что вам было за порчу от родителей в деЦЦтве за очень дорогостоящую вещь? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 02:36
ответ для Suvi на сообщение ":046: У Вас талант рассказчика...."
    #81
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение


У Вас талант рассказчика. Может, ещё что-то вспомните?
спасибо
я када еще все это на эмоциях рассказываю...
всмопнить много чего есть,надо облечь в форму рассказа
Старый 15-11-2008, 02:42     #82
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
спасибо
я када еще все это на эмоциях рассказываю...
всмопнить много чего есть,надо облечь в форму рассказа
Облекайте, ждём.
Старый 15-11-2008, 02:45
ответ для Suvi на сообщение "Облекайте, :039: ждём. :0066:"
    #83
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


+1
Старый 15-11-2008, 02:46     #84
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


в моем раннем детстве по телику шли какие то передачи-там дядички и тетички вели уроки
была доска на заднем плане, они писали какие то формулы и че то вещали (химия, математика для школьников.. наверно ).
для меня это были уроки для марсиан. т.к. в свои 5 лет я не представляла, что бы люди врубались в такое

мама пошла к соседям позвонить, я тупо пялилась в этот бред.. и че то меня дядичко не понра

я достала тюбик с клеем моментом и стала капать ему на физю
дядька перемещался по экрану, а я его лоила и выдавливла в морду клей

когда он меня окончательно достал я замазала весь экран клеем

потом поняла, что сейчас мне придет полный аллес, и начала его сдирать, благо мама как обычно решила после звонка потрындеть с соседкой
я успела все очистить и мне ничего не было

влетало как помню не запорчу вещей, а за другое
Старый 15-11-2008, 02:47     #85
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


три полки хрусталя импортного грохнула в 80-е годы , мама попереживала , пыталась что то склеить , меня словестно поругали
Старый 15-11-2008, 02:52     #86
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Еще один зачеДный случай.
Это конечно не дорогая вещь,хотя не,дорогая,но относительно...в общем....

Сага о Кильковых Котлетах.



Дело было так. Папа мой приполз с работы, язык на плече, руки болтаются ниже коленок, а дома дитятки-жратиньки хотят. Как говортся "а я сегодни целый день не жрамши". Папа давай сразу бурную деятельность разворачивать, картошку начистил, водичку поставил, сидит себе, футбол смотрит, кильку почистивает, свистит себе шо то под нос....а мы с братом себе тихо мирно отрываем руки-пальцы-ноги друг дружке в другой комнате. Папа зовет "доченька, я вот килечку на биточки почистил, вощьми КРАСНУЮ миску и выкинь ошметки в мусоропровод. И пошле себе в комнату отдохнуть, мол доча, больфффая, все уберет. Папа не учел одного фактора, что доча, прости Господи, дура полная в готовке. Дочка берет ЖЕЛТУЮ миску с чем-то неоднородным, морщась от запах рыбки одевает КРАСНЫЕ тапочки и топает к мусорке, с чистой совестью все это шлеп-шлеп в мусоропровод. Поднимаюсь на этаж к себе, и тут слышу дикий вопль. Так наверное тоько звери воют на луну, когда им ужас-как-одиноко. Папа с глазами аки 2 блюдца в майский день вылетает и кричит "не пей вина,гретр....", ой, не та опера, и кричит "доча, ты ж кильку всю...всю...нафик...выкинула"....Доча в слезы, папа в вопли "в люли"(ох и навалял он мне), ужин насмарку, а дети напоминаю не жрамши...мне было очень стыдно, так стыдно(папа 2 часа эту байду на кухне чистил!!!!), особенно когда папа дал деньгу нам с братом, и так жалобно:идите хоть колбасы купите...Пошли мы купили колбасы, причем знаете, колбаска такая была,вкусная.Мне на зло.Шоб совесть моя еще больше орала. До сих пор стыдно,а кильковые котлеты не люблю с тех пор.
Старый 15-11-2008, 02:54     #87
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
в моем раннем детстве по телику шли какие то передачи-там дядички и тетички вели уроки
была доска на заднем плане, они писали какие то формулы и че то вещали (химия, математика для школьников.. наверно ).
для меня это были уроки для марсиан. т.к. в свои 5 лет я не представляла, что бы люди врубались в такое

мама пошла к соседям позвонить, я тупо пялилась в этот бред.. и че то меня дядичко не понра

я достала тюбик с клеем моментом и стала капать ему на физю
дядька перемещался по экрану, а я его лоила и выдавливла в морду клей

когда он меня окончательно достал я замазала весь экран клеем

потом поняла, что сейчас мне придет полный аллес, и начала его сдирать, благо мама как обычно решила после звонка потрындеть с соседкой
я успела все очистить и мне ничего не было

влетало как помню не запорчу вещей, а за другое
слов нет....
Старый 15-11-2008, 02:55     #88
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


помнится мы с сестрой играли в злую мачеху и падчерицу.. сестра была типа добрая фея. спасала падчерицу (меня), а мачеху за все плохое лупила палкой от швабры. ну и минус хрустальная люстра - предмет гордости моей мамы))). мы с перепугу тогда всю квартиру вылизали к приходу родителей... немного поругали. но не сильно, впечатлились нашим хозяйственным порывом...
Старый 15-11-2008, 02:57     #89
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
три полки хрусталя импортного грохнула в 80-е годы , мама попереживала , пыталась что то склеить , меня словестно поругали
аааа!!!!!!!! Есть подружка, которая грохнула ВСЮ плку храсталя. Т.е. он ВЕСЬ совсего дома там стоял. Всё вдребезги! Мама одна растила двух дочек. На вопрос "А что она с тобой сделала за это?! " - она сказала, что не била, ну что со мной сделаешь? А деве было около 12-13. Полезла на полку. Скалолазка.

ПС: эта девушка теперь актриса ТВ и театра, надеюсь, что она отплатит маме за все мучения, что причинила ей.
Старый 15-11-2008, 02:59     #90
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Еще один зачеДный случай.
Это конечно не дорогая вещь,хотя не,дорогая,но относительно...в общем....


Сага о Кильковых Котлетах.

Валяюсь. Пацталом.

Расскажите чонть ещё на сон грядущий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.