КТО РОДИЛ ЗА 35, СОБИРАЮТСЯ ОПЯТЬ. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2007, 02:25     #81
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


дЕВУШКИ, Я ВАМИ ПРЯМ ЗАВИДУЮ. ПОЧТИ У ВСЕХ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ГРУДЬ ПОПРАВИЛАСЬ, ЖИВОТИК БЫЛ. Я СЕБЯ УЩЕРБНОЙ ЧУВСТВУЮ. ШТАНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ОДЕЛА ЗА МЕСЯЦА ПОЛТОРА ПЕРЕД РОДАМИ И ТО ПОТОМУ ЧТО ПОХОЛОДАЛО, А ОЬНИ БЫЛИ ТЕПЛЕНЬКИЕ И С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ. Я ПОКА ХОДИЛА БЕГЕМОТИКОМ НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ. ТАК ОБИДНО БЫЛО. ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И ЗАКАЗЧИКОВ БЫЛО БОЛЬШИМ УДИВЛЕНИЕМ, ЧТО Я "УШЛА" В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК. КОРООННАЯ ФРАЗА - А КОГДА ТЫ ПРИЕДЕШЬ В ОФИС.
Старый 14-02-2007, 02:26     #82
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А так задумано . День рождения у меня летом, обычно в городе меня не бывает, чаще всего бывают далека от и-нета, чего зря общественность волновать?
Ну и поволновала бы меня Льва
Тогда буду тебя осенью поздравлять с прошедшим ДР, договорились? А ты меня
Старый 14-02-2007, 02:27     #83
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


дАГМАРА, А ГДЕ ПОДРУГА ПОЗДНИДЕТЯ , ОН С КЕМ 14 ФЕВРАЛЯ ОТМЕЧАЕТ?
Старый 14-02-2007, 02:27     #84
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Блин, ну не уйти от вас...
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Ну я больше страдаю физически. Как-то страдать по поводу предмета зависти окружающих мне в голову не приходило
Не, Кать, ты не поняла, она не от зависти страдала, а от того, что ее из-за огромной груди не воспринимают как личность, а только как... ну не помню уже все ее выкладки, но там что-то шибко умное было про "агрегат для удовлетворения низменных чувственных потребностей", "самку", "доильный аппарат", ну и еще какая-то чушь в том же духе. Ну и что мужики - и коллеги, и знакомые - на нее когда смотрят, видят только, пардон, "сиськи", а умиЩЩу-то и не видят совсем - а она сисадмин, вот в чем вся смехотура!
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Не ходовой товар, надо заказывать перед ее отъездом. Угадайте теперь, что было сказано мне?
Катюня, туплю Что тебе было сказано? То же самое? Или в чем, как грится, соль и спички?
Старый 14-02-2007, 02:28     #85
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
дЕВУШКИ, Я ВАМИ ПРЯМ ЗАВИДУЮ. ПОЧТИ У ВСЕХ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ГРУДЬ ПОПРАВИЛАСЬ, ЖИВОТИК БЫЛ. Я СЕБЯ УЩЕРБНОЙ ЧУВСТВУЮ. ШТАНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ОДЕЛА ЗА МЕСЯЦА ПОЛТОРА ПЕРЕД РОДАМИ И ТО ПОТОМУ ЧТО ПОХОЛОДАЛО, А ОЬНИ БЫЛИ ТЕПЛЕНЬКИЕ И С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ. Я ПОКА ХОДИЛА БЕГЕМОТИКОМ НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ. ТАК ОБИДНО БЫЛО. ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И ЗАКАЗЧИКОВ БЫЛО БОЛЬШИМ УДИВЛЕНИЕМ, ЧТО Я "УШЛА" В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК. КОРООННАЯ ФРАЗА - А КОГДА ТЫ ПРИЕДЕШЬ В ОФИС.
Ну мне завидовать точно нечего Я вот наоборот тебе завидую, вся такая складная, аккуратная.
Старый 14-02-2007, 02:30     #86
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Ну мне завидовать точно нечего Я вот наоборот тебе завидую, вся такая складная, аккуратная.
АГА, СКЛАДНАЯ АККУРАТНАЯ НИ ПЛЮС НИ МИНУС
ОДЕЖДУ НЕ МЕНЯЛА ВООБЩЕ, ОНА МНЕ И СЧАС ВСЕ ХОРОША, КАК БУДТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ИЗ МАГАЗИНА
Старый 14-02-2007, 02:31     #87
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


ТАК, ПОШЛА СПАТЬ, МЕНЯ СЧАС НАЧНУТ ЕСТЬ.......... СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ
Старый 14-02-2007, 02:31     #88
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


У Галины такие пупсики сладкие!
А футбольный захват- это сильно! Пойду осваивать, глядишь, что и получится. Всем спокойной ночи!
Старый 14-02-2007, 02:33     #89
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Не, Кать, ты не поняла, она не от зависти страдала, а от того, что ее из-за огромной груди не воспринимают как личность, а только как... ну не помню уже все ее выкладки, но там что-то шибко умное было про "агрегат для удовлетворения низменных чувственных потребностей", "самку", "доильный аппарат", ну и еще какая-то чушь в том же духе. Ну и что мужики - и коллеги, и знакомые - на нее когда смотрят, видят только, пардон, "сиськи", а умиЩЩу-то и не видят совсем - а она сисадмин, вот в чем вся смехотура! ?
Видимо умище вытеснили сиськи, судя по твоим рассказам. Не, мне такое и в голову не приходило Если видят сиськи, то их у всех видят, а если тебе нужна работа, то видят работника
Цитата:
Катюня, туплю Что тебе было сказано? То же самое? Или в чем, как грится, соль и спички?
А в том что мы с ней совершенно в этом смысле противоположности, постояли как две дуры и ушли во свояси не с чем. По дороге выясняя как лучше поделить между нами мои слишком большие номера и ее отсутствие таковых
Старый 14-02-2007, 02:37     #90
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует








Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.