Я одна такая "сумасшедшая"? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 19:00
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #81
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Знавала я похожий случай. Девушка просила у своего молодого человека,что бы он годовалого ребенка к ней от жены приводил и общался. В итоге ребенок был весь в синяках....Потому что девушка эта таким образом вымещала свою ревность к бывшей жене. Да ещё и заразила ребенка какой-то бякой. Думаю,что умышленно
Старый 05-01-2009, 19:06     #82
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
так ребенок 24 часа в сутки находится с матерью, а не с отцом
... и мать при этом говорит, что у неё нет времени на личную жизнь и т.д и т.п. И чтобы ей не оставить ребенка с отцом на некоторое время? И было бы всем щастя : и маме, и папе, и пассии, и потенциальному прЫнцу
Старый 05-01-2009, 19:06     #83
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Teji Посмотреть сообщение
я бы с подругой познакомилась, чтобы потом радоваться, что я гораздо лучше)))) а ребенка бы такого маленького не отдала.
я и так знаю, что я лучше по всем параметрам!
и главный признак этому - я мать!
и я всегда буду лучшей для своего ребенка
Старый 05-01-2009, 19:07     #84
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Знавала я похожий случай. Девушка просила у своего молодого человека,что бы он годовалого ребенка к ней от жены приводил и общался. В итоге ребенок был весь в синяках....Потому что девушка эта таким образом вымещала свою ревность к бывшей жене. Да ещё и заразила ребенка какой-то бякой. Думаю,что умышленно
обалдеть
Старый 05-01-2009, 19:08     #85
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
я никакого срока не говорила, но понимаю. что явно должно пройти не менее полугода его знакомства с барышней.

а потом уже можно и подумать...
за год у него таких "серьезных" отношений было, как минимум 8, и всех он любил с первого дня, и со всеми стоил планы на будущее, и с той, ради которой нас бросил, тоже грандиозные планы строил, там еще ребенок в семье был, и это его не спугнула, хотя мне много раз говорил, что никогда не сможет воспитывать чужого ребенка.
Видимо, и с этой за месяц отношений поняли -что они нашли друг друга
ох, если такой ветренный БМ и вдруг решил познакомить новую пассию и ребенка (а раньше ведь не было таких мыслей?) - может и не проверки это и вовсе не его идея, а ее, может она там ревностью к вам и его ребенку исходит, пока он на встречах............

если ноги отсюда растут - точно не стоит знакомство организовывать, через пару мес испарится эта и дама
Старый 05-01-2009, 19:09     #86
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
я и так знаю, что я лучше по всем параметрам!
и главный признак этому - я мать!
и я всегда буду лучшей для своего ребенка
вы меня пугаете
Старый 05-01-2009, 19:09     #87
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
... и мать при этом говорит, что у неё нет времени на личную жизнь и т.д и т.п. И чтобы ей не оставить ребенка с отцом на некоторое время? И было бы всем щастя : и маме, и папе, и пассии, и потенциальному прЫнцу
у меня есть время, и это не зависит, будет ли отец забирать ребенка или нет.
он прекрасно играется с ребенком и у нас дома, тогда я и ухожу, потому тем более не вижу смысла, зачем уводить дитя, играетесь здесь и играйтесь. Чужой тете чужой ребенок никогда не нужен будет. Тут -то иногда и родственникам не доглядеть, а то чужому человеку...
Старый 05-01-2009, 19:11     #88
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
ох, если такой ветренный БМ и вдруг решил познакомить новую пассию и ребенка (а раньше ведь не было таких мыслей?) - может и не проверки это и вовсе не его идея, а ее, может она там ревностью к вам и его ребенку исходит, пока он на встречах............

если ноги отсюда растут - точно не стоит знакомство организовывать, через пару мес испарится эта и дама
да, раньше, точно, не было таких доводов для знакомства (в смысле, когда он с другими был).
Может, действительно, идея совсем не у бм родилась?
Старый 05-01-2009, 19:13
ответ для babka на сообщение "вы меня пугаете:001:"
    #89
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
вы меня пугаете
чем?
Старый 05-01-2009, 19:15     #90
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Знавала я похожий случай. Девушка просила у своего молодого человека,что бы он годовалого ребенка к ней от жены приводил и общался. В итоге ребенок был весь в синяках....Потому что девушка эта таким образом вымещала свою ревность к бывшей жене. Да ещё и заразила ребенка какой-то бякой. Думаю,что умышленно
А ещё : одной девочке говорили " не открывай маленькую дверь , не ходи в черную комнату , и вот отднажда , когда мамы и папы не было дома , она открыла дверь и вошла в комнату . Там на стене висело зерколо , закрытое черными шторами , она отдернула шторы , а от туда вылетели две ЧЁРНЫЕ руки и .................. УЖЖАССС...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.