˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 14:55     #81
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Надюхаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0:
Какой топик!!! Блеск !!! Молодчинка!! Спасибо тебе огромное !!!!!!!!!!!!!:flow er:
По стихи ,тоже ревела !!!!! Так трогательно !!!!!!!!!!!
С переездом девочки всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Шаму с Днем рождения !!!!!


Тату маму С Рождениям Дочери!!!!!!!!!!!




Оля Ванюшка очаровательный мальчик!!! просто прелесть !




Ванюшке , Тонику , Марусе @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-11-2008, 14:55     #82
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Поздравляем Наташу-Шаму с Днем Рождения!!!

И поздравляем Тату-маму с рождением доченьки!!! Какая ты молодец, в 24 года уже трое детишек!!!!
Старый 07-11-2008, 15:13     #83
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


Олик, сына замечательный!!! Правды твой на все 100000%%%%!!!
Только похоже он будет Ванькой, как наша Жилеткина была Таней...гыыыыыы
Старый 07-11-2008, 15:16     #84
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Девы, как вы к интерактивным игрухам относитесь?
Например, вот к таким.
А нашим не поздно?
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ну вот чуток
Как вырос уже! И взляд изменился - он уже не вообще смотрит, а на что-то конкретное
Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Ваня сегодня в превосходном настроении! про уши вообще не вспоминает! (ТТТ ЧСН).
Заходила сюда и думала - хорошо бы весь топ был такой положительный-положительный, оптимистичный-оптимистичный И чтобы все болеющие написали, что они выздоровели Вот - начало положено

А нас моя мама сегодня на новоселье отпустит. За город. Друзья как-то заикнулись, что вот бы им где-то кресло-качалку добыть... Вобщем я вчера вооружилась Ванишем для мебели, а муж сегодня погрузил наше кресло-качалку в машину - пришлось заднее сиденье сложить Теперь у друзей будет кресло, а у нас свободное место
Еще бы и диван им сплавить

И еще - вчера захожу новости почитать, а там: "Эстония ждет Призрак Белой дамы" Придется ехать, нельзя людей разочаровывать

И:
Наташа! С днём рождения! Пусть у тебя будет такое же весеннее настоение как дурацкий цвет моего поздравления!
Старый 07-11-2008, 15:22     #85
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Всем привет ,еще раз ! Что-то вчера захотелось опять праздника и спонтанная встреча подняла настроения.
Опять Гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки надо чаще встречаться ! Дети общаются и взрослеют ! после Каждый встречи отчебучивает что-то новенькое!!! Может Андрюха поэтому и стал лопотать ! Что мамаше не сидится , все по гостям шлындает ! В этот вечер почему-то все проезжали мимо моего дома и решили зайти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и опять вино , Шампанское ! Пора на чай переходить !
Не успели прийти Андрюха сразу Дашу заволок в койку свою , без бортика! Хвастун!
Название:  111.jpg
Просмотров: 69
Размер:  42,5 Кбайт
Потом все занимались своими делами!

Название:  222.jpg
Просмотров: 69
Размер:  44,3 Кбайт

Улыбка Даши сводила всех с ума
Название:  333.jpg
Просмотров: 68
Размер:  27,3 Кбайт
Потом была рыбалка

Название:  444.jpg
Просмотров: 67
Размер:  46,9 Кбайт
Даша разгрузила хозяйку по полной программе!!!!!

Название:  555.jpg
Просмотров: 69
Размер:  45,8 Кбайт
Тане понравилась игрушка ,там воздух дует под напором вверх волосы развиваются ! Как в клипах выглядело ! Таня была звездой!!!!

Название:  666.jpg
Просмотров: 70
Размер:  37,3 Кбайт
Старый 07-11-2008, 15:25     #86
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Танюша фоткаться отказалась ! А наши в телевизоре все!!!!!!!!!
Название:  777.jpg
Просмотров: 66
Размер:  35,9 Кбайт
Все ходють и ходють пол ночи убирал !!!!!!!!!!!
Название:  888.jpg
Просмотров: 66
Размер:  30,9 Кбайт
Старый 07-11-2008, 15:29     #87
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
И еще - вчера захожу новости почитать, а там: "Эстония ждет Призрак Белой дамы" Придется ехать, нельзя людей разочаровывать
Надо ехать!!!!!
Старый 07-11-2008, 15:32     #88
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Девочки, а может так?

