Муж не любит.Что делать?Помогите разобраться. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:02     #81
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Девы, почему вы не замечаете что разводят вас как детей. Перечитайте еще раз посты автора.
Классика жанра.
канЭчно очень похоже.
да даже если развод.
пообщались все, погнали кАзла куды надо. ЩЩЩЩастье!
Старый 24-01-2009, 01:04     #82
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


очень сильно постарайтесь ПОСМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ

и вам все станет ясно и расстаться будет легко.

тем более пока дите малое,подрастет начнет папой называть и расстаться будет в 100 раз труднее
Старый 24-01-2009, 01:16     #83
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


квартира есть-какие проблемы!
не держитесь так за него....тогда может и начнет ценить.
Сами прогоните. Возможно заденет не по детски.Главное хладнокровно-без многословия.

Либо наладиться- и начнет ценить.Либо нет.Но скорее всего начнет.Он ведь не ожидает такого от ВАС.

Либо-встретите другого-пока не попробуете растаться не будет изменений.
Если бы ВЫ НЕ ИМЕЛИ ЖИЛЬЯ-Я БЫ ЭТОГО НЕ СОВЕТОВАЛА..А так Вы сам себе королевишна!

Знаете,бывает так что вымучиваешь что то из отношений-ждешь....а человек просто не может тебе этого дать в силу ограниченности своей...ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ более духовно богаче и добрее а он может этого не видеть...как например, порочный чеовек не будет ценить добродетель-она ему не понятна...ЭТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.

ЧАСТО БЫВАЕТ ТАКОЕ -толко растоешься-освобождаешься от старых отношений-появляется кто то очень интересный на горизонте.ПРОСТО ПОКА ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ-НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОДЦЕПИТЬ НОРМЛЬНОГО ПАРНЯ.Блок определенный не будет давать нужной свободы.


если муж нужен-то значит для профилактики выгнать..чтоб потом простить и начать жить лучше.

приворот -это большой грех- ответственность ложится потом на Ваш род и детей их.Нафиг такие вещи.
Старый 24-01-2009, 02:02     #84
Наташе4ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Наташе4ка отсутствует


Если вы действительно независимы от него материально, то надо уйти. Вы не сможете склеить семью, но по крайней мере сохраните достоинство в с воих глазах. Предполагаю, что очень трудно решиться на такой шаг, но ИМХО, разрыв неизбежен.
Старый 24-01-2009, 02:53     #85
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


У меня подруга вернулась из больницы с трехмесячным ребёнком на руках, а муж разлюбил пока она рожала, да потом с ребёнком по больницам лежала. Всё что имела комнату в общаге.
Ничего выжила, и мужчины были и не один, потом встретила своего единственного, сейчас растят второго ребёнка.Счастлива в браке и старший сын не обижен.
Старый 24-01-2009, 03:06     #86
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Тюю нафик такой нужен. Нечего уже сохранять. Лучше уже не будет а будет только хуже. (Проверено) Тянете зря только время.

ПС Я ушла (ребенку был годик). Через 3 мес НМ и Новый папа. Жалею только что не сделала это раньше. Тоже пыталась сохранить семью . Теперь понимаю какой это был Бред. (Успел кАз.. еще и мне и ребенку нервы попортить).

А счастье то было рядом только нужно было сделать первый шаг.
Старый 24-01-2009, 11:44     #87
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


ВОТ! СОГЛАСНА С ПОСЛЕДНИМИ ПОСТАМИ.
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.пока можете пробуйте.

тратить годы на то что уже не нравится зачем...

Вполне может встретится более интересный экземпляр.И не исключено что муж по-кочевав и пожив с родаками своими-изменится в лучшую сторону. с переродившимся человеком куда лучше будет.


А вообще, если родители его не любят Вас-то значит ему плешь уже проели...он это все слушает и начинает вести себя соответствующе-а нафиг такой ?
Уже своим умом должен жить и присекать эти разговоры- типа мне не приятно это слушать мама и папа-не выкладывайте на меня этот поток информации,что бы Вы не сказали я все равно люблю ее.

У меня ТАК сказал своим родителям,что они вообще не цепляют меня и разговоры какая плохая-все прекратились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.