Где можно заработать от 40 тыс зп - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 14:40     #81
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Навеяно топиками с ЛВ о том, "Что Вы считаете хорошей зп". И правда иногда читаешь.. люди такие запредельные суммы "зарабатывают".. А ГДЕ? ПРИВОДИТЕ и свои примеры! Реальные с областями и примерными должностями.. А то прям диву даешься.. Может я решу тогда конкретней куда податся?.
Автор , вы меня поразили, често
вы что, и вправду думаете, что уровень з\а зависит не от образования , навыков, оопыта работы, а именно от места работы? И что мы сейчас вам напишем "пароли и явки", вы туда обратитесь - и вуаля, з\п от 40 тыс рублей у вас в кармане?
Постановка вопроса крайне неверная- зарплаты от 40 тыс встречаются в очень разных сферах.
А вот что вы умеете и знаете на 40 тыс?
Вы напишите о своем образовании, навыках,опыте работы, тогда уже можно будет прикинуть, где именно вы можете зарабатывать.
Старый 01-02-2009, 17:14     #82
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Автор , вы меня поразили, често
вы что, и вправду думаете, что уровень з\а зависит не от образования , навыков, оопыта работы, а именно от места работы? И что мы сейчас вам напишем "пароли и явки", вы туда обратитесь - и вуаля, з\п от 40 тыс рублей у вас в кармане?
Постановка вопроса крайне неверная- зарплаты от 40 тыс встречаются в очень разных сферах.
А вот что вы умеете и знаете на 40 тыс?
Вы напишите о своем образовании, навыках,опыте работы, тогда уже можно будет прикинуть, где именно вы можете зарабатывать.
Да, содержание Вашего ответа оно как и показывает количество сообщений Вами написанных- НИ О ЧЕМ!!
Я не собираюсь тут дискуссию на эту тему разводить и свои навыки и пр Вам писать, потому как не прошу Вас меня трудоустроить!!
Да, зп и правда во многом зависит от отрасли и места работы! Еще от упорства или удачи.. кому как все достается. И зачастую сумма полученная в качестве зп не говорит ни об уме человека, ни о его навыках или о чем-либо другом! Много примеров и даже на личном опыте убеждалась.. Платили мне порой больше за то, что требовало по сути меньше ума.
К тому же я эту тему создала не только для себя и своих мыслях о будущем, но и для расширения своего кругозора и помощи быть может другим знакомым и близким мне людям.
"паролей-явок" я вроде ни у кого не просила, ни названий фирм не требовала, писала только про ОТРАСЛЬ!! Ведь бух на алкогольной продукции зачастую получает больше буха в турфирме? И думаете больше сил и ума нужна! А вот и НЕТ!
Думаю ответ исчерпывающий.
Старый 01-02-2009, 17:26     #83
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
да! у меня тоже совсем другие сведенья о заработной плате преподавателей! Видимо все по-разному. Но думаю в осн все-таки намного меньше 50 и 40 получают.. а больше 40-это единицы или те кто по совместительству в другом месте еще.. Но тогда это и нельзя считать окладом преподавателя..
Оклад преподавателя - до 6 тыс. руб.
Заработок - больше 40.
Старый 01-02-2009, 17:29     #84
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
ха-ха.. преподаватели!! во насмешили.. есть много знакомых преподавателей! и может быть они и зарабатывабт по 50тыс, а кто и много больше, но это не зарплата с учебного заведения.. а куча подработок на частных фирмах, консультации, если это бух учет, то семинары за доп деньги ведут.. ну и т.д.
Смеятся не надо. Вуз платит зарплату за небольшую нагрузку, часто укладывающуюся в 2 дня в неделю.
Старый 01-02-2009, 17:51     #85
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Смеятся не надо. Вуз платит зарплату за небольшую нагрузку, часто укладывающуюся в 2 дня в неделю.
Да, но только не надо забывать, что получить "хороший" график в ВУЗе или техникуме удается далеко не всем преподавателям. Средненедельная нагрузка может быть распределена настолько неудачно, что о любых подработках придется забыть.
Старый 01-02-2009, 18:35     #86
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Автор , вы меня поразили, често
вы что, и вправду думаете, что уровень з\а зависит не от образования , навыков, оопыта работы, а именно от места работы? И что мы сейчас вам напишем "пароли и явки", вы туда обратитесь - и вуаля, з\п от 40 тыс рублей у вас в кармане?
Постановка вопроса крайне неверная- зарплаты от 40 тыс встречаются в очень разных сферах.
А вот что вы умеете и знаете на 40 тыс?
.
вы не совсем правы уровень з.п часто зависит от места работы.. Я знаю компанию, даже компании, которые возьмут на работу свежевыпустившегося студента любого вуза на стартовую з\п от 42 000р....
согласитесь - это не норма на рынке труда?
Старый 01-02-2009, 18:37     #87
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


программеры.
мне 24 года, работаю программистом 3 года. сейчас получаю 35, после нового года( у нас с февраля повышение) надеюсь, 45 (ну хотя бы 40...).
Контора у нас не крупная - 60 человек. Начальники получают от 70 вроде как. ну и ведущие программеры примерно так же.

как мне кажется такие з/п во всей отрасти it-шной, не только у нас. бывает даже поболе...
Старый 01-02-2009, 20:54     #88
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


В тех отраслях можно больше заработать при прочих равных, которые наиболее востребованы в настоящий момент.
В кризис обычно востребованы ритуальные услуги, производство/продажа необычайно дешевых продуктов питания, бюджетный энтертейнмент... как-то так.
Старый 01-02-2009, 22:05     #89
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


опытные IT-ники
Старый 01-02-2009, 22:43     #90
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


врач стоматолог





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.