Hosanna
Отчет о родах
Избранное

По дороге домой я повисла на шее мужа и заплакала: «А если и правда ребенок – мы ведь не будем аборт делать? Только я не хочу пока… я не готова… рано же еще слишком…» Он меня утешал и успокаивал, и «конечно же, никакого аборта!!!»

Шок. Иду к мужу, целую его, сонного и спрашиваю: «Солнышко, а ты кого хочешь, мальчика или девочку?» Он так обалдел, что проснулся и заснуть больше не смог, на работу вышел вместе со мной, т.е. раньше обычного часа на два

Был забавный случай, когда мы с ним отправились в Артиллерийский Музей, где на меня напал дикий, абсолютно мне не свойственный интерес к оружию. Муж смеялся, и, поглаживая меня по еле заметному пузику, констатировал: «мальчик будет, точно»

На сроке 20 недель мы с мужем поехали делать УЗИ в МГЦ. Врач Гаевская. Очень нам понравилась. Показывала нам наше чудо, рассказывала, что где… Какими глазами на экран смотрел муж!!! Я помню маленькую ручку: маленький кулачок сжался и медленно, пальчик за пальчиком, разжался. И профиль. Профиль был прекрасен, просто медальный! «А там видно, кто у нас?» - «Видно» - «А почему не говорите?» - «А вы не спрашиваете» - «Спрашиваем Кто?» - «Девочка…»
Девочка… Муж был счастлив!

6 ноября был выходной, мы ждали гостей – отмечать уже прошедший день рождения мужа. На улице был дикий ветер и снег. С утра муж ко мне пристал, и довольно успешно

А сумки-то не собраны!!! и даже одноразовых трусов нет! (Гыгы)

Так еще совсем недолго, схватка за схваткой, я закатываю глаза и тихонько мычу, цепляясь за мужа и вдруг сильное давление в низу живота, я от неожиданности начинаю рычать. Вижу перепуганные Лешкины глаза, говорю: «Милый, терпи, теперь так будет…» Вбегает Лилия Петровна. До сих пор не знаю, услышала ли она мое рычание, или просто так мимо шла.. Кидается ко мне, начинает ругать: «Ты что, уже? С ума сошла? Ай-яй, ну зачем же ты так, порвалась, наверное.. дай я посмотрю…» Смотрит.. «Да, порвалась…Оооо, да уже косы видны!»

«Дыши как собачка» - приказала акушерка, я старательно задышала. Акушерка похвалила: «Молодец, большая, хорошая собачка…» Я чувствовала, как мой ребенок старательно пробирается на свет Божий, и в перерывах между дыханиями просила: «Ой, Юлька.. Юлька, осторожнее…» Маму я вспомнила всего лишь раз

В общем, за три потуги родилась моя девочка, моя Юлечка…
Нам с Лешкой ее показали и унесли для всяких манипуляций… Пока с ней что-то делали, я звала ее, просила не плакать, жаловалась мужу, что ребенок плачет, и оба мы счастливо и тихо смотрели друг на друга и прислушивались к писку дочки… Было 6 ноября, 21:50. Наша малютка родилась на 37-38 недельке, вес 2190 г, рост 43 см, 8/9 по Апгар.
Надеюсь, афффтар не возражает Но это ж из "опубликованного"

Последний раз редактировалось zhiletka, 14-11-2008 в 13:00.
Старый 07-11-2008, 15:33     #89
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Аффтар разревется щас
аж живот тянуть начало

ЗЫ еще могу Юлькину фоту роддомовскую выложить для сравнения, гы
Старый 07-11-2008, 15:36
ответ для zhiletka на сообщение "Девочки, а может так? ;) ..."
    #90
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Сашка, спасибо за приглашение-угощение!
Посидели здорово!
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Даша разгрузила хозяйку по полной программе!!!!!
Да, Дашка с подносом - это что-то!!! Она была счастлива!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.