124 школа на Тореза -кто там? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 11:31
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #81
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Кстати. никто главбухом не хочет в школу пойти?
Старый 03-10-2008, 11:43
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #82
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Главбуха нашли!
Старый 12-01-2009, 16:39     #83
NATNIK
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 173
NATNIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Привет!Невиделатебяналинейке,хотянародумного,не удивительно.
Да-спорт. площадка просто СУПЕР!!!
Добрый день! А не поделитесь впечатлениями про Вашу школу? Я так, поняла Вы там уже учитесь? Я так понимаю, что Вы пришли учиться, когда директор сменился. Мы ходим на подготовку в другую школу, но 124 нам вроде бы по прописке подходит. Вот, я думаю, что если не получится с другой школой, рассматриваю эту как вариант.
А кстати, как узнать какая школа по прописке подходит?
Старый 14-01-2009, 12:49
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #84
NATNIK
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 173
NATNIK отсутствует


А может кто-нибудь подскажет, когда будет день открытых дверей в 124 школе?
Старый 15-01-2009, 15:17
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #85
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Могу узнать в школе когда быдет. Потом тогда напишу.
Дочка ходит во 2 класс. Мы знали учительницу и к ней шли. Так же знали многих деток и общались с ними с детства. Это тоже важно, чтоб не придти в совсем чужой, неизвестный коллектив. Подготовишка это как раз хорошо для этого. уже многих деток ваш ребёнок будет знать. И 1сентября ему будет приятно увидеть знакомые лица. Но и сейчас из новых тоже много друзкей у дочки. Мы тоже ходили на подготовишку сюда ( у них 1 раз в неделю по вторникам, вроде не измениось)
Да. директор уже года 3 тут работает. Точно не могу сказать.
А насчёт прописки -может в рано позвонить и они скажут к кому вы относитесь, хотя и в школе тоже могут это знать.
Этим заведует секретарь -она сидит на 1 этаже -её кабинет.
Спрашивайте , если что буду рада ответить и поделиться мнением.
Старый 15-01-2009, 16:41
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #86
NATNIK
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 173
NATNIK отсутствует


Спасибо! Сегодня звонила в школу, они пока не знают, когда будут день открытых дверей проводить.
А в учительнице вы не разочаровались? тут в топике какие-то ужасы писали про школу (про шприцы, южных и вьетнамских и т.п. представителей в школе), надеюсь, что этому не нашлось подтверждение? Мы ходим на подготовку в 105, но думаю, вдруг чего, не получится, 124 рассматриваю как вариант, т.к. она у нас во дворе
Старый 15-01-2009, 17:22
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #87
Vaiolet
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщения: 106
Vaiolet отсутствует


Мы тоже ходим сейчас на подготовительные курсы. Пока не видела южных, вьетнамских и тд и тп Родители и детишки все хорошие. Про учителя сложно что-то сказать, я не общалась тесно. Тем более, что не они набирать класс будут. Но ребенку нравится, с удовольствием бегает. Могу даже сказать, что ждет этих занятий.
Но даже при таком внешне всем хорошем, отрицательные отзывы, конечно, смущают сильно Тоже переживаю, но нам все остальное далековато получается. А здесь и ребята из сада, вроде не так страшно, когда уже знакомы.
Вообщем сплошные сомнения (
Очень бы хотелось пообщаться с родителями, у кого детишки недавно пошли в школу. И кто изнутри свежим видением поделиться может. Будем ждать
Старый 17-01-2009, 12:54     #88
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATNIK Посмотреть сообщение
Спасибо! Сегодня звонила в школу, они пока не знают, когда будут день открытых дверей проводить.
А в учительнице вы не разочаровались? тут в топике какие-то ужасы писали про школу (про шприцы, южных и вьетнамских и т.п. представителей в школе), надеюсь, что этому не нашлось подтверждение? Мы ходим на подготовку в 105, но думаю, вдруг чего, не получится, 124 рассматриваю как вариант, т.к. она у нас во дворе
Не знаю кто такие страсти понаписал, шприцов никогда не видела.
Южных национальностей -не больше, чем в других соседних школах, а то и меньше. кпримеру в гашем классе всего 1 мальчик из интеллигентной семьи из таджикистана. а больше никого никого южных. в параллельном классе, вообще нет таковых. У нас в классе вообще очень интеллигентый состав, что очень редко случается в наше время. И вообще в нашем классе много деток из семей бывших или настоящих работников Академии Наук, Политеха, Радиополетеха,Позитрона ит.д.
А то что мат и перемат я слышала проходя мимо кит. гимназии и всё время курящих школьников на крыльце школы -вот это твёрдо скажу!

Да. и учительницей такой можно позавидлват только как у нас -интеллигентая, скромная и порядочная. Мы её называем между родителями - последней из Могикан!
Старый 19-01-2009, 17:53
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #89
Vaiolet
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщения: 106
Vaiolet отсутствует


Цитата:
и учительницей такой можно позавидлват только как у нас -интеллигентая, скромная и порядочная. Мы её называем между родителями - последней из Могикан!
Ой, а если это возможно, скажите, пожлста, что за учительница такая замечательная. Хотелось бы знать таких педагогов

И спасибо за хорошие слова о школе, а то как наслушаешься, ужас просто Итак понятно, что не сахар, но когда краски сгущаются.... ух!
Старый 19-01-2009, 18:18
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #90
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Есть конечно минусы. Но этовезде можно найти. Но не до такой степени как кто-то пишет. Зачем же так сгущать краски?
Елена Ивановна Иванова наша учительница , но она будет набирать только через 2 года!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.