Самые красивые ЖЕНСКИЕ имена. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:10     #1
MTBO
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
MTBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
А мне еще Анфиса очень нравится
и мне Анфиса нравится! Уже когда Юльке было полгода - поняла, что ей это имечко очень бы подошло! такая мартышка растет - прямо как из мультика про Веру и Анфису.
Старый 16-03-2009, 15:59     #2
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А вообще, в жизни очень успешны Александры, Киры и т.д., т.с. с «мужским стрежнем». За них можно быть спокойными, в жизни всего добьются, сильные личности.
про девочек, названных "мужскими" именами - Александра, Евгения и т.д. читала на нескольких сайтах и еще в паре книг, что они, действительно, очень сильные, независимые, часто но поздно и неудачно выходят замуж
Старый 16-03-2009, 16:59     #3
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
про девочек, названных "мужскими" именами - Александра, Евгения и т.д. читала на нескольких сайтах и еще в паре книг, что они, действительно, очень сильные, независимые, часто но поздно и неудачно выходят замуж
А как можно назвать, чтоб и личность сильная, и целеустремленная, и чтоб (при желании конечно) замуж удачно?
Старый 16-03-2009, 20:02     #4
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А как можно назвать, чтоб и личность сильная, и целеустремленная, и чтоб (при желании конечно) замуж удачно?
Навряд ли имя можно с удачным замужеством связать, мое мнение. Например, наверное найдется масса, например, Оксан, которые счастливы в браке, но ведь и несчастливых в браке с таким именем найдется не меньше. Имя Оксана взяла просто для примера, первое пришло на ум.
Старый 16-03-2009, 20:30     #5
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
А вот мужские русские имена НИ ОДНО не нравится! И как называть -ума не приложу!
эх... мне бы ваши проблемы...
у меня такая проблема с женскими...
Старый 17-03-2009, 23:24     #6
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А как можно назвать, чтоб и личность сильная, и целеустремленная, и чтоб (при желании конечно) замуж удачно?
Ой да нууу их, эти гороскопы ))) читать томожно, но в буквальном смысле воспринимать не стоит - не у всех Александр, Евгений и Кир личная жизнь неудачно складывается ))) это стопудово. Я вот про себя читала - нуу далеко не все сходится уже, а еще вся жизнь впереди ))) у меня вот мама - Людмила, свекровь - Людмила, у мамы подруг и знакомых много - тоже Людмилы - и ВСЕ разные и жизнь у всех сложилась по разному и характеры разные - я даже не знаю - похожи ли они в чем нить...
Старый 17-03-2009, 23:43     #7
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Назову свою дочь Амелия, муж правда сказал, что будет делать нам сына
Старый 18-03-2009, 12:46     #8
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
А какое отношение Аксинья имеет к Севе? И откуда в нем мужской стержень?
Аксинья сокращенно Саня Сеня Ксения
Вот он и стержень.


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Аксинья - это Ксения.К Севам не имеет никакого отношения!
Верно. В «тайне имени» так и разъясняют. Аксинья современное русское Ксения а украинское Оксана. сокращенно Саня Сеня Ксения.
А к Севам в смысле Всеволодам не имеет конечно.



Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Ой да нууу их, эти гороскопы ))) читать томожно, но в буквальном смысле воспринимать не стоит - не у всех Александр, Евгений и Кир личная жизнь неудачно складывается ))) это стопудово. Я вот про себя читала - нуу далеко не все сходится уже, а еще вся жизнь впереди ))) у меня вот мама - Людмила, свекровь - Людмила, у мамы подруг и знакомых много - тоже Людмилы - и ВСЕ разные и жизнь у всех сложилась по разному и характеры разные - я даже не знаю - похожи ли они в чем нить...
А как хочется лишний раз подстраховаться. Назвал "правильно" – снял груз ответственности.
Старый 18-03-2009, 14:20     #9
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Ой да нууу их, эти гороскопы ))) читать томожно, но в буквальном смысле воспринимать не стоит - не у всех Александр, Евгений и Кир личная жизнь неудачно складывается
У меня две знакомых Киры с огромным количеством поклонников и совершенно сложившейся личной жизнью.
Старый 04-04-2009, 00:57     #10
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
про девочек, названных "мужскими" именами - Александра, Евгения и т.д. читала на нескольких сайтах и еще в паре книг, что они, действительно, очень сильные, независимые, часто но поздно и неудачно выходят замуж
Далеко и не всегда так. Сколько знаю Александр, Евгений и Викторий- у ВСЕХ удачное замужество, раннее, кстати





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.