию попасть. И девочку жалко Как представлю, сбить человека, пусть и не по своей вине... брррр
Спасибо,Наташа ОГРОМЕННОЕ!!!
Старый 07-03-2009, 11:18     #85
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления Вашей мамулечке!
Да уж всякое в жизни бывает... Всех жалко в этой ситуации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.