наболело или депрессия мамы-одиночки :.( - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 02:17
ответ для swetsob на сообщение "держитесь!"
    #81
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetsob Посмотреть сообщение
Держитесь!!! Вы же, действительно умница!
Сначала теория )))
По исследованиям американских психологов женщина в 34 заключает второй брак.
Теперь факты)) я знаю двоих, которые с грудными(! ) детьми вышли замуж. И счастливо!!! И куча подруг, которые вышли замуж с ребенком и за наших мужиков и двое уехали (одна в Италию, другая в Штаты), вот этим летом приезжали, семьи нормальные, одна родила еще, другая нет и не собирается.
А эти все плесневелые бабушкины стереотипы "женщина после 30 с ребенком никому не нужна "- гоните вы от себя прочь, бред это сивой кобылы!!! И "счастливые семьи с малышами"- тоже стереотип, у всех все очень по-разному, знаю молодую семью, где до драк доходит кому сидеть с ребенком.
Когда моей дочке было полтора месяца, я думала, что я до трех месяцев (когда заканчиваются колики) не доживу.....Помощи было мало, каждая ночь- сон урывками, тоже был ноябрь-декабрь. Сейчас (через год) гораздо легче!!!!
Найдется еще и ЛЮБИМЫЙ и МУЖ и НАСТОЯЩИЙ ПАПА!!! А биологический папа и недостоин называться ПАПОЙ, он просто СПЕРМАТОДАТЕЛЬ )))), к нему так и надо относиться!
полностью поддерживаю,особенно последнее!свою историю рассказывать в жг не буду(я не суеверная,но есть повод!)от себя скажу так...во первых это гармоны,во вторых,блин,ну раз такая своенравная,раз сама так решила,так и не снижай планку люби себя,посмотри у тебя ест ребеночек,он совсем маленький,ему нужна именно твоя любовь,ведь сейчас ты для него открываешь мир,а ччто он перед собой видит?!маму с целы набоом комплексов ми фобий,да и со слезами на глазах,сняли камень с души(если не снимается прячем далеко и забываем)а малышастика потом ,не дай Бог,комплекс "мама не счастна изза меня"...
скажу так если мужчина любит тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ(по детски как-то),то он и полюбит твоего малыша,поверь мне я знаю...
Старый 04-12-2008, 10:00     #82
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Все пройдет.
Не уходите в себя. Младенчество не вернешь. Наслаждайтесь сыночком. Первой улыбкой, первым переворотом, первой ложкой прикорма, первым агу, первым шагом, первы словом... у вас столько всего впереди. Не загоняйтесь. Иногда думаешь, а хорошо было одной спать. Одеяло никто не тырил, не храпел, не сопел, по утрам не строил, по вечерам не пересчитывал. Во всем свои достоинства и недостатки. У вас будет рядом любимый... потом. И каждый раз надо будет оборачиваться и на него. И отдирать себя от сына. И рваться между ними. Потому что дать надо обоим. И обоим нужно здесь и сейчас. А вам предоставлена возможность жить в слиянии с малышом и никто не нависает в обиде.. и ведь в справедливой - что "ты про меня совсем забываешь теперь".
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!! (сама растила одна до 3-х лет - первый год мне никто не нужен был... так изредка посещало что хочется делить это с любимым, а теперь понимаю, что это не всегда легко делится, и в том что мы были одни - есть свои плюсы. Хотя после года конечно папа уже нужен. Да.)
Старый 07-12-2008, 03:25     #83
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.