Культ гостей или что подумают люди. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:21     #81
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
поправляйтесь
Пасиб!
Старый 04-03-2009, 18:01     #82
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
я вот тоже наверное.
я вообще о них не думаю
+100 тысяч мульонов!!
у нас нет стола, который можно раздвинуть под 10 человек, нет нормального сервиза - просто тупо нет денег всё это купить. свекровушка тут в гости приехала: уж больно у вас маленький стол, уж больно у вас большие тарелки (меньше нет), уж больно у вас большие стаканы (сама же их нам и подарила ) тапок у меня ещё нет таких какие бы они обули, придя в гости - в принципе-то, тапки есть, просто не нравятся они ей. ходит босиком
и не собираюсь я устраивать свой быт так, чтоб ещё и гостям было удобно. точнее, всё у нас есть для приёма гостей, но далеко не шик-блеск-в попе треск! для этого нужна СВОЯ большая квартира и большая з/п. а сама, придя в гости, никогда не скажу, что мне поставили не тот стакан и посадили не на тот стул-считаю это как минимум неприличным.
Старый 04-03-2009, 18:11     #83
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


Наверно все от образа жизни зависит - одним удобнее в кафе встречаться, а к другим все время гости заваливаются. С маленьким ребенком не очень-то по ресторанам побегаешь, а дома спать уложил или на ручки взял - и болтай с друзьями хоть всю ночь!
Я так люблю когда у нас гости. И на столе люблю что бы все красиво было - по этому есть большой сервиз. И гости у нас часто ночуют.
Старый 04-03-2009, 18:22     #84
AdaVin
Активный участник
 
Профиль AdaVin
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщения: 437
AdaVin отсутствует


Я что хочу сказать, удобно спать, чтобы спина не болела - это надо. Но вот не планировать гостей в своей жизни, как-то это грустно, девушки, совсем. Причем дом, в идеале, должен быть такой, чтобы друзья приходили к Вам отдохнуть, пробегая мимо, обязательно заглянуть, притащить и своих друзей тоже заодно. Хотя не столько от условий проживания это зависит. Когда-то мы именно так и жили. Когда я готовила ужин, я ВСЕГДА готовила на 2-3 порции больше, потому что, почти наверняка на ужин кто-то из друзей приходил. И нам с мужем было очень душевно.
Сейчас, к сожалению, друзья наши подразъехались, да квартира перестала быть "гостеприимной", надеюсь временно.
Просто я хочу сказать, что друзей надо ждать, иначе их не будет, друзей-то... зато спать будет удобно :-)
Старый 04-03-2009, 18:28     #85
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Гости - не гости, но двухспальная кровать в комнате - это убитое пространство, только для сна. Я целый день не сплю
Старый 04-03-2009, 18:32     #86
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


По такой логике сортир тоже занимает неоправданно много места
Старый 04-03-2009, 18:36     #87
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


а я не считаю что кровать это убитое пространство) я конечно целый день не сплю, но 8 часов ночью провожу в кровати :-), у нас правда комната не очень маленькая - 18м. Гостям кровать не мешает, тем более есть еще и диванчик, места полно (у нас 2 окна в комнате, так что получается как бы 2 зоны). во второй комнате сейчас диплом делаю, потом там либо мастерскую организую, либо детскую (она правда совсем совсем маленькая, метров 8)
з.ы.На диване спать не хотела бы, мне спина дороже
з.з.ы.домой приглашаем только близких друзей, их наш интерьер не смущает
Старый 04-03-2009, 18:37     #88
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
По такой логике сортир тоже занимает неоправданно много места
Если бы придумали складной и удобный сортир, я бы не отказалась от такого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.