Египет в январе!! Это Жесть????? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 16:25     #81
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
На самом деле сейчас можно и в такой отель как Синбад попасть на неделю тыщ за 6, но это на одного человека...Из Питера...
Только вчера у мамы в турфирме продали путевки в Египет за 178 долл. с человека!!!
Старый 15-12-2007, 17:05
ответ для LINA76 на сообщение "Египет в январе!! Это Жесть?????"
    #82
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


ну вот о чем и речь.. просто те, кому надо, уже съездили раньше, а те кому надо - поедут на НГ и сразу после... вот и горит...
Старый 15-12-2007, 18:24     #83
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
что то интуиция мне одсказывает, что 5000 это из москвы и в 2 звезды на задворках.
Перелет стоит (из пулково) примерно 250 баксов чартер (в один конец) в оба примерно 500, ну вот считаем. че там и как...
Вощем, девы... мы купили вчера путевку ИЗ ПИТЕРА за 6274.93 НА ДВОИХ на неделю в названный Лорой Эффель... вылет этой ночью. НВ.
Лора, этот отель рассматривать в качестве туристической палатки? Брать спальник? и пенку?
Старый 15-12-2007, 18:47     #84
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


а как пишеЦа название? это Хургада?
Старый 15-12-2007, 19:13     #85
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Вощем, девы... мы купили вчера путевку ИЗ ПИТЕРА за 6274.93 НА ДВОИХ на неделю в названный Лорой Эффель... вылет этой ночью. НВ.
Лора, этот отель рассматривать в качестве туристической палатки? Брать спальник? и пенку?
Надеюсь, цена вас примирит с реалиями...
Старый 15-12-2007, 19:34     #86
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
блинаааааааааааа... вот бы такое было во второй половине января....
Во-во-во! Тоже надеюсь на такое везение . Если чего найдете интересненькое, вывешивайте здесь, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Если это Rihana Prima Life (а больше ничего с похожим названием нет в Шарме), то это действительно Nabq.... ИМХО ОЧЕНЬ далеко от Наамы.... Если особо анимации нет в отеле и променада рядом - далеко и дорого будет ездить... Можно за такие деньги чего-нить поближе найти к цивилизации, чтобы вечером было где отдохнуть... ИМХО самый лучший район в Шарме это Эль Хадаба, и Old Market пешочком и Наама 5 минут на маршрутке за 1 фунт Я в Шарм только в этот район теперь буду ездить... Там очень много отелей находится...
Маршрутка останавливается у ворот отеля - до Наамы (центра, "Марины" - на местном наречии) стоит 2,5 фунта с человека. От Наамы до Старого города - еще по 1 фунту. Недорого и не очень далеко (минут 15 максимум) - по Питерским меркам воще не серьезно.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
что то интуиция мне подсказывает, что 5000 это из москвы и в 2 звезды на задворках.
Перелет стоит (из пулково) примерно 250 баксов чартер (в один конец) в оба примерно 500, ну вот считаем. че там и как...
Вчера в турфирме мне сотрудник "по секрету" признавался, что, если самолет горит по-настоящему (фирма не выбирает свою квоту), то цена на авиабилет падает до 20-30 долларов.

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Лора, видать когда горит то дешевле.. Как же я летала из Питера за 380$ и это при том что там ваще-то проживание было 12 дней с завтраками-ужинами... Я так понимаю когда горит билет падает меньше 100$, даже 50$ РЕАЛЬНО!
Угу. И я о том же.
Старый 15-12-2007, 19:44     #87
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Надеюсь, цена вас примирит с реалиями...
Почитала... А мне подойдет Очень неплохо для МОИХ целей Запишу в свой список возможных вариантов
Старый 15-12-2007, 19:45     #88
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Вощем, девы... мы купили вчера путевку ИЗ ПИТЕРА за 6274.93 НА ДВОИХ на неделю в названный Лорой Эффель... вылет этой ночью. НВ.
Лора, этот отель рассматривать в качестве туристической палатки? Брать спальник? и пенку?
Вернетесь - расскажите подробнее Ничего ужасающего в отзывах не прочитала. Нормальное место для тех кто хочет тусить и шоппиться И иногда заходить в отель помыться и поспать... А где купили путевки кстати?
Старый 15-12-2007, 19:52     #89
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Маршрутка останавливается у ворот отеля - до Наамы (центра, "Марины" - на местном наречии) стоит 2,5 фунта с человека. От Наамы до Старого города - еще по 1 фунту. Недорого и не очень далеко (минут 15 максимум) - по Питерским меркам воще не серьезно.
Согласна, однако не всем нравится и хочется ездить на маршрутке А на такси гораздо дороже. Мне в ЭльХадабе понравилось, что Олд Маркет просто пешочком чуть-чуть, "Фантазия" чуть дальше но тоже пешочком, ну и соответсвенно "1001 ночь" с ней вместе...

Кстати, кто-нибудь знает - из Хургады в Шарм как можно самим добраться? На пароме?
Я тут озадачилась моментом... Я вообще смутно представляю как самим передвигаться там - насколько безопасно (в Тунисе к примеру вообще никаких проблем)? В частности, хочется посмотреть ABOU SIMBEL, а он похоже ни в одну экскурсию не входит, как самим добраться? Если прав нет и машину не взять...
Старый 15-12-2007, 19:55     #90
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Вернетесь - расскажите подробнее Ничего ужасающего в отзывах не прочитала. Нормальное место для тех кто хочет тусить и шоппиться И иногда заходить в отель помыться и поспать... А где купили путевки кстати?
Вот именно так, и еще экскурсии. Конечно, мы читали отзывы, прежде чем покупать путевку, и, воспитанные советскими турбазами , не испугались .
Покупали в Ривьере, оператор "Верса".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.